загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Помогу вырастить и воспитать маме-одиночке маленького ребенка. Барнаул.
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так это очень важный вопрос..если пока не решили сами, чего больше хотите..срочно переключиться найти ребёнка определенного возраста и помогать ему или все-таки семью...помогать можно и ребёнку/детям из детского дома, не обнадеживая его/их перспективой семьи..а отдельно взятая женщина с ребёнком-это другое..тут либо семью с ними планировать, либо не привязывать к себе вовсе..не представляю себе, как так мужчина участвует в воспитании неродного ребёнка, не живя при этом с ним и его матерью семьей
Я тоже понять пытаюсь, что ТС имел в виду.
=========
Виктор, Вы хотите познакомиться с женщиной с ребенком
- для создания семьи
- предлагаете услуги "усатого" няня (гувернёра)
или просто ищете замену своему ребенку, грубо говоря ребенка на "прокат", чтобы заполнить пустоту, пока свой ребенок недоступен...?
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Своему ребенку замену никогда не найдешь !!!
Это невозможно !!!

Услуг я тоже никаких не предлагаю, просто хочу оказать помощь маленькому созданию.

Пусть это будет звучать , как воскресный папа.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Пусть это будет звучать , как воскресный папа.
Ну может кто и согласится на такое.. umnik2_rt_46.gif Чтоб вот так,абсолютно незнакомого мужчину, без всяких оснований, в виде чувств взаимных, доверия, и желания строить с ним семью...допустить к своему ребёнку на правах "воскресного папы"...ребёнок может и поможет "воскресному папе" вылезти из депрессии, но что будет, когда мужчину отпустит..а отпустит со временем обязательно( ибо без серьёзных отношений с мамой ребёнка -это утопия...)... ? Может не стоит спешить?....Я бы Вам посоветовала немного успокоится..не спешить с такими решениями..Сейчас у Вас похоже стресс и отчаяние, и чей-то малыш не должен служить "успокоительным" или "громоотводом"...Может все-таки лучше начать с помощи детским домам?..детишки там в любой помощи очень нуждаются, хоть по выходным, хоть раз в месяц, будут Вам рады...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 16:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
оказать помощь маленькому созданию.
Знаете, Виктор. Сейчас я напишу длинный и нудный текст, но Вы его пожалуйста прочтите, очень Вас прошу.
Все эти слова "помощь маленькому созданию", "помочь одинокой маме в воспитании" звучит на первый взгляд, благородно, но что будет с этим "воскресным" папой, когда он отойдет от депресняка и наигравшись в благородство, встретит женщину, с которой решит создать семью...?
Это над зверушками в зоопарке можно взять шефство, появляясь там иногда, а потом, отказаться от них. если надоест и то , привязавшиеся зверушки будут ждать своего опекуна. А ребенок...Они и так пережили травму, кто после развода родителей, кто после смерти одного из них. И становиться им временным "папой" , чтобы залечить свои душевные раны, забыться, отвлечься, использовать их для снятия негативных мыслей, а потом исчезнуть - это не просто легкомыслие, это жестоко...
Подумайте, прежде чем брать на себя такую ответственность и в дальнейшем груз на Вашу совесть... Не честно это и эгоистично, использовать детей, нарушать их покой, даря ложную надежду...
Дети одиноких матерей и так в каждом мужчине, который с ними рядом задерживается чуть больше, чем на пару минут, видят потенциального папу, а папа для них - это муж мамы, он будет пытаться свести мужчину с мамой,хотим мы этого или нет... Мой меня даже с мужьями моих сестер свести пытался, наивно со всей его детской непосредственностью, говоря, что у них же уже нет маленьких детей, а большие уже и без папы обойдутся, а он в тебя влюбится и будет моим папой - я же ещё маленький, мне нужнее...
И если ребенку даже объяснить, что этот дяденька только его временный папа, он все равно будет надеяться, что папа этот будет навсегда.
А если Вы вдруг потом женитесь (да обязательно женитесь рано или поздно ) и полагаете, что сможете и дальше так же быть ему "воскресным папой", он будет всячески защищать то, что считать к этому времени уже будет "своим" и стараться разлучить Вас с женой, чтобы свести со своей мамой...А как это понравится Вашей избраннице? Вы об этом подумали?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2016 18:42
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Спасибо всем за добрые советы.
Не думал что так все обернется.

На данный момент не готов ответить на последние сообщения, все не так просто, как вы это понимаете.

Возможно позже дам развернутый ответ.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Спасибо всем за добрые советы. Не думал что так все обернется. На данный момент не готов ответить на последние сообщения, все не так просто, как вы это понимаете. Возможно позже дам развернутый ответ.
Мы то как раз понимаем, на сколько все это сложно...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот прочитал половину высказанных постов и складывается, а скорее так и есть, что половину девчат не наглядных меркантильные увы. Мужик млин уже 40 летний может просто ищет любовь и понимание, любит детишек, а вы тут демагогию разводите... Что за народ...
Как "внимательно" Вы читали tease_rt_82.gif
Мужчина ищет "автозамену" дочке. На вопрос: "а если ребенок привыкнет, а Вам уже надоест с ним "играться?", отвечает: " Ну я не знаааааю, что тогда будет dntknw_rt_60.gif "

Ну конеШно, меркантильный женский подход: такие вопросы задавать, ай-яй-яй tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 31.07.2016 18:03
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Как "внимательно" Вы читали Мужчина ищет "автозамену" дочке. На вопрос: "а если ребенок привыкнет, а Вам уже надоест с ним "играться?", отвечает: " Ну я не знаааааю, что тогда будет " Ну конеШно, меркантильный женский подход: такие вопросы задавать, ай-яй-яй
Вот уже и нежелание давать использовать своих детей, как котят-антидепрессантов оказывается меркантильностью называется... umnik2_rt_46.gif
Чем дальше в лес, тем...... ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
...Мужик млин уже 40 летний может просто ищет любовь и понимание, любит детишек...
Он ищет ребёнка, для иногдашней помощи и воспитания.. wacko_rt_40.gif Про то,что ищет отношений, жену, семью вроде ТС ничего не написал secret_rt_44.gif
Меркантильность то в чем..? dntknw_rt_60.gif
Скорее уж антимеркантильность..вряд ли адекватная мать, за ради помощи периодической, согласится над своим ребёнком эксперименты проводить....как все по разному воспринимают текст,однако...Вот я тут много написала в этой теме,хоть и вообще не в поиске, т.к. мне и вправду непонятно..зачем матери-одиночке и её ребёнку, такое может быть надо.. huh_rt_40.png Очевидно же,что мужчине просто фигово..и вряд ли он хотел бы, чтобы какой-н мужчина, стал для его дочки таким вот "временным папой"..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 18:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Спасибо всем за добрые советы. Не думал что так все обернется. На данный момент не готов ответить на последние сообщения, все не так просто, как вы это понимаете. Возможно позже дам развернутый ответ.
ТС анкету удалил. Не готов.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Жаль, что удалился. Нервы не выдержали...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Девушки, Вы до чего человека довели?
Он сбежал от Вас.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Даже если это случится - я все равно хочу помочь нуждающемуся в этом маленькому созданию. Возможность и желание у меня есть. И я этого хочу.
Прошу меня простить, но читаю посты и все это мне кажется похожим на одержимость и желание что-то доказать себе или своей бывшей жене, но не на искреннее желание просто создать семью и любить и быть любимым в ответ. Вот кажется, что ну позарез как надо взять реванш и обязательно доказать что вы хороший отец. Я бы побоялась такой одержимости, да и боюсь людей, которые держат на бывших своих зло, которые еще не простили их и тащат на себе все это бремя. Оно обязательно спроецируется на новые отношения.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, Вы до чего человека довели? Он сбежал от Вас.
Я не дочитала до конца, значит опоздала. Тем более, нервы не в порядке, ну какая может быть семья, когда во всю грудь человек кричит, когда его спрашивают про его бывшую жену: "Невозможно! (капсом) она не изменится!" Может он ее еще любит. Семья не должна строиться на одержимом эгоистичном желании одного из партнеров. Даже возраст ребенка указал. Решил клин клином. А матери ребенка, которая будет с ним создавать семью каково будет? Будет ли ей комфортно, зная, что возраст ее ребенка подошел. Странно мне, если честно. sad_rt_40.png И грустно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Чтобы совсем расставить все точки над I , есть в интернете такой форум отцов - где много информации о том, как отцы годами борются с БЕЗУМНЫМИ матерями за право видеться со своими детьми, участвовать в жизни ребенка , дать воспитание, искреннюю заботу и ласку. НО БЕЗУМСТВО, АЛЧНОСТЬ и ОДЕРЖИМОСТЬ матери не дают этого сделать ! Ни суды, ни законы не помогают от этого беспредела. Отцы в России не защищены от таких матерей. Далее тему развивать не буду, может кто то и упрекнет меня - мол сам вин
Форумы форумами, а интересно, какие конкретно действия автор сам предпринимал для возобновления общения со своим ребёнком.

Сколько раз сталкивалась, люди пишут - ааа, у нас суды и опека не работают должным образом, ничего никогда не добьёшься. А на поверку оказывается, что человек ничего вообще делать и не начинал. Так, послушал других, и сразу лапки сложил.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А там, постепенно, может БЖ успокоится со временем , и поразмыслив через некоторое время , что дочке все же нужно видеться с папой. Я таких случаев очень много знаю, когда после развода обоих буквально трясет от ненависти друг к другу и запрещают видеться с детьми. Потом встанет на свои места. Все равно у Вас есть шанс видеть свою дочку, пусть через какое-то время.
Да и так бывает
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сколько раз сталкивалась, люди пишут - ааа, у нас суды и опека не работают должным образом, ничего никогда не добьёшься. А на поверку оказывается, что человек ничего вообще делать и не начинал. Так, послушал других, и сразу лапки сложил.
Согласна! Могу сказать в отношении своих знакомых разве что. Те кто хотел видеть детей, шли в суд, даже было дело, отец в суде выбил свою фамилию ребенку без всяких денег и до сих пор с дочерью общается и помогает ей. она его обожает. Она уже взрослая девица, скоро сама мамой станет. Когда я была замужем в очередной раз, мой муж рассказывал мне байки о бывшей жене, что она такая стерва, детей видеть не дает. А потом мы встретились с ней в суде против него, точнее он против нас выступал, нас вызвали и я узнала обратную сторону медали. Он просто не хотел видеться сам, был прекрасным актером, а я по неопытности уши и развесила, он играет до сих пор и придумал ужасно-кошмарную бывшую, чтобы не париться. Это старо как мир. Если человек захочет отсудить ребенка у матери, это да, будет сложно. Но видеться, извините, не запретит никто. Мне как-то бывший муж с которым мы уже кучу лет не общаемся вообще сказал, что он мне заплатил тысячу рублей за полгода, значит он купил час времени общения с ребенком. Понимаете? Купил. Под настроение раз в полгода. Вдруг вспомнилось, у меня же сынок есть, круто. Я не говорю о том, что тысяча рублей в год это вообще не алименты. И встреча одна за полгода, а потом год перерыв тоже не показатель желания видеть ребенка. С такими отцами женщины действительно не хотят налаживать контакт, а если мужчина платит исправно алименты, заботится, общается с ребенком регулярно, ну даже пусть и не очень регулярно как в моем случае (полно командировок) то какой мне резон вставлять палки в колеса такому отцу? Никакого! Я всегда иду навстречу. И таких женщин полно.
Я хочу сказать мужчинам. Не надо утрировать и создавать комиксы про женщин монстров, которые прячут детей. Это болезненная выдумка обиженных отцов. И мы видим много тому примеров на сайте.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Согласна! Могу сказать в отношении своих знакомых разве что. Те кто хотел видеть детей, шли в суд, даже было дело, отец в суде выбил свою фамилию ребенку без всяких денег и до сих пор с дочерью общается и помогает ей. она его обожает. Она уже взрослая девица, скоро сама мамой станет. Когда я была замужем в очередной раз, мой муж рассказывал мне байки о бывшей жене, что она такая стерва, детей видеть не дает. А потом мы встретились с ней в суде против него, точнее он против нас выступал, нас вызв
Женщины монстры есть, но их мало, а вот мужчин, которые бросают своих детей куда больше.
Любовь, Россия, Вязники, 69 лет
Любовь, Вязники, 69 лет.
 
Очень жаль, что того Виктора, который решился предложить свои нерастраченные отцовские чувства, убедили в том, что он якобы плохо подумал..- и фактически заставили его уйти. Почему же так многим плохо, когда они видят бескорыстных людей?... А я тоже ищу молодую мать-одиночку с маленьким ребенком. Без родственников. И мне тоже ничего от нее не надо. Просто подарить помощь, заботу,тепло. Наша единственная дочь бросила нас и не дает общаться с внучкой. И никакие суды не помогли. Если откликнется кто-нибудь из Владимирского региона-мы с мужем будем рады.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Девчонки, харе шутить.а то спугнете МУЖЧИНУ.Я с такими индивидами тоже никогда не сталкивалась.Дай Бог , чтобы эта миссия благая увенчалась успехом
вас,такие бояться...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр