загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где ж моя печка?
Может уже на соседней улице за печкой ищет)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не в поиске. Я - тролль?) Бегом бежать удаляться?) Не дождетесь! Ну вас всех.... на работу! С самого утра перебранки
Викаааа, моня я не пойду? Я себя хорошо веду, и у меня выходной....моня? girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Викаааа, моня я не пойду? Я себя хорошо веду, и у меня выходной....моня?
Нуна drink_rt_118.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нуна
Так это мы всенепременно... drinks_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня именно так) Мне показалось, что ни к чему писать подробности про детей. Мы же папу не ищем
А кого вы ищете? Мужчине в любом случае придётся им быть если есть дети dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но "а вдруг" не исключаешь правда?) Год назад, весной, я впервые в жизни познакомилась с миром сайтов знакомств)) на свиданки начала бегать)) но больше в реале общалась. Один раз неделю попереписывалась, потом в реале не сошлось, с тех пор переписками не увлекаюсь. Той весной я недели две здесь пробыла и форум вообще не увидела, не заметила. Осенью вернулась. У кого-то в анкете наткнулась на "темы и комментарии на форуме", дай, думаю, погляжу, что это. И всё, я попала.
Так, первый этап по снятию хандры в субботу. О готовности доложишь. air-kiss_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так, первый этап по снятию хандры в субботу. О готовности доложишь.
Готова-готова!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Готова-готова!
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кого вы ищете? Мужчине в любом случае придётся им быть если есть дети
Я уже писала об этом, смысл повторять. Не думаю, что конкретно вам это интересно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Вика, спасибо тебе, теперь мне хоть ясно как с Галей разговаривать)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вика, спасибо тебе, теперь мне хоть ясно как с Галей разговаривать)))
Да нема за шо!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.04.2019 14:19
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Прочитала, тяжело вздохнула.
Просто пообщаться, просто потусоваться, просто "просто так" - да где я против? Я часто вижу в анкетах статус "только для того общения", так и ради бога.
Дети взрослые - прекрасно, детей нет, но хочется - замечательно.
Детей нет и НЕ хочется, ни своих, ни чужих, статус "в поиске" - вот это что?) Давайте теперь запишемся в клуб филателистов, ненавидя марки, клуб собаководов, являясь заядлым кошатником, в клуб многодетных, проповедуя чайлдфри. Только зачем?
Я не агитирую никого удаляться, я хочу понять, з а ч е м это всё)
Что касается "печки", блин, ну с таким подходом оказаться на сайте знакомств вообще неожиданно) разве что локацию печки разместить, чтоб судьба к соседу не заблудилась)
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Гуляя по анкетам, я часто натыкаюсь на всякое-разное, сложно характеризуемое. Надысь у одного товарища прочитала: "Ищу женщину без детей". Своих детей у товарища тоже нет. Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?
Ирина, вопрос, явно от скуки хождения по анкетам. Ну, напишу, что у меня трое, четверо, я как настоящий мужчина даже сейчас, когда дети выросли, хожу по улице, и если навстречу маленький ребенок, то я обязательно ему, то конфетку, то печенюшку.... вдруг мой!?!
Вот, не хочу новую тему открывать, но, в этой дайте ответ мне (опять же тема анкет).
Пишут, ищу - без вредных привычек, материально благополучного, без жилищных проблем - мою половинку, чтобы смотрели в одну сторону. Кто пишет - в своем уме вообще? В чью сторону, в мою или ее смотреть? (принципальный момент)
Если МЭН это все имеет - у него ваааабще, то есть, абсолютно нет проблем. Да и мы никак не половинки, а цельные существа, на минуточку.
И мало кто, описывает свои ЖИЗНЕННЫЕ достоинсва - что верный друг, отличная любовница, Дом- бриллиантовая пещера, голос на минимуме, и вообще готова в Сибирь. Чет не видал. А сисек, попок, и веселья, сейчас валом, в любом заведении. И таки надо на свою голову сажать не пойми кого? которая сразу говорит - ищу для семьи, для детей! Вот щас прям, вот завтра!!! Не понимают что ли, что это процесс не быстрый. Плюс ко всему, молчат когда напишешь, у нее там в голове - свои критерии, которые даже Моисей не ведает. Семью они хотят))) А если быстро, то это, к кошкам и котам) Так чтааа выбора- с не особо-с.)))) теперь - пилите) comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня именно так) Мне показалось, что ни к чему писать подробности про детей. Мы же папу не ищем
Мне было бы важно иметь представление о возрасте ребёнка/детей.
Это даёт ориентиры и о вашей занятости, и о другом...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С медиками редко жизнь пересекает. Но у меня все впереди) Годы идут)
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Прочитала, тяжело вздохнула. Просто пообщаться, просто потусоваться, просто "просто так" - да где я против? Я часто вижу в анкетах статус "только для того общения", так и ради бога. Дети взрослые - прекрасно, детей нет, но хочется - замечательно. Детей нет и НЕ хочется, ни своих, ни чужих, статус "в поиске" - вот это что?) Давайте теперь запишемся в клуб филателистов, ненавидя марки, клуб собаководов, являясь заядлым кошатником, в клуб многодетных, проповедуя ча
Это сайт знакомств. Человек просто использует его как один из подобных ресурсов. Может искать знакомства с человеком, у которого взрослые дети и живут отдельно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может уже на соседней улице за печкой ищет)
Это самое обидное))
Фильм Интуиция помните?
Она загадала, что если они в соседних лифтах выберут один и тот же этаж, - судьба им продолжить знакомство.
И вот они едут в разных лифтах, на один этаж, но у парня какая-то суета, входят-выходят разные люди, и когда он таки добрался до нужного этажа, она его не дождаласьsad_rt_40.png
Потом конечно же был хэппи-энд, спустя год и промежуточных партнёров...
Так что нефиг на соседних улицах искать, пусть поправит навигатор :cool_rt_40.png:
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, МО писала:
Детей нет и НЕ хочется, ни своих, ни чужих, статус "в поиске" - вот это что?)
Значит таков их выбор и придется этот выбор и цель уважать. Ни никак иначе.
Главное честно и точно обозначить в анкете- что не хотят, ни сейчас, ни в будущем., ни своих, ни чужих. А наше дело написать с предложением знакомства или пройти мимо.
И выбрали сайт " Гдепапа" большинство отчасти из-за адекватной аудитории.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Омарович, Москва, м. Первомайская писал:
Ирина, вопрос, явно от скуки хождения по анкетам. Ну, напишу, что у меня трое, четверо, я как настоящий мужчина даже сейчас, когда дети выросли, хожу по улице, и если навстречу маленький ребенок, то я обязательно ему, то конфетку, то печенюшку.... вдруг мой!?! Вот, не хочу новую тему открывать, но, в этой дайте ответ мне (опять же тема анкет). Пишут, ищу - без вредных привычек, материально благополучного, без жилищных проблем - мою половинку, чтобы смотрели в одну сторону. Кто пишет - в своем
Может,уже не стоит на улице конфетки, печенюшки раздавать? Голод уже закончился давно, а мамы в целях безопастности учат не брать ничего у посторонних.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Значит таков их выбор и придется этот выбор и цель уважать. Ни никак иначе. Главное честно и точно обозначить в анкете- что не хотят, ни сейчас, ни в будущем., ни своих, ни чужих. А наше дело написать с предложением знакомства или пройти мимо. И выбрали сайт " Гдепапа" большинство отчасти из-за адекватной аудитории.
Проити мимо и уважать разные вещи. Если кого-то не трогаешь, то не значит, что из уважения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Гуляя по анкетам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр