загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослая игрушка для маленького Игрульки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Сейчас и консультантов нет, тем более чтоб собрали.. А искать дядю с улицы , так тоже не факт, что внутри стоять будет именно то, что надо..
надо знакомого или друга просить чтобы собрал,кто разбирается. иначе переплатите и даже неизвестно еще за что (
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 15.02.2017 22:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Сейчас и консультантов нет, тем более чтоб собрали.. А искать дядю с улицы , так тоже не факт, что внутри стоять будет именно то, что надо..
Я посмотрю в Интернете где какие комплектующие в Москве продаются и выберу подходящую фирму, где они в наличии.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну это конечно,мне материнки гигабайт нравятся,уже вторая,взяла почти как было но более свежую
Это что такое? Можно ссылочку посмотреть?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это что такое? Можно ссылочку посмотреть?
ну материнки бывают от трех фирм насколько я знаю - ASUS-MSI-GIGABYTE . а там как говорится на вкус и цвет,критериев очень много.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
играю! говорят руки прямые да в топ-кланы зовут. разницы нет.
Ну, может Вам и нет, а может и простая мышь удачная попалась. А я вот год назад расщедрилась, сменила мышь и не пожалела. На счет клавы - согласна, нет смысла переплачивать, а вот мышь меня радует.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я посмотрю в Интернете где какие комплектующие в Москве продаются и выберу подходящую фирму, где они в наличии.
О! Спасибо огромное. friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif Буду ждать.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, может Вам и нет, а может и простая мышь удачная попалась. А я вот год назад расщедрилась, сменила мышь и не пожалела. На счет клавы - согласна, нет смысла переплачивать, а вот мышь меня радует.
ну если брать те же танки то основных двух кнопок хватает а как вы на них жмете зависит только от скорости вашей реакции. если радует то это хорошо,меня не порадовали к сожалению. а в данном случае насколько я понимаю идет речь о конкретной сумме и компе для новичка,потому мышь отходит на последний план,важнее начинка системника.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я посмотрю в Интернете где какие комплектующие в Москве продаются и выберу подходящую фирму, где они в наличии.
Сегодня весь день в ноуте прожила.. Ситилинк , DNS и другие смотрела.. поняла , что ничего не поняла))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я посмотрю в Интернете где какие комплектующие в Москве продаются и выберу подходящую фирму, где они в наличии.
а может вы мне заодно найдете конвертер? я только в Никсе нашла а они заразы даже по Москве без доставки не то что в нашу глушь )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну материнки бывают от трех фирм насколько я знаю - ASUS-MSI-GIGABYTE . а там как говорится на вкус и цвет,критериев очень много.
Еще чуть-чуть и я буду не плохо разбираться в компьютерной сборке)))) Спасибо give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Сегодня весь день в ноуте прожила.. Ситилинк , DNS и другие смотрела.. поняла , что ничего не поняла))
Возится с техникой это мужское занятие. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а может вы мне заодно найдете конвертер? я только в Никсе нашла а они заразы даже по Москве без доставки не то что в нашу глушь )
Могу подыскать. А какие к нему требования?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Возится с техникой это мужское занятие.
no2_rt_40.gif nono_rt_50.gif beee_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну если брать те же танки то основных двух кнопок хватает а как вы на них жмете зависит только от скорости вашей реакции. если радует то это хорошо,меня не порадовали к сожалению. а в данном случае насколько я понимаю идет речь о конкретной сумме и компе для новичка,потому мышь отходит на последний план,важнее начинка системника.
Начинка важна. А так же , чтоб была возможность апгрейда в дальнейшем. Мальчик будет расти и требования к ПК тоже.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Могу подыскать. А какие к нему требования?
http://www.nix.ru/autocatalog/videocables_analog/Espada-Edvi-Dvga-kabel-adapter-DVI-D-25M-VGA-15F_208250.html вот так будет проще,нужен именно к DVI-D! не путать с DVI-I ! )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Возится с техникой это мужское занятие.
Понимаю, но это выпало на мои плечи. А мой маленький гений , еще не разбирается в этом spruceup_rt_74.gif smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Начинка важна. А так же , чтоб была возможность апгрейда в дальнейшем. Мальчик будет расти и требования к ПК тоже.
на хорошую "мать" в принципе можно что угодно прицепить. там по сути много не надо - процессор,жесткий,видеокарту,оперативки... а,ну и бп.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на хорошую "мать" в принципе можно что угодно прицепить. там по сути много не надо - процессор,жесткий,видеокарту,оперативки... а,ну и бп.
ph34r_rt_40.gif что такое бп?
А блок питания lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2017 22:40
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
что такое бп?
блок питания,откуда идут все провода и питают все детали ) у меня он шел в комплекте с корпусом насколько помню,так что предполагаю об этом вам думать не придется.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
блок питания,откуда идут все провода и питают все детали ) у меня он шел в комплекте с корпусом насколько помню,так что предполагаю об этом вам думать не придется.
На ночь глядя начинаю и сама чуть подвисать biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр