загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослая игрушка для маленького Игрульки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Уважаемые Знайки: форумчане и форумчаночки give-rose_rt_60.gif Мне очень нужна ваша помощь в выборе компьютера. Так как я в этом полный Ноль sorry_rt_48.gif
Сыну на днях исполнится 10 лет , и он очень хочет "игровой" компьютер . Понимаю, что именно игровой не осилю. Но что-то приближенное, бюджетное, в дальнейшем подлежащее апгрейду, есть наверняка. Надежность в выборе ПК приветствуется.
Максимальная сумма всего-всего до 40.000. Но это потолок, хотелось бы тоже самое, но скромнее blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Это к коту. Сейчас он сам объявится.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2017 21:13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Растишь нового игромана? А потом будет тема как у Натальи, как оторвать сына от компьютера. biggrin_rt_40.png Сорри за флуд. give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Растишь нового игромана? А потом будет тема как у Натальи, как оторвать сына от компьютера. Сорри за флуд.
У меня всё под контролем, дозированно wink_rt_40.png Должен же быть в доме хоть один компьютер biggrin_rt_40.png
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
http://compyou.ru/desktop/128870-CompYou-Game-PC-G757.html Гляньте этот хотя Коля,как всегда все раскритикует-)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это к коту. Сейчас он сам объявится.
Будем ждать rolleyes_rt_40.gif
... поставила мисочку молока на пороге... happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня всё под контролем, дозированно Должен же быть в доме хоть один компьютер
У меня в углу пылится, хороший, игровой.))) Работаю на ноуте. Никаких в доме соблазнов, я вредная мамаша. biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
http://compyou.ru/desktop/128870-CompYou-Game-PC-G757.html Гляньте этот хотя Коля,как всегда все раскритикует-)
Это ж только блок... unsure_rt_40.gif к нему еще монитор и т.п. надо.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня в углу пылится, хороший, игровой.))) Работаю на ноуте. Никаких в доме соблазнов, я вредная мамаша.
У меня тоже ноут))
У него PS3 и планшет )) Но вредничать могу не хуже biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
secret_rt_44.gif пока слушается biggrin_rt_40.png
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это ж только блок... к нему еще монитор и т.п. надо.
за 40 хорошего не найдете в сборке полной.Клавиатуры минимум по 590 мышки поменьше а моники от 6450.Итого готовьте около 50 кусков..Если хочется более-или менее нормальный. Если уж совсем бюджет то http://compyou.ru/desktop/57886-CompYou-Home-PC-H557.html. Про современные игры забудьте,но игры до 2014 будут идти..
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 15.02.2017 21:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Но вредничать могу не хуже
Аха, рыжие они такие. friends_rt_104.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
за 40 хорошего не найдете в сборке полной.Клавиатуры минимум по 590 мышки поменьше а моники от 6450.Итого готовьте около 50 кусков..Если хочется более-или менее нормальный. Если уж совсем бюджет то http://compyou.ru/desktop/57886-CompYou-Home-PC-H557.html. Про современные игры забудьте,но игры до 2014 будут идти..
Спасибо)) Но зачем же из крайности в крайность? )))
Расскажите, на что больше всего надо обратить внимание? И какой производитель надёжней?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, рыжие они такие.
Не пыли в углу комп. Сама играй lol_rt_40.png
В целях воспитательного процесса friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не пыли в углу комп. Сама играй В целях воспитательного процесса
Не, мне лениво. no2_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Спасибо)) Но зачем же из крайности в крайность? ))) Расскажите, на что больше всего надо обратить внимание? И какой производитель надёжней?
Хмм..Сейчас везде пихают интел,но с их надежностью...Гмм.У меня напряги.Если рассматривать данный комп за двадцатку то здесь явной ахиллесовой пятой будет являться проц.Он здесь двухядерный.Остальные компоненты вполне достаточны.Не прописана материнка...Она тоже при дальнейшем апгрейде может икнуться. Вобщем. Как комп начального уровня пойдет.Но я бы не счел его игровым-)Игровые в озвученный бюджет малость не вкладываются.У них цена идет от 40 и до бесконечности.P/S: обнаружил за счет чего им низкой цены удалось добиться.В комплект не входят ДВД-привод и операционка.Так,что готовьте дополнительно+4 куска
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 15.02.2017 21:48
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Хмм..Сейчас везде пихают интел,но с их надежностью...Гмм.У меня напряги.Если рассматривать данный комп за двадцатку то здесь явной ахиллесовой пятой будет являться проц.Он здесь двухядерный.Остальные компоненты вполне достаточны.Не прописана материнка...Она тоже при дальнейшем апгрейде может икнуться. Вобщем. Как комп начального уровня пойдет.Но я бы не счел его игровым-)Игровые в озвученный бюджет малость не вкладываются.У них цена идет от 40 и до бесконечности
cray_rt_62.gif расстроили sorry_rt_48.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Уважаемые Знайки: форумчане и форумчаночки Мне очень нужна ваша помощь в выборе компьютера. Так как я в этом полный Ноль Сыну на днях исполнится 10 лет , и он очень хочет "игровой" компьютер . Понимаю, что именно игровой не осилю. Но что-то приближенное, бюджетное, в дальнейшем подлежащее апгрейду, есть наверняка. Надежность в выборе ПК приветствуется. Максимальная сумма всего-всего до 40.000. Но это потолок, хотелось бы тоже самое, но скромнее
А что значит игровой компьютер? smile_rt_40.png в карты и домино можно играть на любом, самом дешевом компьютере.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что значит игровой компьютер? в карты и домино можно играть на любом, самом дешевом компьютере.
Это ж мальчик, а не старичок dedmoroz.gif mosking_rt_50.gif
У них свои , продвинутые игрушки.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Хмм..Сейчас везде пихают интел,но с их надежностью...
Интел, я так поняла, рассматривать в последнюю очередь, а на что тогда обратить внимание?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это ж мальчик, а не старичок У них свои , продвинутые игрушки.
Просто термин продавцы выдумали смешной. Я занимаюсь компьютерами профессионально уже давно, но термин мне этот совершенно непонятен. Любой компьютер можно назвать игровым.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
У них цена идет от 40 и до бесконечности.P/S: обнаружил за счет чего им низкой цены удалось добиться.В комплект не входят ДВД-привод и операционка.Так,что готовьте дополнительно+4 куска
Да ладно, конечно, мы московских цен не знаем, но не так велика разница. Самая дорогая хреновина в игровом - видимокарта. Моя 17 штук стоила, и весь остальной комп ещё пятнашку. 4 ядра, 6 гигов оперативки. А привод, кому он ваще сейчас сдался? Вот на хорошей игровой мыши лучше не экономить, от полутора до двух с половиной годная мышь стоит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр