загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я маленько поругаюсь, шибко не серчайте коли что не так напишу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чем мужчина, которому "легкодоступная" девушка скрашивает ночь, лучше этой самой девушки? Ведь им движет то же, что и ею...Чувств нет, одна похоть на одну ночь. Даже и осуждать никого не хочется. Не от хорошей жизни это бл-во, а от бедности души, от отсутствия настоящих чувств.
Нам с детства внушают что женщина личность труднодоступная но на деле оказывается на оборот (не в оотносится реально порядочным женщинам). А про мужчин ни кто не утверждает что они труднодоступные. Роль мужчины осеменять. А уже сами люди придумали браки. По сему в данном обсуждении мужчина и женщина не сравнимы.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так я и говорю, не русских/украинок и пр пост ссср много легкодоступных, а их много в египте-профессионалок и пр, и просто шлюх. В тае они есть в большей степени только в паттайе, и то это логично. Но по профессионалкам судить по всей нации, это как-то по-моему неправильно, я вот о чем
Где вы прочитали в моем тексте что я пишу про професионалок? Я пишу о наши туристках, которые приезжают отдыхать. И которые готовы ради с-са оставить одного ребенка в номере чтобы поехать в город потрахатся.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2013 13:40
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Египет, Тай, Турция... Вы еще Кубу вспомните с секс-туризмом. А у Германии вобще приняты секс-туры в африканские страны, особенно в Кению. Пожилые фрау ни в чем себе не отказывают, а молодые самцы всегда готовы. Отдых, знаете ли, для каждого свой. Кому страну посмотреть, морем насладиться, а кому пахать в ночную смену...
Я вот это и пытаюсь донестиwink_rt_40.png но по-моему тщетноwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где вы прочитали в моем тексте что я пишу про професионалок? Я пишу о наши туристках, которые приезжают отдыхать. И которые готовы ради секса оставить одного ребенка в номере чтобы потрахатся.
Дык я вам и говорюsmile_rt_40.png о том, что если баба приехала потрахаться, и побежала это делать, то о какой доступности вы говорите? Не пойму
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дык я вам и говорю о том, что если баба приехала потрахаться, и побежала это делать, то о какой доступности вы говорите? Не пойму
Как о какой? Она сама к себе доступ открывает первому встречному. Т.е получается так если она приехала за этим то образно она отрывается, выходит на дорогу с мыслями от имейте меня. Доступность это когда ты увидел что, что то можно взять и взял. Если женщина отдается сама без ухаживаший и свиданий под луной, это легко доступность
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2013 13:48
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как о какой? Она сама к себе доступ открывает первому встречному. Т.е получается так если она приехала за этим то образно она отрывается, выходит на дорогу с мыслями от имейте меня. Доступность это когда ты увидел что, что то можно взять и взял. Если женщина отдается сама без ухаживаший, это легко доступность
Ладно, проехалиwink_rt_40.png моя-твоя не понимайwink_rt_40.png)) а мне бежать надоwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не ставлю ограничений, это вы ставите себе их! Я объясняю, что если женщина ищет себе мужчину с достатком, то это нормально и не надо только за это объявлять ее меркантильной. Вот смысл моего поста. Конкретно про меня-я ищу человека, который способен быть ровней, не в плане того, ездить сейчас на хорошей машине или еще что, а понимать, что если он захочет, то он может. Без ощущения потолка. Люди, которые говорят, что им это не по плечу-морально-не моё, моё-пусть нет сейчас, но если будет надо
вот как раз я себе ограничений не сталю. Я просто читаю внимательно. И согласен, что искать заведомо бомжа-нахлебника глупо.
Ну так что, будем знакомиться? Тока сразу предупреждаю - люблю уют и комфорт моральный в доме. Жена замученная, отстоявшая после работы еще смену у плиты как-то то же не очень... а кушать привык домашнее и вкусное (сам не плохо готовлю - вот и привык((( ), а кухаркам не доверяю. Дети ... ну им естессственно самое лучшее!!! А что может быть лучше мамы? Ну в самом деле, не садик же да нянечки! Ну эт так для начала.... Остальное при переписке))

ПиСи А причина "разорения" имеет значение? Мож я игрок, иль на женщин все спустил, иль там.. ну че там еще плохое. Но при этом без потолка.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы правы. Я живу пол года здесь в СПБ и пол года в Египте Каире, учусь, иногда работаю в отелях Хургады. И я на личном опыте убедился насколько доступны наши женщины. И абсолютно не зависит возраст и количество детей. У меня был случай когда девушка пошла в гости на секс, оставив детей с мужем. Мужу сказала что поехала с подругой встретится которая отдыхает в другом отеле. Те кто без детей понятно по чему там прыгают в койку. Но у меня да и не только у меня, в основном у арабов там так же были п
Просто я знаю о чем пишу, несколько лет отдал торговле и разного насмотрелся. sad_rt_40.png
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нам с детства внушают что женщина личность труднодоступная но на деле оказывается на оборот (не в оотносится реально порядочным женщинам). А про мужчин ни кто не утверждает что они труднодоступные. Роль мужчины осеменять. А уже сами люди придумали браки. По сему в данном обсуждении мужчина и женщина не сравнимы.
Роль мужчины простите в чем ? Уважаемый, вы ошиблись. Это роль хряка-осеменителя, а его собратья давно в пельменях и докторской колбасе. Вас устраивает такой расклад?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Роль мужчины простите в чем ? Уважаемый, вы ошиблись. Это роль хряка-осеменителя, а его собратья давно в пельменях и докторской колбасе. Вас устраивает такой расклад?
НЕТУ ни в колбасе, ни в пельменях мяса, НЕТУ!!!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Роль мужчины простите в чем ? Уважаемый, вы ошиблись. Это роль хряка-осеменителя, а его собратья давно в пельменях и докторской колбасе. Вас устраивает такой расклад?
Уважаемая, все роли придуманы людьми. А по сути мужчина осеменитель, его задача-предназначение делать детей. Все остальные роли придуманы людьми. Предназначение заложены природой. Про хряка осеменителя это ваша женская логика-фантазия. Кто хочет учавствовать в театральном представлении под названием семья тот учавствует и получает роль. Кто не хочет тот живет предназначением.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2013 22:02
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я скажу так, товарищи с большим баблом в первую очередь выбирают сами. В большинстве они расчетливы. Такие мужчины не вподают в ступор при виде женщины любой красоты(как это расписано в фильмах). И выберают по определенным критериям, чтобы социальный статус был хороший, родители интелегенты, стройная без личных проблем(такое требование обычно у женщин в анкетах указано). Если они решают начать СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с женщиной, значит он увидел в ней то что нет у других т.е любовь к себе, а не к е
+100500 smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
а чё,реально сказал!сидят блин чате мечтают,сопли гоняют!а хрен ли мечтать?
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
да и вообще все сайты полный развод лохов!все тут такие милые и пушистые,а как за жизняк тереть так сразу человек неподобный сайту!как так он нам сказал всю правду о том что думает и как живёт,ведь в сайте было всё гладко и ровно
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Говорил и вновь повторюсь, вот читая запросы многих, невольно ловлю себя на мысли , что ищут какие то идеалы - богат, красив, умен, с юморком , с изюминкою.....Я понимаю - хотеть не вредно, но Вы что полагаете такая рыба плавает на просторах сайтов и соцсетей? Или выловить ее некому? Да ничего подобного.Я вот простой сельский житель, но я же не ищу вдову Рокфелера! А многих почитать - так они только спят и видят нечто подобное для себя заполучить.
Павел, такие вопросы уже давно поднимаются, но дело тут не в том, что запросы у девушки или парня большие, а в том, что они могут дать взамен... А то в интернете действительно пишут, хочу мужчину модельной внешности, богатого, внимательного, а кроме внешности, собственно и смотреть не на что... инфантильная, падкая на денюшки красотка, капризная,, не умеющая себя вести и уверенная, что ей все должны... НО если женщине действительно есть что предложить взамен такому мужчине и это не только красота, а заботливость, домовитость, моральная поддержка и прочее и прочее... то почему бы и нет?? По себе скажу что отсев очень большой, а возможность найти мужчину на сайте знакомств тоже есть, я нашла и я не единственный человек, наоборот, процент таких пар достаточно велик... так что... в высоких требованиях нет ничего удивительного, главное, чтобы у вас к себе было тоже высокие требования...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Павел, такие вопросы уже давно поднимаются, но дело тут не в том, что запросы у девушки или парня большие, а в том, что они могут дать взамен... А то в интернете действительно пишут, хочу мужчину модельной внешности, богатого, внимательного, а кроме внешности, собственно и смотреть не на что... инфантильная, падкая на денюшки красотка, капризная,, не умеющая себя вести и уверенная, что ей все должны... НО если женщине действительно есть что предложить взамен такому мужчине и это не только красот
Так и я о том. Ища принца - надо ему соответствовать. А иначе только Ванечка алкоголик остается , если дамочка не соответствует своим же запросам.... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Павел, такие вопросы уже давно поднимаются, но дело тут не в том, что запросы у девушки или парня большие, а в том, что они могут дать взамен... А то в интернете действительно пишут, хочу мужчину модельной внешности, богатого, внимательного, а кроме внешности, собственно и смотреть не на что... инфантильная, падкая на денюшки красотка, капризная,, не умеющая себя вести и уверенная, что ей все должны... НО если женщине действительно есть что предложить взамен такому мужчине и это не только красот
Ой точно..Знаю и близко знаком с такой..Ищет " каменную",богатую стену,пишет только тем у кого авто,но они на нее и внимания не обращают.Не поймет все,что принца она не нужна совсем.Тем более с ребенком.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 27.01.2013 11:50
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ой точно..Знаю и близко знаком с такой..Ищет " каменную",богатую стену,пишет только тем у кого авто,но они на нее и внимания не обращают.Не поймет все,что принца она не нужна совсем.Тем более с ребенком.
Ребенок не является недостатком для умных мужчин, тем более, если ребенок маленький... посмотрев на то, как мать обращается со своим ребенком, можно сразу понять как она будет обращаться с общими. Я думаю те люди, которые богаты и которые сами добились благосостояния, не обделены умом и прекрасно понимают, что это только дополнительный плюс прежде всего ему и возможность проявить себя, как отца.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ребенок не является недостатком для умных мужчин, тем более, если ребенок маленький... посмотрев на то, как мать обращается со своим ребенком, можно сразу понять как она будет обращаться с общими. Я думаю те люди, которые богаты и которые сами добились благосостояния, не обделены умом и прекрасно понимают, что это только дополнительный плюс прежде всего ему и возможность проявить себя, как отца.
Весь ваш текст это очередные выводы женской логики, и ничего общего с реальностью они не имеют. Для любого мужчины чужой ребенок это отдельный человек обеспечение которого в большинстве случаев повесят на мужчину, кормить, поить, одевать и решать его проблемы, этого самого чужого ребенка. Зачем умному мужчине это нужно? Умный прежде чем вешать себе на шею чужие проблемы Ооооочень сильно подумает нужно ли ему это или нет. Зачем умному чужой геморой? Он на то и умный чтобы реализовывать себя, а не быть решением проблем других.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2013 17:32
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Весь ваш текст это очередные выводы женской логики, и ничего общего с реальностью они не имеют. Для любого мужчины чужой ребенок это отдельный человек обеспечение которого в большинстве случаев повесят на мужчину, кормить, поить, одевать и решать его проблемы, этого самого чужого ребенка. Зачем умному мужчине это нужно? Умный прежде чем вешать себе на шею чужие проблемы Ооооочень сильно подумает нужно ли ему это или нет. Зачем умному чужой геморой? Он на то и умный чтобы реализовывать себя,
+1500.Там просто сквозит желание прям,чтобы богатый замуж взял.Но не поймут,они,что такие женщины нужны нашему классу,а не "высшим" кругам)))Там и требования по "внешности другие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр