загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Помогу вырастить и воспитать маме-одиночке маленького ребенка. Барнаул.
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Помогу вырастить и воспитать маме-одиночке маленького ребенка. Барнаул.
79635754395@yandex.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Помогу вырастить и воспитать маме-одиночке маленького ребенка. Барнаул. 79635754395@yandex.ru
Твою дивизию...до чего дошел прогресс-до невиданных чудес.... предложения об услугах няни -видела..а проедложений об услугах гувернанта- гувернера -ни разу !!!!
Скажитете, а уроки бальных танцев, фехтования и основам дипломатии входят в ваш образовательный курс? А оплата? ПосутоШная или почасовая?
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А оплата? ПосутоШная или почасовая?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оплата там явно натуральным продуктом unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Оплата там явно натуральным продуктом
Шо вы!?! Там мама-одиночка с воспитанием-то не справляется, что уж об оплате натурой говорить(((((
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ой, а мне нужен такой мужчина, rtfm_rt_52.gif который поможет и вырастит и воспитает......НО подростка secret_rt_44.gif и на Урале
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Девчонки, харе шутить.а то спугнете МУЖЧИНУ.Я с такими индивидами тоже никогда не сталкивалась.Дай Бог , чтобы эта миссия благая увенчалась успехом
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Помогу вырастить и воспитать маме-одиночке маленького ребенка. Барнаул. 79635754395@yandex.ru
Пусть все получится у вас ac58_rt_86.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Девчонки, харе шутить.а то спугнете МУЖЧИНУ.Я с такими индивидами тоже никогда не сталкивалась.Дай Бог , чтобы эта миссия благая увенчалась успехом
Вот нисколечко не шучу nono_rt_50.gif. Мне тоже нужОн такой замечательный мужчина secret_rt_44.gif . Вот только хде его взять? flirt_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Помогу вырастить и воспитать маме-одиночке маленького ребенка. Барнаул. 79635754395@yandex.ru
Виктор! Вы бы уточнили, что подразумеваете под словами "помогу вырастить и воспитать"? rtfm_rt_52.gif
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
За все положительные отзывы СПАСИБО !!!

Написал реальное предложение, БЕЗ ВСЯКИХ ЗАДНИХ МЫСЛЕЙ - ВЗАМЕН МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ( интим услуг ТОЖЕ).
Сложилось в жизни так, что по сложным семейным обстоятельствам у меня нет возможности подарить СВОЕМУ РОДНОМУ маленькому ребенку всю нерастраченную любовь и ласку. ХОЧУ подарить ее тому малышу, который в ЭТОМ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ !!!

Еще раз , для тех кто хочет пофлудить - ВЗАМЕН МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО !
Просто хочу попробовать сделать маленького человечка счастливым....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
За все положительные отзывы СПАСИБО !!! Написал реальное предложение, БЕЗ ВСЯКИХ ЗАДНИХ МЫСЛЕЙ - ВЗАМЕН МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ( интим услуг ТОЖЕ). Сложилось в жизни так, что по сложным семейным обстоятельствам у меня нет возможности подарить СВОЕМУ РОДНОМУ маленькому ребенку всю нерастраченную любовь и ласку. ХОЧУ подарить ее тому малышу, который в ЭТОМ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ !!! Еще раз , для тех кто хочет пофлудить - ВЗАМЕН МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ! Просто хочу попробовать сделать маленького человеч
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Чтобы совсем расставить все точки над I , есть в интернете такой форум отцов - где много информации о том, как отцы годами борются с БЕЗУМНЫМИ матерями за право видеться со своими детьми, участвовать в жизни ребенка , дать воспитание, искреннюю заботу и ласку. НО БЕЗУМСТВО, АЛЧНОСТЬ и ОДЕРЖИМОСТЬ матери не дают этого сделать ! Ни суды, ни законы не помогают от этого беспредела.
Отцы в России не защищены от таких матерей.
Далее тему развивать не буду, может кто то и упрекнет меня - мол сам виноват.
Я не собираюсь и не буду ни перед кем отчитываться - это все очень личное!

Но правда и любовь к моей дочке , которая стала заложницей безумной матери, на моей стороне !
А это Главное !!!

Есть небольшая возможность помочь одинокой и скромной маме одиночке с вещам, продуктами, посещением парка и т.д.
Все что в моих силах.

Как то так.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Барнаул (автор поста) 31.07.2016 10:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Чтобы совсем расставить все точки над I , есть в интернете такой форум отцов - где много информации о том, как отцы годами борются с БЕЗУМНЫМИ матерями за право видеться со своими детьми, участвовать в жизни ребенка , дать воспитание, искреннюю заботу и ласку. НО БЕЗУМСТВО, АЛЧНОСТЬ и ОДЕРЖИМОСТЬ матери не дают этого сделать ! Ни суды, ни законы не помогают от этого беспредела. Отцы в России не защищены от таких матерей. Далее тему развивать не буду, может кто то и упрекнет меня - мол сам вин
Виктор, я правильно понимаю, что мать вашего ребёнка ограничивает вас в общении с ним? И вы свою нереализованную любовь, заботу и ласку хотите дать постороннему ребёнку?
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Именно так !

Маленькому ребенку до 5 лет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Именно так ! Маленькому ребенку до 5 лет.
Удачи вам и терпения give-rose_rt_60.gif и очень желаю, чтобы нашёлся адвокат, который поможет вам решить необходимые вопросы.
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удачи вам и терпения и очень желаю, чтобы нашёлся адвокат, который поможет вам решить необходимые вопросы.
Спасибо огромное !
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Смотрю на такую тему и, естественно, после всех наших жизненных спотыканий, первая мысль только одна - материально-пользовательсткая.
Надеюсь, что это мужское предложение от чистого сердца, и есть еще действительно ЛЮДИ. Удачи Вам!
На всякий случай: можно помочь деткам которые совсем без родителей, если одинокие матери от вас отвернутся.
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На всякий случай: можно помочь деткам которые совсем без родителей, если одинокие матери от вас отвернутся.
Хотелось бы одному ребеночку все подарить.

И все от чистого сердца- не сомневайтесь.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Хотелось бы одному ребеночку все подарить. И все от чистого сердца- не сомневайтесь.
Стремление - главное)
Наталья, Россия, Рязань, 51 год
Наталья, Рязань, 51 год.
 
Ну а что , если человек действительно хочет стать помощником и опорой, почему нет?... Лишь бы от чистого сердца, а не насолить своей бывшей
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Именно так ! Маленькому ребенку до 5 лет.
А чем провинился ребенок старше 5 лет? Вот мой сын мечтает о папе, но он знать его не желает. И ни один суд не может призвать его заботиться о нем.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр