загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А зачем? Просто интересно. Я не убираю из поиска, потому что не вижу тогда смысла здесь сидеть. Просто поболтать? Форум? Так в реальной жизни этого более, чем достаточно. Неужели форум кому заменяет реальность? Тогда это очень грустно.
Можно я отвечу?)))
Общение в реале у меня идет на достаточно узкий круг тем. Здесь же общаться можно по многим темам, ну и юмор.
Иногда, редко, но бывает, то общение переходит в личку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне заменяет.
Мне тоже. В реальности мужской коллектив, здесь хоть с женщинами виртуально пообщаться можно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно я отвечу?))) Общение в реале у меня идет на достаточно узкий круг тем. Здесь же общаться можно по многим темам, ну и юмор. Иногда, редко, но бывает, то общение переходит в личку.
И вы не в поиске?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чмокайтесь
Я бы с удовольствием, очередь нужно занимать из желающих lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне тоже. В реальности мужской коллектив, здесь хоть с женщинами виртуально пообщаться можно.
Такая же фигня.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне тоже. В реальности мужской коллектив, здесь хоть с женщинами виртуально пообщаться можно.
У вас анкета тоже не в поиске?. Я писала про них. У кого есть пара, и кто не ищет её, смысл сидеть тут? В реальной жизни интереснее )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И вы не в поиске?
Не помню, сейчас гляну)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы с удовольствием, очередь нужно занимать из желающих
Вы ошибаетесь ) все так думают, поэтому и кукую тут одна, как сирота казанская sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 09:13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У вас анкета тоже не в поиске?. Я писала про них. У кого есть пара, и кто не ищет её, смысл сидеть тут? В реальной жизни интереснее )
Если речь о паре,то пары нет)))
Я какКипелов)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь ) все так думают, поэтому и кукую тут одна, как сироте казанская
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не помню, сейчас гляну)))
Я вам напомню ) вы на сайте знакомств всё ещё ))) товарищ Кипелов biggrin_rt_40.png
Захочешь с кем нить познакомиться, а он оказывается тут просто "на форуме потрындеть", вот это мне и непонятно )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я вам напомню ) вы на сайте знакомств всё ещё ))) товарищ Кипелов Захочешь с кем нить познакомиться, а он оказывается тут просто "на форуме потрындеть", вот это мне и непонятно )
Все так да не так)))
Для меня форум своеобразный фильтр, после определенного опыта в анкеты не смотрю.
И, думаю, что я не уникален
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне тоже. В реальности мужской коллектив, здесь хоть с женщинами виртуально пообщаться можно.
У меня брат в Витязях служит, есть там женщины, я видела haha_rt_56.gif врачи )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все так да не так))) Для меня форум своеобразный фильтр, после определенного опыта в анкеты не смотрю. И, думаю, что я не уникален
Так на форуме далеко не все, тут одни и те же, какую тему не открой. Это 2% наверное, из всех анкет сайта.
Если только понравившуюся анкету на форум сразу загонять ))) на проверку )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так на форуме далеко не все, тут одни и те же, какую тему не открой. Это 2% наверное, из всех анкет сайта. Если только понравившуюся анкету на форум сразу загонять ))) на проверку )))
Вот Вам пример.))))
Лично Вы ищете мужчину не моей возрастной группы, а я привык уважать чужой выбор)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот Вам пример.)))) Лично Вы ищете мужчину не моей возрастной группы, а я привык уважать чужой выбор)))
Хорошо ))) поняла.
Но лично для меня, на сайте очень мало шансов кого то встретить. Намного больше в реальности. Это я чётко поняла. Но анкету пока не убираю, рука не поднимается )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все так да не так))) Для меня форум своеобразный фильтр, после определенного опыта в анкеты не смотрю. И, думаю, что я не уникален
Соглашусь с Татьяной. На форуме очень маленькая часть от зарегистрированных на сайте.
Так и скажи - лень искать!))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хорошо ))) поняла. Но лично для меня, на сайте очень мало шансов кого то встретить. Намного больше в реальности. Это я чётко поняла. Но анкету пока не убираю, рука не поднимается )))
Ну а у меня в реале шансы очень малы)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот Вам пример.)))) Лично Вы ищете мужчину не моей возрастной группы, а я привык уважать чужой выбор)))
"— Вы любите её, Сунену?
— Всем сердцем.
— Вы говорили ей об этом?
— Именно потому, что я люблю её, я и не говорю. Она найдёт себе лучшего мужа.
— Женщины тают, когда слышат такое. Это мощный афродизиак." (с)
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.04.2019 09:35
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Будет шибко шибко интересно, в личку велкам, там отвечу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Гуляя по анкетам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр