загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ой Ир, твоя правда. Там два варианта или врач скучает, или кайфы реальные.
вопрос в другом, какие перлы будут лет через 10?...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
А я то дурак еще ссыль на финку кинул.....
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А я то дурак еще ссыль на финку кинул.....
ахахаха
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
вопрос в другом, какие перлы будут лет через 10?...
Ну я так понимаю, что все должно стать только хуже.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Все девушки, спокойной ночи, мне в рейс через два часа)
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Все девушки, спокойной ночи, мне в рейс через два часа)
Счастливого пути)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А кто-нибудь знает реального человека, который болеет СПИДом?
Евгения, Россия, Иваново, 32 года
Евгения, Иваново, 32 года.
 
Мужчины-кобели? А не женщины ли в этом виноваты? И женщина эта просто омерзительна. Надо уметь отвечать за свои поступки. Знать надо, на что идешь.Так получается из за своей распущенности, получила "подарок". Теперь еще и кого то винить и мстить? Бог всем судья, а не та "санитарка". Возмущена до предела. У каждого из нас есть дети и близкие люди, не дай Бог такой человек встретится на пути. Я на вашем месте сообщила бы об этом в органы. Не беспокоясь за себя(не быть соучастницей), а за будущее наших детей, нашего народа. Надо понимать. За каждый поступок нам придется отвечать, ни на земле, так перед Богом.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Иваново (автор поста) 07.05.2013 07:23
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Есть такая женщина – мечта многих, она привлекательна, легко знакомиться, в том числе и на разных сайтах, с любым мужчиной, независимо от их внешности, наличия жены и количества денег, а на предложение провести время всегда соглашается, у неё есть отдельная квартира, она не претендует на дальнейшие отношения, а считая, что каждый в ответе сам за свою жизнь, совершенно не требует от любовников, чтобы они надевали презервативы. А теперь сама история. Встретила я свою знакомую, несколько лет не в
За что боролась, на то и напоролась. Далее без комментариев.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вы не внимательно читаете, видимо, поэтому и некорректно пишите. У меня много знакомых, но это не подруги. Это знакомая, которую я давно не видела, я не знаю её фамилия и адрес проживания, телефон спрашивать мне вовсе не хотелось.
Вопрос не в том кем она вам приходится, а в том что она творит. Самое гравное что я донес до вас суть.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Да кстати интересно,Вы например нашли себе мужчину,встречаетесь,все хорошо.Вы просите,чтоб он прежде чем заняться с вами любовью,сдал анализы на спид и всякие там инфекции?
Я так и сделала. Сама сдала, и его попросила. В жизни всякое может случиться. А вообще в принципе каждые пол года, нужно посещать трех врачей: Гинеколога, Зубного и Терапевта, последнее чтобы взять направление на анализы.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А меня кстати просили))) Ко врачу пришел, объясняю ситуацию, он глаза выпучил и говорит - а на ее анализы взглянуть можно?? И если она такая умная, пусть сдает два раза. Сейчас и через три месяца, а то ВИЧ можно не увидеть.
Жаль, что глаза не выскочили у врача. Или вы отсебятину несете. Никакой нормальный врач удивляться не будет этому.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Водка стала дорогая, спид пронесся над страной, я боюсь случайных связей, сплю лишь с тещей и женой
Браво!))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Не я кстати наоборот за то чтоб оба человека проверились.Раньше об этом не думала,а после того как меня бросили беременную,начала думать...что может быть хуже,не дай бог от будущего парня подцепить что то...
Вот и умничка!
У меня знакомую бросили беременную с геппатитом С+ еще каке-то женские болезни (не помню название).
И в связи с этим мне вспомнился стих:
Я тебе отдалась при луне, а ты взял мои белые груди.. И узлом их связал на спине... Вот и верь после этого людям.
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну почему же? могу, только мне не представляется реальной подобная ситуация. Раз и вы про общество,то наверняка согласитесь что Земля перенаселена и нужно сокращать численность? так и это смерти невинных людей
А мы и так себя щас не плохо зачищаем алкоголем, наркотой и вкусной химической едой. Аналитические сайты почитай, интересная вещь.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таких ситуаций ещё не было,но когда найду мужчину,то обязательно справочку попрошу
Будь готова к неприятным последствиям. В меня банку кидали из под воды железную, ненормальной обзывали и т.д ))) Сейчас вспоминаю со смехом, а тогда в шоке была от такой реакции. Мой говорит, что таких как я,смелых единицы.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Водка стала дорогая, спид пронесся над страной, я боюсь случайных связей, сплю лишь с тещей и женой
rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь знает реального человека, который болеет СПИДом?
а есть не реальные, которые болеют СПИДом? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а есть не реальные, которые болеют СПИДом?
Конечно, манекены тоже порой болеют rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр