загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
МужчинОчки))) вы все еще здесь wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif не надоело? все уже увидели вас и ваш норов! biggrin_rt_40.png где-то тут, кто-то, разбирающийся в породистых жеребцах)) рецепт хороший давал haha_rt_56.gif уже приняли бы по пол-ведра, да разошлись... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
местные таджики работают дворниками!!!!(техничка несколько другая профессия! беспринципная вы моя!) и кстати честно зарабатывают свой хлеб!(люди достойные уважения) а деньги возвращать мне не надо! я от 1000р не обеднею и не разбогатею! мне вас искренне жаль (трудолюбивая вы моя!) понятно что работать техничкой вы не пойдете(вы насколько я понял другую профессию освоили в совершенстве)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
МужчинОчки))) вы все еще здесь не надоело? все уже увидели вас и ваш норов! где-то тут, кто-то, разбирающийся в породистых жеребцах)) рецепт хороший давал уже приняли бы по пол-ведра, да разошлись...
Тута я. И осмелюсь поспорить - я рецепт для кобыл давал biggrin_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Тута я. И осмелюсь поспорить - я рецепт для кобыл давал
простите великодушно, это мое предположение, что то, что показано кобылам))) не повредит и жеребцам biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
простите великодушно, это мое предположение, что то, что показано кобылам))) не повредит и жеребцам
Нетушки, для жеребцов имеется совсем другой рецепт, и в полуведре плещется совсем другая жидкость drinks_rt_102.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я сам если бы знал что есть женщина которая меня считает своим единственным,а бы уехал с ней,к ней,или за ней куда угодно!!!!! вопрос где такую взять или найти? поэтому и торчим на сайте ,на что то надеемся!!!
А можно вопрос. Как она должна понять, что вы её единственный и неповторимый?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А можно вопрос. Как она должна понять, что вы её единственный и неповторимый?
если бы я знал!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
если бы я знал!
А мне кажется вы лукавите.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
МужчинОчки))) вы все еще здесь не надоело? все уже увидели вас и ваш норов! где-то тут, кто-то, разбирающийся в породистых жеребцах)) рецепт хороший давал уже приняли бы по пол-ведра, да разошлись...
И вам добрый вечер дорогая вы наша(оно)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так крутится нужно дружище!
сколько не крутись на чужого дядю, больше чем тебе заплатят, ты не заработаешь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
считаете, удачно сострили? Слава Богу, что дал мне разума не связываться с... кем попало
тогда нефиг оскорблять присутствующих
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А мне кажется вы лукавите.
знал бы прикуп жил бы в Сочи(говорил один рабочий)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
сколько не крутись на чужого дядю, больше чем тебе заплатят, ты не заработаешь.
это верно! но может что нибудь можно найти свое? (не в обиду дружище!) просто размышляем! я не знаю тамошних возможностей,поэтому не хочу обидеть советом!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
знал бы прикуп жил бы в Сочи(говорил один рабочий)
А мне кажется, если женщина демонстрирует мужчине, что он её единственный, то мужчина он такой сразу сбегает, боясь быть удушенным)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
местные таджики работают дворниками!!!!(техничка несколько другая профессия! беспринципная вы моя!) и кстати честно зарабатывают свой хлеб!(люди достойные уважения) а деньги возвращать мне не надо! я от 1000р не обеднею и не разбогатею! мне вас искренне жаль (трудолюбивая вы моя!) понятно что работать техничкой вы не пойдете(вы насколько я понял другую профессию освоили в совершенстве)
Алексей, нуЭ,что вы ,мужчины не обижаются на женщин)), уважаемый наш)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А мне кажется, если женщина демонстрирует мужчине, что он её единственный, то мужчина он такой сразу сбегает, боясь быть удушенным)))
ну это вы зря наговариваете на несчастных мужиков!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а что фото не выставишь?
перевод-
а Че фото не выставишь?

вы -москвич в каком поколении? коренные москвичи уже давно живут в европе)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Алексей, нуЭ,что вы ,мужчины не обижаются на женщин)), уважаемый наш)
Привет! да я и не обижаюсь!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
коренные москвичи уже давно живут в европе)
Учитывая тот факт, что Москва находится в Европе, то ты, как это не странно, права smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тогда нефиг оскорблять присутствующих
я что ли оскорбила sorry_rt_48.gif это некто алексей дал подробные разъяснения кем, с точки зрения жителей востока, он ощущает себя)) и к кому причисляет своих собратьев unsure_rt_40.gif я-то не восточная женщина, отколь мне было знать, что суффикс К может выдать такой эффект... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр