загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
В данный момент я сижу на сайте чтобы объщаться, подчерпывать что то новое. Девушки у меня есть как раз с улицы а не с сайта. Тут большинство дам слишком зомбированы стереотипами, мне такие женщины не нужны.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.03.2013 11:51
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дина! А вот Вы сами смогли бы вот так, бросив все, приехать в Москву? Так просто бросить работу, друзей, легко забрать ребенка из сада/школы? Обычно на это способны только истинные пролетарии Поэтому, наверное, и ищут рядом. Я кстати видела у одного молодого человека из Питера, что он ищет девушку тоже из Питера или пригорода. Думаете, и до Питара это веяние дошло?
Я много ,что делала и на многое решалась ,но всегда слушала сердце,даже, когда в ком-то разочаровывалась,возможно кто-то во мне, и в последнюю очередь у меня крутились в голове -друзья, работа и т.д,на первом месте был ребенок и человек с которым мне хотелось быть, остальное ,уверяю вас всегда ,почти всегда можно разрешить
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Я много ,что делала и на многое решалась ,но всегда слушала сердце,даже, когда в ком-то разочаровывалась,возможно кто-то во мне, и в последнюю очередь у меня крутились в голове -друзья, работа и т.д,на первом месте был ребенок и человек с которым мне хотелось быть, остальное ,уверяю вас всегда ,почти всегда можно разрешить
И необязательно,чтобы это была Москва)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В данный момент я сижу на сайте чтобы объщаться, подчерпывать что то новое. Девушки у меня есть как раз с улицы а не с сайта. Тут большинство дам слишком зомбированы стереотипами, мне такие женщины не нужны.
Выходит что с вам нехватает общения с вашей красавицей с улицы.)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Выходит что с вам нехватает общения с вашей красавицей с улицы.)))
Ахахаахахах, у вас логика работает неправильно. По ней если человек живет, встречается с другим человеком то он для само развития не должен ни где объщатся, иначе по вашей логике вторая половинка "не интересная". Это тупость.... Подумайте над этим... Если человек зацикливается на своей второй половине, это его проблема. А людям нужно саморазвитие и в большинстве вторая половина не даст этого развития. А если и даст то не на долго.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.03.2013 12:01
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
И необязательно,чтобы это была Москва)))
Да!!! Родственная душа-вне времени и пространства...))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ахахаахахах, у вас логика работает неправильно. По ней если человек живет, встречается с другим человеком то он для само развития не должен ни где объщатся, иначе по вашей логике вторая половинка "не интересная". Это тупость.... Подумайте над этим...
Ну почему же,должен,но не думаю что именно на сайте одиноких родителей)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну почему же,должен,но не думаю что именно на сайте одиноких родителей)))
Не важно какой сайт. Важно что тут есть о чем почитать и что почеркнуть для себя.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ахахаахахах, у вас логика работает неправильно. По ней если человек живет, встречается с другим человеком то он для само развития не должен ни где объщатся. Это тупость.... Подумайте над этим...
Короче, Лен, ты поняла для чего ему нужна та красавица с улицы? Интелект его не возбудит))) Эх, обмельчал мужик((( А все эти пестициды)))
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Выходит что с вам нехватает общения с вашей красавицей с улицы.)))
Лена, смотря какого общения он ищет. Здесь сидят со стереотипами. То бишь, не крольчихи я хотела сказать.
Сообщение отредактировала Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.03.2013 12:04
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну почему же,должен,но не думаю что именно на сайте одиноких родителей)))
Да ладно, Лен... give-rose_rt_60.gif
Кто ж тогда фоном будет...
Некоторых без фона (особенно столь выигрышного) и не разглядеть...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не важно какой сайт. Важно что тут есть о чем почитать и что почеркнуть для себя.
Вам не хочется признаться сейчас в том что вы одиноки.Не бойтесь этого,с одиночеством можно справиться))) Начните с того,что научитесь ценить людей НЕ ТОЛЬКО за внешность.....удачи вам,Дмитрий))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2013 12:06
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Короче, Лен, ты поняла для чего ему нужна та красавица с улицы? Интелект его не возбудит))) Эх, обмельчал мужик((( А все эти пестициды)))
Ахахахаахах вам по ходу не чего сказать... А интелект возбуждает максимум ботано-очкариков. Интелект должен привлекать, а не возбуждать. В общем что еще написать когда не знаешь человека и не чего сказать так только данный пост.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не важно какой сайт. Важно что тут есть о чем почитать и что почеркнуть для себя.
Дима,это ваша анкета?)))))
Обо мне
Рост 190 см.

Вес 88 кг.

Знак зодиака: Водолей
Я добрый но коварный, Любвиобильный и гроздный smile_rt_40.png))
Увлечения, интересы, хобби Сноуборд, кайтинг, парапланеризм
Кого я хочу найти Анжелину Джоли. Только Москвичку.

Без анкетных данных теперь не общаются и не подчёркивают для себя что-то важное?)))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вам не хочется признаться сейчас в том что вы одиноки.Не бойтесь этого,с одиночеством можно справиться))) Начните с того,что научитесь ценить людей НЕ ТОЛЬКО за внешность.....удачи вам,Дмитрий))
Этот топ либо так же от не чего сказать, либо от "большого" ума. Я не одинок. Если я был бы одинок у меня в анкете была бы фотография и серьезно написано кого и что я хочу.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.03.2013 12:13
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Привет девочки и мальчики!все тему мусолим? весна на улице!!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мало кто из мужчин задумывается о том,что не так стройная,не так красивая женщина,может любить безумно,быть хорошей женой,хорошей мамой.Мало кто задумывается о том,что если взять в жёны простую девушку а не модель и приложить некоторое усилие в её преображение,можно стать счастливым.Знаете,не все расстаются,разводятся мирно,для кого-то развод очень болезнен,кто-то так переживает этот процесс что забывает о себе,о своей внешности.Не шарахайтесь вы от таких,присмотритесь......
Лен я же тебе написал что почти люблю!! и не шарахаюсь,это ты решила скрыться под маской неизвестности!
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет девочки и мальчики!все тему мусолим? весна на улице!!!!
-17-это весна?холодно sad_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лен я же тебе написал что почти люблю!! и не шарахаюсь,это ты решила скрыться под маской неизвестности!
Я не скрываюсь,меня многие видели в реале.Более того,я с ребятами нашего сайта ездила в Карелию отдыхать летом 2012 года tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я не скрываюсь,меня многие видели в реале.Более того,я с ребятами нашего сайта ездила в Карелию отдыхать летом 2012 года
а что фото не выставишь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр