загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если у Вас не будет приглашений в зону для прессы то там не чего делать. Там на набережных толпа рядов в 6-8 и соответственно видно только салют. Мне один раз повезло, я был в зоне для прессы там круто все видно и толкучки нет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если у Вас не будет приглашений в зону для прессы то там не чего делать. Там на набережных толпа рядов в 6-8 и соответственно видно только салют. Мне один раз повезло, я был в зоне для прессы там круто все видно и толкучки нет.
Зачем приличной московской даме места среди прессы, чтоб на питерских свиней смотреть, что Вы?!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем приличной московской даме места среди прессы, чтоб на питерских свиней смотреть, что Вы?!
А по чему именно Питерских? Открою тайну, билеты на алые паруса обычно даются 50% Петербургу, 50% регионам.
По традиции гостями праздника, помимо юных петербуржцев, становятся ежегодно лучшие выпускники школ из других регионов России и стран мира. В этом году на «Алых парусах» побывают выпускники Ленинградской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Калининградской, Новгородской, Самарской, Свердловской, Тверской, Томской, Московской, Мурманской, Челябинской областей, Приморского, Хабаровского краев, Республики Дагестан, Республики Крым, Республики Карелия, а также зарубежные делегации из Молдовы (Гагаузия), Киргизии, Армении, Сербии, Кипра и Эстонии.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2019 13:55
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по чему именно Питерских? Открою тайну, билеты на алые паруса обычно даются 50% Петербургу, 50% регионам. По традиции гостями праздника, помимо юных петербуржцев, становятся ежегодно лучшие выпускники школ из других регионов России и стран мира. В этом году на «Алых парусах» побывают выпускники Ленинградской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Калининградской, Новгородской, Самарской, Свердловской, Тверской, Томской, Московской, Мурманской, Челябинской областей, Приморского, Хабаровск
Про билеты в регионы я не в курсе, но гуляют то в городе сотнями и тысячами не регионы. Вы давно в центре на Алые Паруса были? Представленные фото - не думаю, что с Дворцовой )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по чему именно Питерских? Открою тайну, билеты на алые паруса обычно даются 50% Петербургу, 50% регионам. По традиции гостями праздника, помимо юных петербуржцев, становятся ежегодно лучшие выпускники школ из других регионов России и стран мира. В этом году на «Алых парусах» побывают выпускники Ленинградской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Калининградской, Новгородской, Самарской, Свердловской, Тверской, Томской, Московской, Мурманской, Челябинской областей, Приморского, Хабаровск
Кстати, интересно, что Вы написали "Молдова (Гагаузия)", а Приднестровье не упомянули )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какие же свиньи
на дне города в Москве, на Васильевском спуске, традиционно делают сцену за Храмом Василия Блаженного и проводят концерт, хоть раз были? всё тоже самое. такая же помойка когда толпа расходится.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, ограничиться походом в магазин "Алые паруса"?
пройтись во дворе квартала "Алые паруса" в Москве))) правда хлопотно это.. всё заставлено машинами.. там вообще вилы с этим..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

расскажите как местный житель (Питера), есть вариант спустить на воду свою лодку и с неё смотреть или запрещено в пределах города?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр