загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я маленько поругаюсь, шибко не серчайте коли что не так напишу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Говорил и вновь повторюсь, вот читая запросы многих, невольно ловлю себя на мысли , что ищут какие то идеалы - богат, красив, умен, с юморком , с изюминкою.....Я понимаю - хотеть не вредно, но Вы что полагаете такая рыба плавает на просторах сайтов и соцсетей? Или выловить ее некому? Да ничего подобного.Я вот простой сельский житель, но я же не ищу вдову Рокфелера! А многих почитать - так они только спят и видят нечто подобное для себя заполучить. Учить никого не берусь, просто горько читать такое.Было б смешно, если б не было так грустно. Обсуждать тут нечего, я свое мнение высказал, может и не понравится кому, или с подобным Вы не встречаетесь? Спасибо за потраченное время на чтение. wink_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Что то есть в этом 29 (82.85%)
 
Это не так, лучше меня нет))) 6 (17.14%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Смысл опроса в чем, простите?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
есть ли кто так думает или я один. такой наверно смысл вопроса.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.Я вот простой сельский житель, но я же не ищу вдову Рокфелера!
Ну да ...., потому что её нет wink_rt_40.png
У него , как и у многих богатеев был целый штат молодух wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.01.2013 13:39
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну да ...., потому что её нет У него , как и у многих богатеев был целый штат маолодух
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У него , как и у многих богатеев был целый штат маолодух
cool_rt_40.png Ну в самом деле - какие там вдовы у Рокфеллеров, что вы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Смысл опроса в чем, простите?
Это вопрос не конкретно о чем то ...
Это скорее вопрос в виде рассуждений за жизнь .
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Во многом согласна с Павлом. Этот сайт,как и другие социальные сайты,отражают настрой общества. А в нем,увы,преобладают материальные запросы. Но это было во все времена) Стоит принимать жизнь такой какая есть. Но есть и другая сторона медали,- люди,для которых моральные ценности превыше. И они в жизни далеко не редкость,к счастью. кто хочет,тот увидет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Хотеть не вредно, вредно не хотетьsmile_rt_40.png

Зы. А девоньки все правильно ищут, в этом что-то есть. Они хотят найти лучшего, кто их сможет обеспечить. Это одна из главных мужских функций, разве ж нет?wink_rt_40.png мужчины же пишут, хочу стройную, хорошо готовила и прwink_rt_40.png выборка на то и выборка... Я бомжа тож не хочуwink_rt_40.png и ровню предпочту-у меня свой дом, машина под задницей за 1,5 лимона и пр, живу в центре мск, почему если я буду искать хотя бы такого же-то я меркантильна?wink_rt_40.png)))

Зыы. В инете есть разные люди и эт хорошо
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я скажу так, товарищи с большим баблом в первую очередь выбирают сами. В большинстве они расчетливы. Такие мужчины не вподают в ступор при виде женщины любой красоты(как это расписано в фильмах). И выберают по определенным критериям, чтобы социальный статус был хороший, родители интелегенты, стройная без личных проблем(такое требование обычно у женщин в анкетах указано). Если они решают начать СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с женщиной, значит он увидел в ней то что нет у других т.е любовь к себе, а не к его баблу.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2013 16:34
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
С большим баблом люди такие же люди, тока с большим бабломwink_rt_40.png с совсем большим баблом-там грызутся из-за этого бабла так, что щепки летят... Ну нафиг, нормальному человеку там делать нечегоwink_rt_40.png тут вариант только случайной встречи и вдруг любви, бывает, но редко. Зато из этой прослойки люди бывают оч спокойны на отсутствие достатка в семье их дамы. Хотя в большинстве конечно мужчинам того круга нужны презентабельность их женщины.

Тем, кто поумнее и попытнее, те ищут Человека. И тут уж и впрям разницы нетwink_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ну так они из презентабильных и выберают человека.
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
На самом деле, если не хохмить, а говорить серьезно. И не брать сайты знакомств, а вообще отношение друг к другу как на таких сайтах, так и за пределами. То иногда послушаешь или почитаешь разговоры - и волосы на голове дыбом из-за какого-то дикого, потребительского отношения людей друг к другу. Такое ощущение, что люди оценивают друг друга как каких-то лошадей на рынке. При том как-то не берется в расчет, что если оценить оценщика, то выйдет недорого. Нет, каждый мнит себя самым умным и красивым, и безапелляционно и бесцеремонно оставляет за собой право оценивать, осуждать, высмеивать и самоутверждаться за чей-то счет. Так было всегда - возможно и было. Но это не то, к чему нужно стремиться.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если не будешь оценивать людей, то в жизни ни чего не добьешся и всю жизнь будешь обманутым.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2013 16:56
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Если нет любви, то именно так и подходят-оценочно, именно как лошадей, проскачет жизненную дистанцию или сойдет с нее. Все верно. И в ту, и в др сторону
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так они из презентабильных и выберают человека.
Не все и не всегда... Когда человек может все купить и реально покупает, то частенько начинает желать другого... Знаю одного легарха, женатого на оч красивой, но среднего ума женщине, так вот, у него была затея влюбить в себя умную девочкуwink_rt_40.png влюблялsmile_rt_40.png с ума сходил-не хватало ему эмоций, сродни наркоте..

Еще знаю случаи разные... Когда казалось бы... Но нет, выбирали душу... Тоже ведь не все глупые и шаблонные, кто с деньгами. Хотя я лично оч боюсь большие деньги... Большое это искушение и ответственность... Нафиг wink_rt_40.png собственно, у меня это былоwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если нет любви, то именно так и подходят-оценочно, именно как лошадей, проскачет жизненную дистанцию или сойдет с нее. Все верно. И в ту, и в др сторону
Любовь собственно как и душа они не материальны и трактовать их каждый может по своему. Каждый сам решает как подходить к выбору женщины для серьезных отношений. Если человек имеет чувство собственного достоинства, то он будет оценивать человека, так как слишком много в данный момент личностей которые обсолюно не нужны в жизни.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2013 17:22
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я считаю, что каждому свое. Кому деньги, кому изюминку. Тут где-то темка есть, Лена))) написала. Там как раз про это и написано.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4210/ вот. почитайте.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А я бы и рада не смотреть в материальную сторону, да жизнь сама поворачивает... Как ни крути- мужчина, если хочет быть главой, должен думать головой, как заработать. Это его святая обязанность, так же, как и у женщины-быть красивой, милой и стройной...еще и вечно молодойwink_rt_40.png
Мой достаток скорее вредит моей личной жизни, чем наоборот. Много шелухи встречается...Но и в бедности я уже не могу жить-привыкла, знаете ли. И за детей в ответе.
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если не будешь оценивать людей, то в жизни ни чего не добьешся и всю жизнь будешь обманутым.
Итоги такого оценивания тоже важны. А самое важное - сделать правильные выводы, а не те, которые подгоняются опять же под мнение "я такая цаца, что все вокруг меня - недостойные придурки, ах, так я и думал(а), нет в жизни счастью, как же я одинок(а), и в этом они виноваты, а не я".
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь собственно как и душа они не материальны и трактовать их каждый может по своему. Каждый сам решает как подходить к выбору женщины для серьезных отношений. Если человек имеет чувство собственного достоинства, то он будет оценивать человека, так как слишком много в данный момент личностей которые обсолюно не нужны в жизни.
А стройность материальна?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр