загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я маленько поругаюсь, шибко не серчайте коли что не так напишу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Весь ваш текст это очередные выводы женской логики, и ничего общего с реальностью они не имеют. Для любого мужчины чужой ребенок это отдельный человек обеспечение которого в большинстве случаев повесят на мужчину, кормить, поить, одевать и решать его проблемы, этого самого чужого ребенка. Зачем умному мужчине это нужно? Умный прежде чем вешать себе на шею чужие проблемы Ооооочень сильно подумает нужно ли ему это или нет. Зачем умному чужой геморой? Он на то и умный чтобы реализовывать себя,
на самом деле это не мои мысли, а мысли моего мужа, который взял меня с ребенком и собственно все это рассказал, когда предложение мне делал. Я ему типа: "А у меня ребенок есть как я за тебя выйду??" После этого он мне все это и рассказал, причем подвел к тому, что у многих пар с рождением ребенка намечается колапс, поскольку не знают что это такое - иметь детей. Вот как то так...
Да еще женской логики не существует, есть логика как наука, у нее есть свои законы, которым может следовать как мужчина так и женщина, и говорить мужская и женская логика это все равно что говорить мужская и женская математика. Бред. А вот мужское и женское мышление - это верно... это существует))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
+1500.Там просто сквозит желание прям,чтобы богатый замуж взял.Но не поймут,они,что такие женщины нужны нашему классу,а не "высшим" кругам)))Там и требования по "внешности другие.
Олег, вы прежде чем писать посмотрели бы на мою анкету smile_rt_40.png я замужем... Бывший муж меня оставил в 2011 году, полгода ничего не хотелось... потом завела здесь анкету (ну и не только здесь) и начала общаться, искать... вот... встретилась с парой человек отсюда. Вот... ну и нашла себе нового мужа... да через интернет... не на этом сайте, но все равно...Честно сама в шоке, поскольку сама замуж не хотела, думала поживем гражданским браком притремся друг к другу тогда... ну и про замуж можно подумать, а вот мой благоверный все хотел серьезных отношений, говорил, боюсь, что тебя уведут. Как-то так...про ребенка его слова, не мои...
А за богатого я никогда не хотела и не хочу... просто писала про богатых в ответ на заявление о том, что многие ищут богатых, а сами...ммм... ну ничего не представляют из себя. вот и этот пост написала с той уверенностью, что если у девушки много достоинств, а не только красота ребенок быть препятствием к браку не может...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
на самом деле это не мои мысли, а мысли моего мужа, который взял меня с ребенком и собственно все это рассказал, когда предложение мне делал. Я ему типа: "А у меня ребенок есть как я за тебя выйду??" После этого он мне все это и рассказал, причем подвел к тому, что у многих пар с рождением ребенка намечается колапс, поскольку не знают что это такое - иметь детей. Вот как то так... Да еще женской логики не существует, есть логика как наука, у нее есть свои законы, которым может следова
Вы с этого и начинайте, так и пишите что вам муж рассказал. А не с того что бы сделал умный человек. Я могу напеть своей даме сердца любых соплей, дабы внушить ей доверие к себе. По сути, то что вам муж расказал, не является доводом и аргументом вашего предущего сообщения. На это поведется только женщина. Это всего лишь либо его выдумка, либо мнение.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Олег, вы прежде чем писать посмотрели бы на мою анкету я замужем... Бывший муж меня оставил в 2011 году, полгода ничего не хотелось... потом завела здесь анкету (ну и не только здесь) и начала общаться, искать... вот... встретилась с парой человек отсюда. Вот... ну и нашла себе нового мужа... да через интернет... не на этом сайте, но все равно...Честно сама в шоке, поскольку сама замуж не хотела, думала поживем гражданским браком притремся друг к другу тогда... ну и про замуж можно подумать, а
Вы,как всегда мысль не поняли..Я имел в виду,что? Что богатым людям одинокие мамочки не нужны.Среди них одни " себялюбимцы" и чужие им в ихнему мире не нужны.Там " Рыцари" вывелись.Остались они только в среднем классе и ниже.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вы,как всегда мысль не поняли..Я имел в виду,что? Что богатым людям одинокие мамочки не нужны.Среди них одни " себялюбимцы" и чужие им в ихнему мире не нужны.Там " Рыцари" вывелись.Остались они только в среднем классе и ниже.
ну... не знаю, возможно среди совсем богатых рыцари и вывелись, не знаю, не рассматривала богатых к себе в пару. Мне кажется, что большие деньги портят человека, и скорее считаю недостатком огромное количество денег, хотя может я не права...
Недавно гуляла на свадьбе, так мужчина, достаточно состоятельный машина, большой дом, свой бизнес, взял замуж девушку с ребенком из семьи скорее с маленьким достатком. Как-то так... может конечно данная пара исключение, не знаю...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы с этого и начинайте, так и пишите что вам муж рассказал. А не с того что бы сделал умный человек. Я могу напеть своей даме сердца любых соплей, дабы внушить ей доверие к себе. По сути, то что вам муж расказал, не является доводом и аргументом вашего предущего сообщения. На это поведется только женщина. Это всего лишь либо его выдумка, либо мнение.
Ну пойте своей даме, что угодно, главное, чтобы вы делали то, что ей пели smile_rt_40.png Лично мне по барабану, как отношения с чужим ребенком строятся у всех остальных, но для меня главное, что мой муж с моим сыном общаются хорошо! Без каких-то просьб и вообще разговоров об этом мой сын сам стал называть моего нового супруга папой. Я не знаю является ли ребенок у женщины каким-то сильным недостатком для мужчины, но судя по количеству браков на женщинах с детьми - все таки это не так страшно.
Далее... судя по количеству мужчин, именно с серьезными намерениями, которые буквально атаковали меня как только я развелась, делаю вывод, что ребенок не является препятствием, по крайней мере по моему опыту. Погуглила в интернете
вот что нашла, пишет мужчина среднего возраста о своем браке.
Вдобавок к тому мы сошлись уже в зрелом возрасте, а женщина "за 30" без детей - это уже довольно сложно (вопрос "почему раньше не рожала" довольно серьезен - то ли гуляла, то ли работала - насколько она ориентирована на роль "хранительницы очага" ).
Малолетки меня не интересуют - не могу нормально общаться с девушками с "разрывом поколений" (с учетом того, что рос при союзе - разрыв еще более заметен).

Опять же многих мужчин брак с женщиной с ребенком не пугает... да и говорила я как-то с одним парнем с этого форума он мне четко расписал, почему считает, что женщина с ребенком - это неплохо...жалко беседа не сохранилась в чате общались...
Если я вас не переубедила то, сами поднимите этот вопрос в интернете найдете много интересных ответов, начиная от "Мамы не хватает вот и женится на женщине с ребенком" до "с-с с женщиной, которая не рожала неполноценен, поскольку женщины только после родов могут испытать настоящее наслаждение" mosking_rt_50.gif (не прикинте?? я не знала smile_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну... не знаю, возможно среди совсем богатых рыцари и вывелись, не знаю, не рассматривала богатых к себе в пару. Мне кажется, что большие деньги портят человека, и скорее считаю недостатком огромное количество денег, хотя может я не права... Недавно гуляла на свадьбе, так мужчина, достаточно состоятельный машина, большой дом, свой бизнес, взял замуж девушку с ребенком из семьи скорее с маленьким достатком. Как-то так... может конечно данная пара исключение, не знаю...
Видать исключение))) Не зная всей подноготной...выводы делать не будем.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Весь ваш текст это очередные выводы женской логики, и ничего общего с реальностью они не имеют. Для любого мужчины чужой ребенок это отдельный человек обеспечение которого в большинстве случаев повесят на мужчину, кормить, поить, одевать и решать его проблемы, этого самого чужого ребенка. Зачем умному мужчине это нужно? Умный прежде чем вешать себе на шею чужие проблемы Ооооочень сильно подумает нужно ли ему это или нет. Зачем умному чужой геморой? Он на то и умный чтобы реализовывать себя,
Сереж, у меня есть приятельница, она вышла замуж второй раз с ребенком, с мальчиком от первого брака.Ее нынешний муж полностью обеспечивает им комфортную жизнь и он оплачивает и элитную школу, стоимость обучения в год 26000 долларов США.Его глупым человеком точно не назовешь, скорей наоборот умный, добрый и отзывчивый человек, с железным стержнем внутри, за что его оч уважаю.
На мой взгляд тем больше человек отдает, тем больше он получает в жизни. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну пойте своей даме, что угодно, главное, чтобы вы делали то, что ей пели Лично мне по барабану, как отношения с чужим ребенком строятся у всех остальных, но для меня главное, что мой муж с моим сыном общаются хорошо! Без каких-то просьб и вообще разговоров об этом мой сын сам стал называть моего нового супруга папой. Я не знаю является ли ребенок у женщины каким-то сильным недостатком для мужчины, но судя по количеству браков на женщинах с детьми - все таки это не так страшно. Далее... судя п
То что у вас с мужем все хорошо, это хорошо. Лично я как и мои друзья если встанет выбор между женщины с ребенком или без мы выберем без. Причины я уже писал. По поводу 30 летний женщины нам лично все равно по чему она без детей, все познается в отношениях. По поводу многих мужчин, вы не правы. Вы посмотрите соотношение мужчин и женщин на сайте. Когда я последний раз смотрел их было 12000 женщин и 3000 мужчин. Из этих мужчина есть часть таких как я которые этот сайт расматривают как последний вариант. Лично мне проще выйти на улицу и там познакомится с девушкой. За одно и в ЖИВУЮ пообщатся и понять нужен ли мне этот человек или нет. Кто то из мужчин здесь чисто по общатся. По этому о многих даже и речи идти не может. Лично я, если все таки решу начать отношение с девушкой с ребенком, то обязательный и категоричный критерий чтобы ребенку было меньше 3 лет. И я это сделаю от того что перегулял. А не потому что мне интересно решать чужие проблемы и тратить нервы, деньги и жизнь на чужого ребенка. И как раз вот так рассуждают многие, так как каждый человек хочет для себя лучшее.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2013 15:30
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, у меня есть приятельница, она вышла замуж второй раз с ребенком, с мальчиком от первого брака.Ее нынешний муж полностью обеспечивает им комфортную жизнь и он оплачивает и элитную школу, стоимость обучения в год 26000 долларов США.Его глупым человеком точно не назовешь, скорей наоборот умный, добрый и отзывчивый человек, с железным стержнем внутри, за что его оч уважаю. На мой взгляд тем больше человек отдает, тем больше он получает в жизни.
Сурена, вашей подруге очень сильно повезло. Но лично мое мнение прошу на меня не обижатся, что мужчина решается на отношения с женщиной с ребенком либо от того что у него крышу снесло от "любви" но таких очень мало, либо у мужчины какие то проблемы. Например со здоровьем(импотоенция и подобные заболевания), либо психологические(комплексы) и подобные.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сурена, вашей подруге очень сильно повезло. Но лично мое мнение прошу на меня не обижатся, что мужчина решается на отношения с женщиной с ребенком либо от того что у него крышу снесло от "любви" но таких очень мало, либо у мужчины какие то проблемы. Например со здоровьем(импотоенция и подобные заболевания), либо психологические(комплексы) и подобные.
Сереж, пусть всем женщинам везет с такими мужчинами и с его деньгами точно нет проблем, а есть куда инвестировать, все время думает umnik2_rt_46.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Соглашусь с Серегой! Правильные слова пишет.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, пусть всем женщинам везет с такими мужчинами и с его деньгами точно нет проблем, а есть куда инвестировать, все время думает
Я думаю некоторые женщины об этом и мечтают smile_rt_40.png! Но мечтая можно пол жизни потерять.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я думаю некоторые женщины об этом и мечтают ! Но мечтая можно пол жизни потерять.
А пусть мечтают, даже если пусть полжизни пройдет, главное чтоб не жили с такими, которые себя то не могут содержать, исключение, кто не может по состоянию здоровья.
Женщины мечтают о защите, о стабильности в отношениях, размер кошелька не главное, но имеет существенное значение.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лично я как и мои друзья если встанет выбор между женщины с ребенком или без мы выберем без. Причины я уже писал. По поводу 30 летний женщины нам лично по все равно по чему она без детей. По поводу многих мужчин, вы не правы. Вы посмотрите соотношение мужчин и женщин на сайте. Когда я последний раз смотрел их было 12000 женщин и 3000 мужчин. Из этих мужчина есть часть таких как я которые этот сайт расматривают как последний вариант. Лично мне проще выйти на улицу и там познакомится с девушкой.
Вы меня не поняли, Сергей я не пишу о том что думают по поводу женщины с ребенком мужчинах именно на этом сайте... Здесь мне кажется большинство присутствует чтобы пообщаться... не только мужчины, но и женщины... И, наверное, данный сайт не многие рассматривают как единственную возможность устроить личную жизнь. Опять же не стоит ровнять вас, а вы еще очень молодой человек, как и ваши друзья, поэтому опыта, как например у более зрелого мужчины у вас нет. Не факт что тот, кому 37-40 лет думает так же как и тот кому еще 30-ти нет. Вы как и ваши друзья не рассматриваете себе в пару женщину с ребенком более 3-х лет, но вот вполне возможно, что более зрелые думают по другому. Кроме того, выборка на этом сайте ни о чем не говорит. Наоборот, те мужчины, которые не видят большой проблемы в чужом ребенке и готовы связать жизнь с женщиной с ребенком, на этом сайте не задерживаются... если у этих мужчин нет каких-то очень вредных привычек или какого-то серьезного недостатка, то таких сразу уводят. А из женщин те, кто остаются, как правило ищут такой вот "идеал", которого-то в природе не существует, мужчины не летают в облаках и основательно подходят к поиску женщины для серьезных отношений, у мужчин более приземленные и понятные требования.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы меня не поняли, Сергей я не пишу о том что думают по поводу женщины с ребенком мужчинах именно на этом сайте... Здесь мне кажется большинство присутствует чтобы пообщаться... не только мужчины, но и женщины... И, наверное, данный сайт не многие рассматривают как единственную возможность устроить личную жизнь. Опять же не стоит ровнять вас, а вы еще очень молодой человек, как и ваши друзья, поэтому опыта, как например у более зрелого мужчины у вас нет. Не факт что тот, кому 37-40 лет думает
Все очень просто. Мужчины до 35 лет живут как хотят, свободно. А после начало кризиса среднего возраста. А это штука стремная, люди загоняются на многом и в том числе что "ни чего" не добились. И именно по этому они решаются на такие оферы. А не потому что он зрелый и умный. Знаю я много таких товарищей. Конечно есть товарищи кого этот кризис объходит стороной, но эти люди живут счастливо и в достатке с любимыми женами и со своими родными кровными детьми. По поводу того, кого нет на этом сайте, это только ваши домыслы и ничего большего.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2013 16:37
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все очень просто. Мужчины до 35 лет живут как хотят, свободно. А после начало кризиса среднего возраста. А это штука стремная, люди загоняются на многом и в том числе что "ни чего" не добились. И именно по этому они решаются на такие оферы. А не потому что он зрелый и умный. Знаю я много таких товарищей. По поводу того, кого нет на этом сайте, это только ваши домыслы и ничего большего.
Сергей, вы решили убедить присутствующих здесь дам, что если она одна и нее ребенок, что согласится на брак с ней может только тот, у которого кризис среднего возраста?? smile_rt_40.png Очень сомневаюсь... Если вы о чем то думаете так и эдак, не факт что остальные мужчины думают так же...
Теперь просто о себе расскажу... с осени 2011 года и до апреля 2012 предложение руки и сердца мне делали 4 раза, причем 3 человека с которыми никаких серьезных отношений у меня не было вообще... Это было не просто давай с тобой переспим, я тебе наплету что угодно, а гораздо серьезней и даже не то чтобы там цветы, кольцо и ресторан, а скорее как деловая беседа. Знаете есть такое очень хорошее выражение: "Чем больше лет, тем больше свидания напоминают собеседования" Вот собственно такое и было. Очень многие мужчины говорили мне с уверенность, что долго одна я не буду и ребенок не помеха. Так и оказалось. Есть еще данные, что моя история не исключение.
Я работаю оператором и время от времени кроме всего прочего присутствую в качестве оператора на свадьбах... Работаю я таким образом уже почти восемь лет. Так вот, если делать анализ, то последние 3 года количество свадеб с детьми (когда у невесты или жениха или у того и другого уже есть дети) возросло. Я не думаю, что такая статистика характерна только для Воронежа. Специально сегодня опросила где-то человек 10 своих коллег из других городов и ближайшего зарубежья, только один сказал, что вроде не изменилось, остальные (где-то человек 7 всего ответило) сказали, что да женятся и с 2-мя детьми.
Может, конечно, это тоже не большая статистика, но, согласитесь, более полная чем заявления "я и мои друзья" smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Сергей, вы решили убедить присутствующих здесь дам, что если она одна и нее ребенок, что согласится на брак с ней может только тот, у которого кризис среднего возраста?? Очень сомневаюсь... Если вы о чем то думаете так и эдак, не факт что остальные мужчины думают так же... Теперь просто о себе расскажу... с осени 2011 года и до апреля 2012 предложение руки и сердца мне делали 4 раза, причем 3 человека с которыми никаких серьезных отношений у меня не было вообще... Это было не просто давай с
Ни кто ни в чем ни кого не убеждает, нужно жить реальностью и здравым смыслом. Я уже писал что таких дам берут либо безбашенно влюбленные коих малое количество, люди с проблемами коих большее количество и люди которым по фигу на то что у женщины есть ребенок от другого мужика таких тоже маленькое количество. А я напишу про свою статистику а у меня порядка 400 друзей, коллег, подчиненых, товарищей, знакомых и из этих 400 человек всего 4 мужчины сошлись с женщинами у которых дети от других мужиков. Из них 2 не серьезно чисто переконтоватся пока не найдут что то лучшее. Большая часть мужчин кого я знаю, разделяют и поддерживают то о чем мы с вами объщаемся. Иногда бывают беседы за жизнь. У меня вот такая наглядная статистика из тех кого я знаю. У меня так же есть куча знакомых одиноких женщин с детьми, ну в объщем они как были одни так и остались, хотя мечтают о мужчине который их бы взял на содержание с детьми. Судя по вашим выводам у нас давно уже большая часть женщин должны были быть пристроены, а нет что то не складно получается. Я могу предположить что в Воронеже и других подобных городах живут люди по проще. Не настолько расчетливы как жители 2ух столиц.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2013 17:53
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни кто ни в чем ни кого не убеждает, нужно жить реальностью и здравым смыслом. Я уже писал что таких дам берут либо безбашенно влюбленные коих малое количество, люди с проблемами коих большее количество и люди которым по фигу на то что у женщины есть ребенок от другого мужика таких тоже маленькое количество. А я напишу про свою статистику а у меня порядка 400 друзей, коллег, подчиненых, товарищей, знакомых и из этих 400 человек всего 4 мужчины сошлись с женщинами у которых дети от других мужико
Фига се! 400 человек свободных мужчин у вас есть?? или 400 человек всего?? А сколько из них одиноких мужчин?? smile_rt_40.png И со всеми этими 400 человеками у вас были "беседы за жизнь"
Сергей, я поняла что несмотря ни на какие мои слова, вы свое мнение не измените. Но не все так, у меня только одна подруга с детьми не вышла замуж, остальные пристроились))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Натаsmile_rt_40.png ну хочет человек верить, что женщина с ребенком-второй сорт, пусть верит... Блажен что называается....

Если М или Ж понравился человек, то и детей воспримут, а если перебирать да еще и серьезных намерений не иметь-то да, цепляться можно за все, что угодно..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр