загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Воронеж, давайте встретимся 22 или 23 июня на шашлыках, Россия, Воронеж, 22.06.2019
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дата: 22.06.2019 (суббота)
Город: Россия, Воронеж
Место проведения: Уточним… где будет многим удобно
Время начала: 10—00
Статус: прошла

Знакомства, игры, шашлыки… а дальше —все в наших руках)))
Есть смелые в Воронеже? Может кто из других городов составит нам компанию? Была на многих встречах в Москве ( все супер)… Давайте встречаться в реале… ( для тех кто стесняется— нет идеальных людей на свете, все мы разные и тем прекрасны)))) )
Как вариант парк Солнечный в отрадном (можно посмотреть в интернете, от Димитрова 124 маршрутка и пройти 10 мин) в парке есть место жля шашлыков, детские площадки, качели для всей семьи, озеро где можно искупаться
Дату и место можно поменять. Мой тел для связи 89081353329. Давайте встречаться… определяемся со встречей до 19 июня …или переносим на другую дату


На встречу точно идут: Натали

На встречу возможно идут: Яринка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Дата: 22.06.2019 (суббота) Город: Россия, Воронеж Место проведения: Уточним… где будет многим удобно Время начала: 10—00 Статус: назначена и состоится Знакомства, игры, шашлыки… а дальше —все в наших руках))) Есть смелые в Воронеже? Может кто из других городов составит нам компанию? Была на многих встречах в Москве ( все супер)… Давайте встречаться в реале… ( для тех кто стесняется— нет идеальных людей на свете, все мы разные и тем прекрасны)))) ) Как вариант парк Солнечный в отрадном
Здравствуйте, Натали.
Спасибо за вашу инициативу!
Если будет возможность приехать на встречу в субботу, я вам сообщу в ЛС...
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Дата: 22.06.2019 (суббота) Город: Россия, Воронеж Место проведения: Уточним… где будет многим удобно Время начала: 10—00 Статус: назначена и состоится Знакомства, игры, шашлыки… а дальше —все в наших руках))) Есть смелые в Воронеже? Может кто из других городов составит нам компанию? Была на многих встречах в Москве ( все супер)… Давайте встречаться в реале… ( для тех кто стесняется— нет идеальных людей на свете, все мы разные и тем прекрасны)))) ) Как вариант парк Солнечный в отрадном
если буду с детьми 11 лет и 12 можно? и как насчет ночевки? можно снять кв на ночь? вы сможете в этом помочь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
дата выбрана удачно...
отметите нападение фашистской Германии на СССР?
Сергей, Россия, Курск, 43 года
Сергей, Курск, 43 года.
 
Жаль далековато,я бы приехал.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
о, как интерресно) надо подумать)!
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
если инициатор встречи Натали не поменяет планы, то могу взять к себе в машину 2-3 человека.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
если инициатор встречи Натали не поменяет планы, то могу взять к себе в машину 2-3 человека.
ничего против не имею, но неужели так сильно шашлыка хочется... 500 вёрст в одну сторону..
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж, 44 года
Надежда Дроздова, Воронеж, 44 года.
 
Ух-ты! Здорово как, и в Воронеже встречи стали проводиться)) Поближе бы к Северному только было) А так место хорошее выбрано! Классной тусовки!
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего против не имею, но неужели так сильно шашлыка хочется... 500 вёрст в одну сторону..
дело не в шашлыках....а просто собраться...я вот не была Воронеже. все мимо да мимо. а там есть что посмотреть. ну а версты меня не пугают. я за лето могу 5тыс.км наездить. и ничего.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
если буду с детьми 11 лет и 12 можно? и как насчет ночевки? можно снять кв на ночь? вы сможете в этом помочь?
Ольга, квартиру можно снять цена от 1500… к сожалению моя квартира уже без мебели тк выставила ее на продажу
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Если на машине, то очень много мест можно посмотреть в Воронеже… тут были темы про это
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
В моей анкете можно посмотреть тему про отдых в Воронеже, не могу с тел скопировать и поставить сюда…чтоб асе могли посмотреть
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
в общем все плавает....строю свой план поездки....по золотому кольцу.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж писала:
Ух-ты! Здорово как, и в Воронеже встречи стали проводиться)) Поближе бы к Северному только было) А так место хорошее выбрано! Классной тусовки!
Я сама живу в северном.Было бы не плохо собраться недалеко от дома
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
В северном не знаю места((( , а так не против
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
В северном не знаю места((( , а так не против
А вообще,не столь важно где,лишь бы весело было wink_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Надеюсь до 19 июня точно решат все кто идет
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр