загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Решила пробежаться по анкетам и вот какую тенденцию обнаружила,стало как-то фигово, нет я не заходила и не упивалась прочтением или чьим-то авторством, хватало фото и коротких начальных слов, сразу оговорюсь не во всех анкетах-все как обычно.....ты..ты.., а потом милые дамы-москвич ,ищу москвичку....и ты.пы и ты.пы ,если вы хотите решить квартирный вопрос и ты..пы.. ,то вы не по адресу и т.д. От одного прочтение делается неприятно и не хочется уже что-то знакомиться, а таким кадрам хочется сказа
Дина, добрый день!
я даже знаю в чьей анкете вы видел бред про квартирный вопрос ))) - не обращайте внимания, у него это больная тема.
Я считаю что в поиске любимого город не имеет значения. Те кто пишет что-то про квартиру - просто напуганные люди (это как попробовать объяснить коту с единственным куском мяса во рту что ты в данный момент хочешь его погладить а не отобрать кусок мяса).

Обращайте внимание на тех кто не боится встретиться с девушкой из другого города и у которого при этом все мысли не забиваются страхами как бы квартиру не отобрали. Надеюсь вы найдете того, кто сможет вам эту квартиру подарить.
Иркутск тоже не маленький город - наверняка там много достойных мужиков - попробуйте поискать ближе к себе - сходите вечером в хороший ресторан (именно в хороший - где любят проводить время успешные люди, а не в кабак), подготовьтесь, ведите себя по женски, достойно, спокойно, но интригующе. Уверен что к вам подойдет не один мужчина (если вы все сделали правильно).
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Как правильно себя подготовить - могу подсказать smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр