загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
Хочу в этом году посмотреть на алые паруса.

Жители или знатоки Питера, подскажите, пожалуйста, можно ли нормально посмотреть кораблик с набережной или там сметроубийство будет?
Сейчас многие предлагают забраться на крышу за определенную цену. Вот не пойму, насколько это легально и есть ли смысл?



Кто-то собирается на этот праздник?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Алые паруса 2018)
Никогда не любил все массовое.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Хочу в этом году посмотреть на алые паруса. Жители или знатоки Питера, подскажите, пожалуйста, можно ли нормально посмотреть кораблик с набережной или там сметроубийство будет? Сейчас многие предлагают забраться на крышу за определенную цену. Вот не пойму, насколько это легально и есть ли смысл? Кто-то собирается на этот праздник?
Я думаю не стоит того,если Вас конечно не напрягает пьяная молодежь,крики,возможные драки,огромные и неконтролируемые толпы народа.По поводу крыш подсказать не смогу,сами были в 2015 на празднике.
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Были с сыном 10 лет назад. Народа-толпа, но контролируемая. Драк и пьяной молодёжи не было. Места на набережной у парапета эанимают с обеда. Мы были во второй линии, ребёнка пришлось ’подсадить’ на подоконник какого-то дома, иначе ничего не видно.
Но! Мы были в компании знакомых, нас было много. Нам понравилось! Ребёнок до сих пор вспоминает.
Вдвоём с Малышом я бы не рекомендовала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Алые паруса 2018)
Бестолочи
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Один раз случайно репетицию видела. Набережная, кораблик, никаких толп) правда без салюта и лазерного шоу. Есть ли информация о дате репетиции не знаю.
На крышах в основном нелегально и крышу потом приходится чинить diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2019 16:18
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один раз случайно репетицию видела. Набережная, кораблик, никаких толп) правда без салюта и лазерного шоу. Есть ли информация о дате репетиции не знаю. На крышах в основном нелегально и крышу потом приходится чинить
Забавно. Сайт создают с экскурсиями на крыши, а это нелегально?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забавно. Сайт создают с экскурсиями на крыши, а это нелегально?
Про все сайты сказать не могу. Если описывают благоустроенную крышу-терассу, она, вероятно арендована. Но поскольку живу в центре, знаю что масса "экскурсоводов" работают абсолютно нелегально, приводя большие группы людей на обычные крыши обычных жилых домов. Полиции это совершенно не интересно, к сожалению. И аресов крыш на сайте нет.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2019 16:44
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормально НЕТ, там всё перекрыто и не подойти будет. За день репетиция вот тогда и подойти к набережной можно и стоять и смотреть и фотографировать. Фото с репетиции
То есть за день посмотреть кораблик а в праздник - салют? Тоже логично.. Спасибо!
А кораблик в то же время плывет?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Репетиция начиналась в 20.00. Ну если Вам нужен салют, и ждать до 1.30 ночи, ждите, в собачий холод и среди пьяных у ограждений!! Обязательно наденьте .... с начёсом и шашку то же.
За сарказм тоже спасибо
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Репетиция начиналась в 20.00. Ну если Вам нужен салют, и ждать до 1.30 ночи, а ждите, в собачий холод и среди пьяных у ограждений!! Обязательно наденьте .... с начёсом и шашку то же.
blink_rt_40.gif
За 14 минут так подогреться успели? Собачьего холода в прошлом году не было, а фейрверк на пол-неба, прекрасно видно издалека. Пьяных действительно много, в основном молодежь. Риски для личной безопасности возможны, в толпе они всегда есть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
1 ) Сейчас уже перекрывают. Поэтому смотреть их лучше с крыши ( места нудно заранее бронировать ).
2). Я сама была один раз. Да, впечатление - до сих пор вспоминаю с 2007 года. Но так же есть и негативное ( см фото ).
3 ) Толпа была просто смертеубийственная . Но сейчас, слава Богу, в ночь фестиваля метро работает круглосуточно, но всеравно страшно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Народу тьма-тьмущая... Ежегодно ничего не меняется.
Есть уютный отель, из окна можно полюбоваться. И с крыш можно посмотреть, и через коптер, и на несколько часов хозяева собственных квартир вместе с собой сдают балконы и места возле окон...
Вариантов размещения в Питере очень много.
http://zolotoykluch.com/spb.htm
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Какие же свиньи ph34r_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1 ) Сейчас уже перекрывают. Поэтому смотреть их лучше с крыши ( места нудно заранее бронировать ). 2). Я сама была один раз. Да, впечатление - до сих пор вспоминаю с 2007 года. Но так же есть и негативное ( см фото ). 3 ) Толпа была просто смертеубийственная . Но сейчас, слава Богу, в ночь фестиваля метро работает круглосуточно, но всеравно страшно.
Метро то открыто,но не всегда.У нас Адмиралтейскую закрыли и толпа пошла по Невскому к Гостинке и Восстанию,лично мы с Дворцовой дошли до Садовой-там пусто было,это тоже надо иметь ввиду.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Может, ограничиться походом в магазин "Алые паруса"?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какие же свиньи
Правильно. Свиньи. Нечего Вам среди них делать )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр