загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Воронеж, давайте встретимся 22 или 23 июня на шашлыках, Россия, Воронеж, 22.06.2019
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
У москвичей все как то проще получается со встречами
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
ВОРОНЕЖ,кто идет на шашлыки ? !!!!!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я за лето могу 5тыс.км наездить. и ничего.
на рыбалку туда-сюда - 2700, и на море с женой от 1500 до 1900 в один конец (когда была жена) 3000-3800 км и + тут работа.. и я ещё мало езжу по сравнению с некоторыми.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Ау,народ, собираемся или нет?
А что,уже кто-то передумал?
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
На данный момент никто не отзвонился и не отписался что точно идет, поэтому не знаю что делать…
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Завтра уже все надо было бы закупить, но тишина
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Ау, Воронеж , какие планы на выходные????
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж писала:
Ух-ты! Здорово как, и в Воронеже встречи стали проводиться)) Поближе бы к Северному только было) А так место хорошее выбрано! Классной тусовки!
Девчат вы чё там вокруг полно мест Придонской озёра, Семилуки Дон былоб чуть попозже я бы присоединился к вам и Котейку чуть бы притопил врединку такую
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Девчат вы чё там вокруг полно мест Придонской озёра, Семилуки Дон былоб чуть попозже я бы присоединился к вам и Котейку чуть бы притопил врединку такую
Видно я организатор нулевой, может вам тему создать? Быстрее Воронеж соберется???? ))):
А вдруг???- Рискнете ??? )))
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Видно я организатор нулевой, может вам тему создать? Быстрее Воронеж соберется???? ))): А вдруг???- Рискнете ??? )))
Рискнуть blush_rt_40.gif не Воронежские девчонки почти все красивые боюсь женюсь а мне дальше надо. яж москаль и у вас бываю ток проездом и дату пока не знаю (оринтируюсь по учёбе сына) могу быть ток глашатым или зазывалой как правильно не знаю biggrin_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Девчат вы чё там вокруг полно мест Придонской озёра, Семилуки Дон былоб чуть попозже я бы присоединился к вам и Котейку чуть бы притопил врединку такую
Гена,почему это я вредная?А топить меня не надо.Я плавать не умею
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Гена,почему это я вредная?А топить меня не надо.Я плавать не умею
Katenok ты ещё не вредная ток в самом начале этого пути biggrin_rt_40.png и топить не хотел только окунуть, не бойся я любя но оглядывайся haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС поменяли аву для начала, какой мрачный , мертвый лес, вам нравиться? Это созвучно с тем, что внутри вас, м?wink_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Katenok ты ещё не вредная ток в самом начале этого пути и топить не хотел только окунуть, не бойся я любя но оглядывайся
Гена,а я бы ещё раз тебя хотела увидеть.Что-то соскучилась я blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС поменяли аву для начала, какой мрачный , мертвый лес, вам нравиться? Это созвучно с тем, что внутри вас, м?
Это дерево, вокруг которого разбили Парк Ольги в красивом городе Советске)) … а в жизни я очень позитивный человечек, которому 18 лет
Вы думаете ваша спина намного лучше моего дерева???
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2019 11:15
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Это дерево, вокруг которого разбили Парк Ольги в красивом городе Советске)) … а в жизни я очень позитивный человечек, которому 18 лет Вы думаете ваша спина намного лучше моего дерева???
мрачноват он...хотя для 18 в самый разwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр