загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Чтобы женица ПО ЛЮБВИ, необязательно быть принцем или кем то ещё...
Дык ведь по ЛЮБВИ, а не по меркантильности.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Как мужчина себя преподносит, так женщина с ним и обращается (и наоборот!) Не только с москвичей)) некоторые девушки пытаются получить все возможные блага haha_rt_56.gif Но далеко не все!!! Подумайте, мужчинки, почему на вас клюют только эти НЕКОТОРЫЕ sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Как мужчина себя преподносит, так женщина с ним и обращается (и наоборот!) Не только с москвичей)) некоторые девушки пытаются получить все возможные блага Но далеко не все!!! Подумайте, мужчинки, почему на вас клюют только эти НЕКОТОРЫЕ
А вот это уже интересно. Насчет "подумать" - хороший совет! Спасибо, подумаем.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
вот я и подумал! потому и в анкете так о себе написал!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
и еще! дорогая Яночка,мужчинками называют неполноценных мужчин(на востоке) это оскорбительно!!!! вас же не называют(немного путанкой) подумайте над этим на досуге!и в следующий раз пишите по корректней!!!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Хотите я вам скажу почему все прутся в Москву? Да потому что все кроме Москвичей живут в нищите.Везде безработица,мизерные зарплаты.Жить и есть всем хочется. Приведу один пример.....Дальний Восток,город Комсомольск на Амуре,огромное Авиационное предприятие (КнААПО) им. Ю.А. Гагарина — базовое предприятие по производству самолетов конструкции П.О. Сухого. Таких в России еще два — в Новосибирске и Иркутске. Здесь были заложены первые самолеты Су-27 (базовая модель) и отработана технология их изготовления,так же выпускались все модификации «сушек», среди которых Су-33 — корабельный вариант, который выпускался только КнААПО, ну так вот, именно этот завод отлично существовал и кормил не одну тысячу робочих и служащих этого предприятия.Вовремя выдавалась зарплата,раз в квартал выплачивались премии,оплачивался проезд раз в два года,очередники получали жильё,выплачивалась выслуга лет и тринадцатая зарплата,всё это было до тех пор,пока Московская власть не прибрала это предприятие к рукам,пока не сделала КнААПО дочерним предприятием «Компании «Сухой».Завод до последнее боролся за своё свободное существование,но Москва не оставила это прибыльное предприятие в покое и добилась того к чему стремилась. В данный момент это предприятие выпускает «Сухой Суперджет 100». Сейчас это предприятие наполовину развалено,закрылись вспомогательные цеха,сократилось колличество рабочих мест,нет больше премий,с проездом проблемы,очередникам жильё только ипотекой,зарплата ни к чёрту,можно перечислять до бесконечности.Вся основная часть денег теперь остаётся в Москве,а до предприятия доходят крохи.....

Как жить,чем кормить семью и где брать денег людям.....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хотите я вам скажу почему все прутся в Москву? Да потому что все кроме Москвичей живут в нищите.Везде безработица,мизерные зарплаты.Жить и есть всем хочется. Приведу один пример.....Дальний Восток,город Комсомольск на Амуре,огромное Авиационное предприятие (КнААПО) им. Ю.А. Гагарина — базовое предприятие по производству самолетов конструкции П.О. Сухого. Таких в России еще два — в Новосибирске и Иркутске. Здесь были заложены первые самолеты Су-27 (базовая модель) и отработана технология их изго
Леночка а лично вы бывали там? и вообще на дальнем востоке?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Леночка а лично вы бывали там? и вообще на дальнем востоке?
Да,бывала,я жила там 20 лет и работала на этом предприятии ровно 17 лет. Могу сделать ксерокопию трудовой книжки))
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
и я смотрела анкеты Мужчин и многие пишут "Мне нужна только Москвичка!"
Странные такие! Нет я конечно их понимаю, как же все будет не по любви, а из-за квартиры!
Отнимут у вас хоромы! А это значит девушки корыстные!
Блин сейчас легко избежать такой проблемы! не прописывай, или приватизируй потом пропиши!
У моего мужа, первая жена Москвичка отняла полквартиры!
А я дура Провинциальная, сбежала с ребенком на съемную! Других я принципов!
И вообще есть нормальные девушки как и Провинциалки, так и Москвички!
И вообще зачастую Провинциалки чище духовно, менее испорчены большим городом, да и более сильные и целеустремленные, им надо выжить, только своими силами!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и еще! дорогая Яночка,мужчинками называют неполноценных мужчин(на востоке) это оскорбительно!!!! вас же не называют(немного путанкой) подумайте над этим на досуге!и в следующий раз пишите по корректней!!!!
а на востоке-то люди мудрые))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Я приехала в Москву 10 лет назад! с каким бы удовольствием уехала бы обратно....ток вот кушать хочется..
вы скажете там же живут...кто приспособился тот и живет....но у половина населения мужья работают в Москве...
да живут у кого свое дело...а я извините не способна видно к этому..да и на дело надо заработать...но что б работать надо что бы было где ....но нет уже ничего...льготные места в госучереждениях передаются практически по наследству))))))))) но люди живут приспосабливаются....а я хочу именно жить а не выживать...и ребенку в мясе не отказывать)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
я 2 часа назад разговаривал по тел с человеком который работает на этом предприятии(слесарем) зарплата 30000р платят стабильно,в Москве на заводах такая-же(для справки) кроме того,на дальнем востоке живут мои родители и я хоть раз в год там бываю,и скажу что с помощью федерального центра там сделано очень многое,одна дорога от Комсомольска до Хабаровска чего стоит знаете? а предприятие развалило не Москва а местное бездарное руководство,так как завод выпускал в своей основе военную продукцию и всегда был дотационный(всегда)и начал он разваливаться очень давно! как и другие подобные предприятия,просто руководство вовремя не перестроилось а продолжало жить на дотации! вот и дождалось!так кто в этом виноват? я или мой сосед?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Подумайте, мужчинки, почему на вас клюют только эти НЕКОТОРЫЕ
Вам нравятся мужчинки? Так они и будут на вас клевать.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я 2 часа назад разговаривал по тел с человеком который работает на этом предприятии(слесарем) зарплата 30000р платят стабильно,в Москве на заводах такая-же(для справки) кроме того,на дальнем востоке живут мои родители и я хоть раз в год там бываю,и скажу что с помощью федерального центра там сделано очень многое,одна дорога от Комсомольска до Хабаровска чего стоит знаете? а предприятие развалило не Москва а местное бездарное руководство,так как завод выпускал в своей основе военную продукцию и в
Слесарем,явно не сантехником.С уверенностью могу вам сказать,что такие заработки у клёпальщиков,токарей,фрезеровщиков,слесарей,станочников.....Глупо было бы им не получать эти деньги,потому как они "пашут"за 7-х......
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
у половина населения мужья работают в Москве...
Совершенно верно.....есть семьями сюда едут на заработки и работают не всегда на престижных рабочих местах,простыми сиделками,водителями,да кто кем.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я 2 часа назад разговаривал по тел с человеком который работает на этом предприятии(слесарем) зарплата 30000р платят стабильно,в Москве на заводах такая-же(для справки) кроме того,на дальнем востоке живут мои родители и я хоть раз в год там бываю,и скажу что с помощью федерального центра там сделано очень многое,одна дорога от Комсомольска до Хабаровска чего стоит знаете? а предприятие развалило не Москва а местное бездарное руководство,так как завод выпускал в своей основе военную продукцию и в
У меня нет ни малейшего желания с вами спорить,я отвечаю за свои слова.До апреля 2012 года,я работала на этом предприятии.Я была делегатом всех профсоюзных конференции этого завода от своего цеха....возможно и сейчас бы там работала,не смотря на трудности,если б не развод.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ну так а как вы хотели? чтобы не работая зарплату получать? как в Союзе!!!! так уже этого давно нет! и сейчас кто хочет работать тот работает! специалист зарабатывает! не спец не зарабатывает как спец!!! можно устроится и работать практически везде!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
специалист зарабатывает!
столько, сколько ему заплатят.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну так а как вы хотели? чтобы не работая зарплату получать? как в Союзе!!!! так уже этого давно нет! и сейчас кто хочет работать тот работает! специалист зарабатывает! не спец не зарабатывает как спец!!! можно устроится и работать практически везде!
Я хочу вам сказать,что это Авиационное предприятие,там работа далеко не из лёгких.Тяжело,холодно и голодно.А что поделать,жить то надо.Не всем же начальниками сидеть в креслах.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
на дальнем востоке живут мои родители и я хоть раз в год там бываю,и скажу что с помощью федерального центра там сделано очень многое,одна дорога от Комсомольска до Хабаровска чего стоит знаете? а предприятие развалило не Москва а местное бездарное руководство,так как завод выпускал в своей основе военную продукцию и всегда был дотационный(всегда)и начал он разваливаться очень давно! как и другие подобные предприятия,просто руководство вовремя не перестроилось а продолжало жить на дотации! вот и
Вы меня видимо не поняли,я не говорила за весь Хабаровский край или весь Дальний Восток,за асфальтированную дорогу Хабаровск -Комсомольск,я говорила о конкретном предприятии,на котором сама лично работала.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2013 16:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр