загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослая игрушка для маленького Игрульки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Уважаемые Знайки: форумчане и форумчаночки Мне очень нужна ваша помощь в выборе компьютера. Так как я в этом полный Ноль Сыну на днях исполнится 10 лет , и он очень хочет "игровой" компьютер . Понимаю, что именно игровой не осилю. Но что-то приближенное, бюджетное, в дальнейшем подлежащее апгрейду, есть наверняка. Надежность в выборе ПК приветствуется. Максимальная сумма всего-всего до 40.000. Но это потолок, хотелось бы тоже самое, но скромнее
Ирин , главное не бери готовый уже. Совсем нет никого кто мог бы собрать ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вот тут я набросал в попытке уложиться в бюджет.
Не бог весть что, но многое играть будет:
http://www.citilink.ru/configurator/q10712874/
32110 - комплектующие
800 - сборка
Без ОС.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ирин , главное не бери готовый уже. Совсем нет никого кто мог бы собрать ?
Кстати да. Всегда брал "рассыпухой". Там же на месте и собирали.
Раньше бесплатно, сейчас вот уже и денежку просят.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С чего это процессоры Интел ненадежны? Они греются гораздо меньше процессоров AMD. Лично себе я только Интелы ставлю.
действительно, чрезвычайно странная позиция.
Интел всегда был образцом надежности, а вот с АМД старался никогда не связываться.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати да. Всегда брал "рассыпухой". Там же на месте и собирали. Раньше бесплатно, сейчас вот уже и денежку просят.
Думаю, денежки не такие большие, чтоб собрали воедино wink_rt_40.png
меня-то к таким вещам вообще подпускать нельзя) я больше "по салатикам" владею happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2017 22:59
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Что в моей конфигурации можно улучшить - взять получше процессор, взять получше материнскую плату.
Когда станет притормаживать - хороший резерв будет поменять видеокарту - но это со временем.
1050 сейчас вполне неплоха.

Да, все это еще и без монитора, учитываете?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати да. Всегда брал "рассыпухой". Там же на месте и собирали. Раньше бесплатно, сейчас вот уже и денежку просят.
а я сама собрала... это же просто "лего" да и инструкции есть... вы же не платите за сборку купленного книжного шкафа например?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати да. Всегда брал "рассыпухой". Там же на месте и собирали. Раньше бесплатно, сейчас вот уже и денежку просят.
Конечно так лучше, обычно готовые системники комплектуют что то из разряда noname
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я сама собрала... это же просто "лего" да и инструкции есть... вы же не платите за сборку купленного книжного шкафа например?
Катюша, банально обленился...
Вот это вот каждую гаечку, каждый проводочек.
Опять-таки, я глянул - я бы просто тяп-ляп подсоединил все провода, а тут их аккуратно перевязали все, все чинно, красиво smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот тут я набросал в попытке уложиться в бюджет. Не бог весть что, но многое играть будет: http://www.citilink.ru/configurator/q10712874/ 32110 - комплектующие 800 - сборка Без ОС.
я бы половину поменяла но лезть не буду,вы подсказали,молодец,а я ленивая )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ирин , главное не бери готовый уже. Совсем нет никого кто мог бы собрать ?
Каюсь, по готовым смотрела.
Лёша, совсем некому, к сожалению .
Хорошо ГдеПаповцы есть t7402.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Думаю, денежки не такие большие, чтоб собрали воедино меня-то к таким вещам вообще подпускать нельзя) я больше "по салатикам" владею
Ну вот можете просто брать мою ссылку, и идти в citilink, просить, чтобы вам собрали.
Добить до 40 компонентами получше?
Только вам придется еще вопрос с операционкой решать.
Я не знаю, как оно сейчас делается.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катюша, банально обленился... Вот это вот каждую гаечку, каждый проводочек. Опять-таки, я глянул - я бы просто тяп-ляп подсоединил все провода, а тут их аккуратно перевязали все, все чинно, красиво
да там проводов то всего ничего... да и мне нравится... я бы с удовольствием собрала живя поближе )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я бы половину поменяла но лезть не буду,вы подсказали,молодец,а я ленивая )
Покритикуйте, ну что уж там smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Покритикуйте, ну что уж там
нееее,а то опять все мужики разбегутся,они умных не любят )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только вам придется еще вопрос с операционкой решать. Я не знаю, как оно сейчас делается.
Да так же она делается , но если помочь не сможет никто , придется примерно 5к отдавать за лицензию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно, конечно, мы московских цен не знаем, но не так велика разница. Самая дорогая хреновина в игровом - видимокарта. Моя 17 штук стоила, и весь остальной комп ещё пятнашку. 4 ядра, 6 гигов оперативки. А привод, кому он ваще сейчас сдался? Вот на хорошей игровой мыши лучше не экономить, от полутора до двух с половиной годная мышь стоит.
Оксана, а во что вы играете? Просто любопытство blush_rt_40.gif
У меня одна игрушка, логическая, шарики mosking_rt_50.gif Так то я её забросила давно, а тут смотрю - меня в рекордах потеснили, решала восстановить статус-кво king_rt_56.gif Сделаю (по чуть-чуть месяц, наверное, потом нужно будет просто бросить, потому что могу бесконечно набирать баллы) - снова о ней забуду ))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот тут я набросал в попытке уложиться в бюджет. Не бог весть что, но многое играть будет: http://www.citilink.ru/configurator/q10712874/ 32110 - комплектующие 800 - сборка Без ОС.
Посмотрела. Спасибо give-rose_rt_60.gif Сейчас уже голова кругом, завтра всё еще раз пересмотрю.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Каюсь, по готовым смотрела. Лёша, совсем некому, к сожалению . Хорошо ГдеПаповцы есть
Не смотри даже , Ирин мне кажется найти всегда можно кто соберет , и винду поставит , на этом сэкономишь прилично.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Посмотрела. Спасибо Сейчас уже голова кругом, завтра всё еще раз пересмотрю.
Если есть кому винду поставить и монитор есть - я бы предложил все же процессор получше взять.
Я просто его первым ткнул, боялся, что не уложусь в бюджет, попроще взял.
Возьмите вместо него INTEL Core i5 7500.
На 3 тысячи дороже, но приличная разница по скорости.
Фактически, у вас самым слабым местом будет видеокарта.
Но она достаточна для 90% того, что есть сейчас, а когда станет притормаживать - можно будет очень просто заменить.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2017 23:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр