загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет девочки и мальчики!все тему мусолим? весна на улице!!!!
Правильно, Алексей, когда в душе - весна, мороз не страшен...
И совсем не обязательно всем ждать "всеобщей" встречи...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а что фото не выставишь?
Выставлю,как только овладею фотошопом в совершенстве))))) ну а если честно,не хочу,кому надо есть реал....
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
ой,да прям уж не хозяйственные... еще какие хозяйственные... и голова не болит, и шуба есть, и вкусно готовящие есть)))
Даааа?!)))значит точно не там искаю... umnik2_rt_46.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Во-первых, меня зовут Александр, а во-вторых, ту женщину, которую искал, я кажется нашел p.s. Ты только ради меня отвечаешь в этой теме? Я польщен И прекрати флудить мне в личку
Ой. Александер мне нос утер! Ну надо же!!! Александер ты немножко повзрослел что ли?
Ну расскажи про эту "счастливицу". Уверена, многим будет интересно, нашел ли Александер девственницу на этом сайте?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
p.s. Ты только ради меня отвечаешь в этой теме? Я польщен И прекрати флудить мне в личку
Решил отыграться за то, что я тебя прошлый раз в личке в игнор отправила, после всех твоих комплиментов?
Ну потешься, потешься Санек, только тебе отвечаю в данной теме... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Как вы похожи..... Возможно, что-то у вас двоих получится . Надо понаблюдать. umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну расскажи про эту "счастливицу". Уверена, многим будет интересно, нашел ли Александер девственницу на этом сайте?
По-поводу имени я тебе уже говорил, а на счет моей любимой, извини, я с тобой не хожу в кружок "кройки и шитья" - сплетничать не собираюсь.
p.s. Что, тебя так девственницы с этого сайта задевают?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 03.03.2013 14:54
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Решил отыграться за то, что я тебя прошлый раз в личке в игнор отправила, после всех твоих комплиментов?
Я не помню отправляла ты меня в игнор или нет, честно smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
По-поводу имени я тебе уже говорил, а на счет моей любимой, извини, я с тобой не хожу в кружок "кройки и шитья" - сплетничать не собираюсь. p.s. Что, тебя так девственницы с этого сайта задевают?
Да почему ж так сразу задевают... Просто интересуюсь, так.... для статистики.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Ну вы же рассказываете о плацдарме,допустим мне тоже это неинтересно,это вы тоже рассказывайте в другом месте,пожалуйста ,на ты мы с вами не переходили тоже,поэтому не тыкайте
Да ему уже делали замечание за тыканье, и при чем не раз.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот именно делегат!!!! а подрабатывать не пробовали(хотя-бы уборщицей)
Добрый дядя, в уборщицы послал smile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Добрый дядя, в уборщицы послал )))
Юлечка в первых строках письма добрый день! а что касаемо уборщицы(не работает голова пусть работают руки) не вижу ничего зазорного в такой подработке! если у вас нехватает денег на основной работе и вы ничего делать не умеете, почему бы не подработать уборщицей!(очень нужная и полезная профессия!)
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Я много ,что делала и на многое решалась ,но всегда слушала сердце,даже, когда в ком-то разочаровывалась,возможно кто-то во мне, и в последнюю очередь у меня крутились в голове -друзья, работа и т.д,на первом месте был ребенок и человек с которым мне хотелось быть, остальное ,уверяю вас всегда ,почти всегда можно разрешить
Тут уже была подобная тема. Вывод был: получися с этим человеком, с которым хотелось бы быть, не получится, так хоть ребенок нашу великую и необъятную посмотрит, колеся по стране, пока мама устраивает личную жизнь smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А что такое? В Вашем театре одного актера лошадей понос замучил?
Что же Вы такой нервный и закомплексованный? Не сливайте свои проблемы на окружающих - амбре, знаете ли..
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юлечка в первых строках письма добрый день! а что касаемо уборщицы(не работает голова пусть работают руки) не вижу ничего зазорного в такой подработке! если у вас нехватает денег на основной работе и вы ничего делать не умеете, почему бы не подработать уборщицей!(очень нужная и полезная профессия!)
Ничего себе добрый денек, когда тебя, а точнее, уже и меня в уборщицы посылают...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юрий и Вероника, я от ваших тем про лошадей под столом!!! Я думаю, что логичней искать себе ровню в социальном статусе.
Я рада, что Вас веселит наша взаимная неприязнь. Могу добавить только, что от агрессивных всезнающих идиотов меня тошнит. Иногда не могу удержаться от комментов ))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
если у вас нехватает денег на основной работе и вы ничего делать не умеете, почему бы не подработать уборщицей!(
Алёша,разве я писала что нуждалась,что нехватало? Что ты прицепился с этой подработкой?))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Алёша,разве я писала что нуждалась,что нехватало? Что ты прицепился с этой подработкой?))))
Лена причем здесь ты! я пишу об отношении к труду(физическому) и никого никуда я не посылаю! девочки уймите свое воображение!!!!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что же Вы такой нервный и закомплексованный? Не сливайте свои проблемы на окружающих - амбре, знаете ли..
Да сколько можно говорить? Не будете использовать некачественный овес, не будете сидеть в амбрэ. Ладно уж, подскажу. Попробуйте тысячелистник, полведра в свежем виде. Должно помочь, если понос не инфекционный.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да сколько можно говорить? Не будете использовать некачественный овес, не будете сидеть в амбрэ. Ладно уж, подскажу. Попробуйте тысячелистник, полведра в свежем виде. Должно помочь, если понос не инфекционный.
Буэээээ... От одного Вашего имени. Спасибо, что хоть фотку не вешаете
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр