загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В данный момент ахинею несете вы. Так как мыслите узко. Что мешает потребовать паспорт для того чтобы убедится что ей есть 18(мотивировать можно по разному) и сфоткать его? В контакте можно несколько ее друзей добавить в закладки и если что узнать то что нужно за не большое вознаграждение Но у вас такие варианты наверное не расматриваются в голове... Отвечаю на вопрос как проверить 10 женщин. Пишется заявление в прокуратуру и прилагаются данные всех 10 женщин с кем ты спал, а они уже сами разбер
Интересное мнение.Вот только не я,ни кто из множества моих знакомых девушек и парней НЕ когда не проверял паспорт при знакомстве =)) И думаю если устроить соц опрос,вы будите один из миллиона кому даже мысль об этом пришла.Да и я к примеру свой паспорт мало знакомому человеку ни когда не покажу,а уж тем более не дам сфотографировать,опять же опасаясь мошеников и т.д.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А по чему тема измен заостряется только на мужчинах? Я по пол года живу, учусь и работаю в Египте. И вижу как наши русские дами изменяют мужьям причем расказывая какие они у них коблуки без вольные. А сами сношаются с арабами у которых не понятно какие заболевания, так как это почти африка.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2013 12:53
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ой зря ты это написал. Кстати, ты реально это делаешь?
По чему зря? Я же не написал что я так делаю. Я написал вариант как без проблем фиксировать данные тех с кем спишь. Я сплю с проверенными женщинами по этому мне не требуются такие меры.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по чему тема измен заостряется только на мужчинах? Я по пол года вижу учусь и работаю в египте. И вижу как наши русские дами изменяют мужьям причем расказывая какие они у них коблуки без вольные. А сами сношаются с арабами у которых не понятно какие заболевания, так как это почти африка.
Для меня вообще страсть русских женщин к арабам - одна из самых больших загадок smile_rt_40.png)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Интересное мнение.Вот только не я,ни кто из множества моих знакомых девушек и парней НЕ когда не проверял паспорт при знакомстве =)) И думаю если устроить соц опрос,вы будите один из миллиона кому даже мысль об этом пришла.Да и я к примеру свой паспорт мало знакомому человеку ни когда не покажу,а уж тем более не дам сфотографировать,опять же опасаясь мошеников и т.д.
Мы говорим если ваши "отношения" подошли к с-су. Если не просят это их проблема. А требования паспорта может уберечь как раз таки от таких людей которые заражают, так как они уже будут знать что если что их найдут.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 07.05.2013 12:47
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
По чему зря? Я же не написал что я так делаю. Я написал вариант как без проблем фиксировать данные тех с кем спишь. Я сплю с проверенными женщинами по этому мне не требуются такие меры.
Вы их проверяли у венеролога и фотографировали паспорт? Или друзья рекомендовали? Какие способы проверки у Вас?
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мы говорим если ваши "отношения" подошли к сексу. Если не просят это их проблема. А требования паспорта может уберечь как раз таки от таких людей которые заражают, так как они уже будут знать что если что их найдут.
я представляю картину...двое знакомятся в ресторане...выпивают..их одерживает страсть..приезжают в гостиницу и тут "а ты мне паспорт свой покажи" =)))) Представляю лицо женщины =)))


А мысль забавная,надо перед тем как встречаться с кем то с сайта просит прислать скан паспорта =))) а что- для безопасности (не на тему интима),а то вдруг на свидание прийдет маньяк,вор и т.д.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да всяко было, но так ни чего серьезного, все лечится У нас в стране как то не принято регулярно ходить к врачам, так что это еще и вопрос удачи.
Гепатит С не лечится, сифилис оставляет пожизненный титр антител в крови и вылезает при каждом анализе, хламидия не лечится, вирус папилломы человека не лечится. Хотя многие уверены, что половым путем только "французский насморк " передается.
А "джентльменам удачи" интимного фронта надо иметь годовой абонемент к венерологу, имхо.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я представляю картину...двое знакомятся в ресторане...выпивают..их одерживает страсть..приезжают в гостиницу и тут "а ты мне паспорт свой покажи" =)))) Представляю лицо женщины =))) А мысль забавная,надо перед тем как встречаться с кем то с сайта просит прислать скан паспорта =))) а что- для безопасности (не на тему интима),а то вдруг на свидание прийдет маньяк,вор и т.д.
Нет паспорта? Значит, ты кто такая? Давай до свиданья!!!! Откуда можно знать что вам есть 18 лет? Может вы переросток 16 летний? По хорошему вообще нужно требовать справку из КВД свежую. У нас люди не врубаются во всю опасность венерических заболеваний и по этому не думают о подстраховках, по этому и платят своим здоровьем.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я представляю картину...двое знакомятся в ресторане...выпивают..их одерживает страсть..приезжают в гостиницу и тут "а ты мне паспорт свой покажи" =)))) Представляю лицо женщины =))) А мысль забавная,надо перед тем как встречаться с кем то с сайта просит прислать скан паспорта =))) а что- для безопасности (не на тему интима),а то вдруг на свидание прийдет маньяк,вор и т.д.
А Вы представьте лицо мужчины, если у него паспорт попросить и сфотографировать его? Уверена, что паспорт будет "забыт дома", "потерян" и т.д. biggrin_rt_40.png

P.S. Среднестатистического мужчину не так легко заставить надеть презерватив, потому что он сто лет у врача не был, но уверен, что здоров. Откуда столько экстремалов, вот мне непонятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
P.S. Среднестатистического мужчину не так легко заставить надеть презерватив, потому что он сто лет у врача не был, но уверен, что здоров. Откуда столько экстремалов, вот мне непонятно.
Вот, откуда вы таких среднестатистических мужчин берете? smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Нет паспорта? Значит, ты кто такая? Давай до свиданья!!!! Откуда можно знать что вам есть 18 лет? Может вы переросток 16 летний? По хорошему вообще нужно требовать справку из КВД свежую. У нас люди не врубаются во всю опасность венерических заболеваний и по этому не думают о подстраховках, по этому и платят своим здоровьем.
А сами готовы предьявить паспорт для фотографирования и свежую справку?
Да, еще: откуда такая зацикленность на 18 годах? Уголовная ответственность наступает, если партнеру заведомо нет 16 лет. Статья 134 УК.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, откуда вы таких среднестатистических мужчин берете? )))
Открою вам страшную тайну: мой брат - венеролог-дерматолог в медицинском центре. За 15 лет работы статистика удручает.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Гепатит С не лечится, сифилис оставляет пожизненный титр антител в крови и вылезает при каждом анализе, хламидия не лечится, вирус папилломы человека не лечится. Хотя многие уверены, что половым путем только "французский насморк " передается. А "джентльменам удачи" интимного фронта надо иметь годовой абонемент к венерологу, имхо.
Все верно, а есть еще инфекции которые есть у каждого второго, но они не проявляются, и многие о них и не в курсе.
Я не доктор и не джентльмен удачи, так интересовался в молодости, чуток. Вопрос в другом, а много здесь людей, которые регулярно проходят обследования и сдают анализы, только честно? Так что во многом все сводится к интуиции и удаче.
Ну не спрашивать же справку и паспорт в самом деле?

Первоначально вопрос стоял о намеренном заражении, а это однозначно либо статья, либо психушка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Открою вам страшную тайну: мой брат - венеролог-дерматолог в медицинском центре. За 15 лет работы статистика удручает.
Причем тут брат? smile_rt_40.png)) Вы лично таких мужчин встречали, которых не заставишь?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
P.S. Среднестатистического мужчину не так легко заставить надеть презерватив, потому что он сто лет у врача не был, но уверен, что здоров. Откуда столько экстремалов, вот мне непонятно.
Увы, презерватив не панацея, (но лучше чем ни чего). А в остальном очень правильно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 07.05.2013 13:22
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Все верно, а есть еще инфекции которые есть у каждого второго, но они не проявляются, и многие о них и не в курсе. Я не доктор и не джентльмен удачи, так интересовался в молодости, чуток. Вопрос в другом, а много здесь людей, которые регулярно проходят обследования и сдают анализы, только честно? Так что во многом все сводится к интуиции и удаче. Ну не спрашивать же справку и паспорт в самом деле? Первоначально вопрос стоял о намеренном заражении, а это однозначно либо статья, либо психушка
Ну не спрашивать же справку и паспорт в самом деле?

Ну как сказать. Вот Димон уже вовсю пользуется подобным способом предохранения. (Или только мечтает об этом? wink_rt_40.png а что - хорошая мечта: за Димоном бегут десятки молодых красивых и вожделеющих его женщин, размахивая паспортами и свежими справками).

А по теме форума. Намеренное заражение - плохо, конечно. Но я уже писала вначале, что считаю подобные рассказы вбросом и страшилками. Причем на мой взгляд, страшилка полезная, заставляет думать головой.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 07.05.2013 13:25
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут брат? )) Вы лично таких мужчин встречали, которых не заставишь?
Мне такие тоже попадались. Приходилось остужать их любовный пыл в жесткой форме. Неприятное, скажу Вам, занятие, сопровождается мольбами, оскорблениями и даже угрозами.
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
ага,особенно если под видом -проверить возраст,ты просишь показать паспорт женщину,которой за 30 =)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр