загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
"— Вы любите её, Сунену? — Всем сердцем. — Вы говорили ей об этом? — Именно потому, что я люблю её, я и не говорю. Она найдёт себе лучшего мужа. — Женщины тают, когда слышат такое. Это мощный афродизиак." (с)
Уели, умыли, растоптали)))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Будет шибко шибко интересно, в личку велкам, там отвечу)))
Не, Лёш, в душу лезть не буду. Прекрасно понимаю, что у каждого из нас, кто находится здесь и активно не ищет, есть на то причины.

Когда была в поиске - форум даже не заметила))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.04.2019 09:38
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Вик,а мне сразу интересно стало почитать форум...Я в кустах читала несколько месяцев.Даже любимцы появились)
И сейчас мне наши девочки и мальчики как родные
Писала уже-вроде пришла с определенной целью,а в результате эту цель как то и не рассматриваю уже.Зато сколько хороших людей встретила!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня тоже с форума никто не видел, кто сейчас здесь общается. Ну хорошо, 1 человек)) но с сайта в целом - человек 5 наверно, может больше. И что из этого следует? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня тоже с форума никто не видел, кто сейчас здесь общается. Ну хорошо, 1 человек)) но с сайта в целом - человек 5 наверно, может больше. И что из этого следует?
Что-то с тобой не таг. А уж то, что отчет форуму не предоставила, когда и с кем, просто возмутительно angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У вас анкета тоже не в поиске?. Я писала про них. У кого есть пара, и кто не ищет её, смысл сидеть тут? В реальной жизни интереснее )
А разве по анкете не видно? Моя в поиске.
Реал конечно интереснее, надеюсь и до него дойдет)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2019 10:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то с тобой не таг. А уж то, что отчет форуму не предоставила, когда и с кем, просто возмутительно
Со мной да, я боюсь всех этих людей sarcastic_rt_50.gif сожрут же ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вик,а мне сразу интересно стало почитать форум...Я в кустах читала несколько месяцев.Даже любимцы появились) И сейчас мне наши девочки и мальчики как родные Писала уже-вроде пришла с определенной целью,а в результате эту цель как то и не рассматриваю уже.Зато сколько хороших людей встретила!
Но "а вдруг" не исключаешь правда?)

Год назад, весной, я впервые в жизни познакомилась с миром сайтов знакомств)) на свиданки начала бегать)) но больше в реале общалась. Один раз неделю попереписывалась, потом в реале не сошлось, с тех пор переписками не увлекаюсь. Той весной я недели две здесь пробыла и форум вообще не увидела, не заметила.
Осенью вернулась. У кого-то в анкете наткнулась на "темы и комментарии на форуме", дай, думаю, погляжу, что это. И всё, я попала.
Не, очень полезная штука. Почитаешь комментарии - и уже какое-то представление о человеке есть. Не факт, что так оно и есть на самом деле, но фильтр определенный, факт.

Сейчас вылезу из хандры, и надеюсь меня тут будет меньше, пойду на свиданки бегать)) girl-dance_rt_72.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь ) все так думают, поэтому и кукую тут одна, как сирота казанская
Ой не прибедняйтесь lol_rt_40.png
От выбора наверно голова кружится)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня брат в Витязях служит, есть там женщины, я видела врачи )))
С медиками редко жизнь пересекает. Но у меня все впереди) Годы идут)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
С медиками редко жизнь пересекает. Но у меня все впереди) Годы идут)
Решил пойти по пути наименьшего сопротивления rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Викуля,не хандри!
kiss2.gif ac38.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А зачем? Просто интересно. Я не убираю из поиска, потому что не вижу тогда смысла здесь сидеть. Просто поболтать? Форум? Так в реальной жизни этого более, чем достаточно. Неужели форум кому заменяет реальность? Тогда это очень грустно.
Форум. Нет, не заменяет - дополняет. Ну и вот это дурацкое "а вдруг, хоть и маловероятно" lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня тоже с форума никто не видел, кто сейчас здесь общается. Ну хорошо, 1 человек))...
Уже хотел возмутиться lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Чтоб не отвечать каждому по отдельности, пишу сюда: ничего не имею против неРодителей, присутствующих на сайте, но, черт побери, как вы сюда попали, если искали мужчину/женщину без детей? Мне в жизни не придет в голову идти за хлебом в аптеку. Ну, правда. Уж тем более, когда вокруг полно булочных.
Вы слишком уж серьезны, раслабтесь!))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Викуля,не хандри!
air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про бесплодие никогда не слышал, в своём возрасте?? вот это как минимум странно.
Это форс-мажорные обстоятельства. Я же имел ввиду женщину, которая могла, но ей что-то помешало. Карьера? Стервозный характер? Пожить для себя? Это все странно...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я же имел ввиду женщину, которая могла, но ей что-то помешало. Карьера? Стервозный характер? Пожить для себя?
Некоторые девушки просто не могут найти такого, от которого они могли бы комфортно родить.
Мне кажется, таких больше, чем карьеристок.

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Некоторые девушки просто не могут найти такого, от которого они могли бы комфортно родить.
Одна подруга родила в 36, впервые. Вторая в процессе активного планирования. Обе мои ровесницы. Именно по этой причине.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда указано дети есть, но нет возраста, неинформативно. Детсадовский возраст? Школьный? Подросток? но может как повод для общения быть, наверное... ТС
У меня именно так)
Мне показалось, что ни к чему писать подробности про детей. Мы же папу не ищем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Гуляя по анкетам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр