загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Читательница, Россия писала:
А Вы представьте лицо мужчины, если у него паспорт попросить и сфотографировать его? Уверена, что паспорт будет "забыт дома", "потерян" и т.д. P.S. Среднестатистического мужчину не так легко заставить надеть презерватив, потому что он сто лет у врача не был, но уверен, что здоров. Откуда столько экстремалов, вот мне непонятно.
Ага,особенно если в конце этого паспорта есть ненавистная печать,которую как колечко уже не спрячешь =)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
..очень интересно что ВИЧ то на самом деле... непонятная штука.. которая может "вылезти в анализах" у кого угодно - ибо ВИЧ так и не выделен, соответственно и анализы выявляют черте-что. Да, часто после анализов развивается СПИД - но из-за активного лечения серьезными химическими препаратами... а СПИД - это название группы разной этиологии заболеваний. ...долго тему сию рассматривала. Так что я как-то не беспокоюсь на сей счет)
вы сами поняли что написали?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Иваново писала:
Мужчины-кобели? А не женщины ли в этом виноваты? И женщина эта просто омерзительна. Надо уметь отвечать за свои поступки. Знать надо, на что идешь.Так получается из за своей распущенности, получила "подарок". Теперь еще и кого то винить и мстить? Бог всем судья, а не та "санитарка". Возмущена до предела. У каждого из нас есть дети и близкие люди, не дай Бог такой человек встретится на пути. Я на вашем месте сообщила бы об этом в органы. Не беспокоясь за себя(не быть соучастн
А почему Вы решили, что она распущена, она встречалась с мужчиной, хотела создать с ним и ребенком семью, а потом такая новость. У кого сейчас с-с только после брака и сбора справок?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ну как сказать. Вот Димон уже вовсю пользуется подобным способом предохранения.
Не, я консерватор, лучше по старинке. blush_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по чему тема измен заостряется только на мужчинах? Я по пол года живу, учусь и работаю в Египте. И вижу как наши русские дами изменяют мужьям причем расказывая какие они у них коблуки без вольные. А сами сношаются с арабами у которых не понятно какие заболевания, так как это почти африка.
Козы драные! Таким много дозволяют мужья. Ненавижу таких. Из за них, многие мужчины разочаровываются в женщинах. И меняют отношение к женскому полу, дабы опять не попасться в аналогичную ситуацию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мне такие тоже попадались. Приходилось остужать их любовный пыл в жесткой форме. Неприятное, скажу Вам, занятие, сопровождается мольбами, оскорблениями и даже угрозами.
Тогда повторяю вопрос: откуда вы таких берете? smile_rt_40.png))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Гепатит С не лечится, сифилис оставляет пожизненный титр антител в крови и вылезает при каждом анализе, хламидия не лечится, вирус папилломы человека не лечится. Хотя многие уверены, что половым путем только "французский насморк " передается. А "джентльменам удачи" интимного фронта надо иметь годовой абонемент к венерологу, имхо.
Лечится геппатит С. У меня знакомый вылечил, даже антитела не показывают. Правда денег по 25 тыщ в месяц уходило. Полтора года лечился.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда повторяю вопрос: откуда вы таких берете? ))))
Милая Наталья, мужчины от сырости не заводятся. Они появляются в результате знакомств на улице, в интернете, на работе, в компании знакомых, во время путешествий...и так далее.
У Вас не так? Поделитесь, где Вы берете своих? smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Лечится геппатит С. У меня знакомый вылечил, даже антитела не показывают. Правда денег по 25 тыщ в месяц уходило. Полтора года лечился.
Работал на гептрал? Дорого же ему его мимолетная глупость встала, как минимум полмиллиона денег и больная печень))
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 07.05.2013 13:44
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Работал на гептрал? Дорого же ему его мимолетная глупость встала))
Он Геодезист, зарплата позволяет, и жена главбух...
Не знаю, уколы ему делала жена. Эта мимолетная глупость- поход к зубному. Жена у него первая, живут больше 10 лет. Измен нет, жена здорова.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2013 13:47
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
вы сами поняли что написали?
что Вам не понятно?
я лично считаю что знакомая топикстартера полная дура, переломавшая жизнь и себе и ребенку. а уж эту мерзость что она и до анализов творила и после... где тут зеленый смайлик которого тошнит?
я скорее буду волноваться о других известных ЗПП, чем о вероятности подцепить мифологический ВИЧ.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
что Вам не понятно? я лично считаю что знакомая топикстартера полная дура, переломавшая жизнь и себе и ребенку. а уж эту мерзость что она и до анализов творила и после... где тут зеленый смайлик которого тошнит? я скорее буду волноваться о других известных ЗПП, чем о вероятности подцепить мифологический ВИЧ.
Вот теперь понятно, что вы хотели сказать, только почему мифологический вич?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Он Геодезист, зарплата позволяет, и жена главбух... Не знаю, уколы ему делала жена. Эта мимолетная глупость- поход к зубному. Жена у него первая, живут больше 10 лет. Измен нет, жена здорова.
Все возможно. Одно настораживает: живут больше 10 лет. Измен нет.
Я не верю, муж просто умеет хорошо маскироваться и не делать больно своей жене.
А зубной врач... За 10 лет этот мужчина 1раз сходил к стоматологу и так неудачно. Сочувствую.
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вот теперь понятно, что вы хотели сказать, только почему мифологический вич?
первый мой комментарий перечитайте. Там все описано.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Милая Наталья, мужчины от сырости не заводятся. Они появляются в результате знакомств на улице, в интернете, на работе, в компании знакомых, во время путешествий...и так далее. У Вас не так? Поделитесь, где Вы берете своих?
Меня никто еще ни разу не оскорблял и никто не угрожал из-за того, что я просила надеть презерватив smile_rt_40.png))))) Я даже сопротивления не встречала smile_rt_40.png))) Поэтому не надо про среднестатистического мужчину глупости писать wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Работал на гептрал? Дорого же ему его мимолетная глупость встала, как минимум полмиллиона денег и больная печень))
Вот, если посмотреть тот фильм, ссылку на который я давала, то врач, который как раз лечит СПИД, говорит, что 1 на 300 случаев по статистике, когда не ВИЧ-инфицированный партнер заражается от ВИЧ-инфицированного.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня никто еще ни разу не оскорблял и никто не угрожал из-за того, что я просила надеть презерватив ))))) Я даже сопротивления не встречала ))) Поэтому не надо про среднестатистического мужчину глупости писать
Хорошо, пусть Ваши мужчины будут среднестатистические, а мои сопротивленцы - уникальные. Так и тянет спросить, а сколько у Вас их было?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Хорошо, пусть Ваши мужчины будут среднестатистические, а мои сопротивленцы - уникальные. Так и тянет спросить, а сколько у Вас их было?
Ваши ставки, сколько может быть мужчин у женщины без шарма и породы? smile_rt_40.png))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2013 14:10
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваши ставки, сколько может быть мужчин у женщины без шарма и породы? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы еще пока не ответили, где Вы их берете ))
Судя по тому, что Вы на сайте знакомств, и лет Вам немного, думаю, что мужчин у Вас было не больше 10. Угадала?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы еще пока не ответили, где Вы их берете )) Судя по тому, что Вы на сайте знакомств, и лет Вам немного, думаю, что мужчин у Вас было не больше 10. Угадала?
Не знаю, угадали вы или нет rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр