загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про это и говорю. А кто не в поиске просто троли которым здесь мёдом намазано.. Яркий пример Даша. Сидит тут и дерьмом всех мужиков поливает... Но не в поиске... Это уже с головой что то.
Вы говорите, да, не заговаривайтесь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про это и говорю. А кто не в поиске просто троли которым здесь мёдом намазано.. Яркий пример Даша. Сидит тут и дерьмом всех мужиков поливает... Но не в поиске... Это уже с головой что то.
Любая адекватная и уважающая себя женщина не то, что отношения, даже здесь не будет хоть как-то блищко общаться с Вами, прочитав всего лишь один этот коммент.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы говорите, да, не заговаривайтесь.
вот по-честному скажите... кто нибудь, когда нибудь, видел Вас в реале? на свидании, на общих встречах? я про таких на слышал.
и это поведение вносит очень большие сомнения в цели Вашего тут нахождения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про всю коллекцию комментов, я уж молчу.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот по-честному скажите... кто нибудь, когда нибудь, видел Вас в реале? на свидании, на общих встречах? я про таких на слышал. и это поведение вносит очень большие сомнения в цели Вашего тут нахождения.
Вы серьезно решили, что я перед Вами с товарищами отчет держать буду?)

И, да. Вас тут только ленивый не видел. И?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И?
Ах, да. Нет здесь королевны lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Любая адекватная и уважающая себя женщина не то, что отношения, даже здесь не будет хоть как-то блищко общаться с Вами, прочитав всего лишь один этот коммент.
Мне Ваше мнение до лампочки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно решили, что я перед Вами с товарищами отчет держать буду?) И, да. Вас тут только ленивый не видел. И?)
достаточно было написать, что встречались.
а так всё встало на свои места. вопросов больше нет.
и отношение к Вам лично, закрепилось в прежних догадках. нет никакой цели знакомства. просто снимаете тут стресс, чего не получается сделать в другой, реальной жизни.

про "не видел только ленивый" - на зависть какую то смахивает... вот это Вас точно никаким боком волновать не должно (очень мягкая формулировка, правильная запрещена правилами форума)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Однопалатники)))
Когда на уколы?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про это и говорю. А кто не в поиске просто троли которым здесь мёдом намазано.. Яркий пример Даша. Сидит тут и дерьмом всех мужиков поливает... Но не в поиске... Это уже с головой что то.
rofl_rt_56.gif
Не в бровь, а в глаз. Во тезка молодец, резанул правду матку))))
Жди, ща говна полетят)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Любая адекватная и уважающая себя женщина не то, что отношения, даже здесь не будет хоть как-то блищко общаться с Вами, прочитав всего лишь один этот коммент.
Неправда)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неправда)
Я про Алексея,не себя.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ах, да. Нет здесь королевны
Ампираторша?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что за перебранка с утра пораньше?
Всем на воздух пора
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никому свою точку зрения не навязываю и никого не оскорбляю(по крайней мере пытаюсь).
Вот вы правы.Знаете есть два типа шутников.Шутки первых безобидны,как правило позитивны ..А вторые высмеивают чьи то слабости и беды .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за перебранка с утра пораньше? Всем на воздух пора
Но тут примчались санитары и зафиксировали нас(с)
))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Гуляя по анкетам, я часто натыкаюсь на всякое-разное, сложно характеризуемое. Надысь у одного товарища прочитала: "Ищу женщину без детей". Своих детей у товарища тоже нет. Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?
Всякие тута есть! Да и написать можно что угодно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
достаточно было написать, что встречались. а так всё встало на свои места. вопросов больше нет. и отношение к Вам лично, закрепилось в прежних догадках. нет никакой цели знакомства. просто снимаете тут стресс, чего не получается сделать в другой, реальной жизни. про "не видел только ленивый" - на зависть какую то смахивает... вот это Вас точно никаким боком волновать не должно (очень мягкая формулировка, правильная запрещена правилами форума)
Да, очень Вам завидую.)


P.s.
У меня все и так стоит на своих местах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ампираторша?)))
Слабо еще стопиццот такого ж очемного? angel2.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда на уколы?))
Сыворотку правды уже ввели))) попёрло)))
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Гуляя по анкетам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр