загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А меня кстати просили))) Ко врачу пришел, объясняю ситуацию, он глаза выпучил и говорит - а на ее анализы взглянуть можно?? И если она такая умная, пусть сдает два раза. Сейчас и через три месяца, а то ВИЧ можно не увидеть.
Не я кстати наоборот за то чтоб оба человека проверились.Раньше об этом не думала,а после того как меня бросили беременную,начала думать...что может быть хуже,не дай бог от будущего парня подцепить что то...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Не я кстати наоборот за то чтоб оба человека проверились.Раньше об этом не думала,а после того как меня бросили беременную,начала думать...что может быть хуже,не дай бог от будущего парня подцепить что то...
Ну это я тоже только за. Но ты же сама понимаешь, ситуации разные бывают. Любовь как костер, палку не кинешь, всенеприменнейши потухнет. Тут то речь идет о том что умышленно делается.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну это я тоже только за. Но ты же сама понимаешь, ситуации разные бывают. Любовь как костер, палку не кинешь, всенеприменнейши потухнет. Тут то речь идет о том что умышленно делается.
Ну это понятно конечно.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Да кстати интересно,Вы например нашли себе мужчину,встречаетесь,все хорошо.Вы просите,чтоб он прежде чем заняться с вами любовью,сдал анализы на спид и всякие там инфекции?
Таких ситуаций ещё не было,но когда найду мужчину,то обязательно справочку попрошу
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таких ситуаций ещё не было,но когда найду мужчину,то обязательно справочку попрошу
А если он ее тупо купит?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А вы к себе мужчин только со справками подпускаете? И ребенка у вас нет? Или вы к обществу не относитесь и от случайностей застрахованы?
Только со справками. Ребёнок есть. Поясняю, конкретную ситуацию я НЕ рассматривала, ТОЛЬКО в глобальном ключе.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А если он ее тупо купит?
Вы пытаетесь развить во мне паранойю? Тогда сдавать анализы нужно вместе,чтоб уж точно никто ничего не купил
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Водка стала дорогая, спид пронесся над страной, я боюсь случайных связей, сплю лишь с тещей и женой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы пытаетесь развить во мне паранойю? Тогда сдавать анализы нужно вместе,чтоб уж точно никто ничего не купил
Может вы у одного врача сдавать будите, а он у него в корешах, а вы не в курсе.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только со справками. Ребёнок есть. Поясняю, конкретную ситуацию я НЕ рассматривала, ТОЛЬКО в глобальном ключе.
Ну так откройте статьи в интернете как подкидывают иголки в кинотеатрах, как заражают в общественном транспорте, на детских площадках... Хотя вы же считаете, что "при распространении болезни благодаря таким "санитарам", люди начнут задумываться о здоровье тех,кто рядом, и оценивать риски".... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поясняю, конкретную ситуацию я НЕ рассматривала, ТОЛЬКО в глобальном ключе.
А не надо глобально, все под одним небом ходим....
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Может вы у одного врача сдавать будите, а он у него в корешах, а вы не в курсе.
С таким подходом лучше вообще воздерживаться от близости
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ну так откройте статьи в интернете как подкидывают иголки в кинотеатрах, как заражают в общественном транспорте, на детских площадках... Хотя вы же считаете, что "при распространении болезни благодаря таким "санитарам", люди начнут задумываться о здоровье тех,кто рядом, и оценивать риски"....
ой...не-не-не, вас не туда понесло, я говорила только о мужчинах,которые изменяют,хотя сюда и женщин надо записать. А то,что вы описали, это уж черезчур
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ну так откройте статьи в интернете как подкидывают иголки в кинотеатрах, как заражают в общественном транспорте, на детских площадках... Хотя вы же считаете, что "при распространении болезни благодаря таким "санитарам", люди начнут задумываться о здоровье тех,кто рядом, и оценивать риски"....
Как страшно жить dash1_rt_102.gif .............это уже не санитары(как они себя называют).Это уже... даже подобрать слова не могу.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ой...не-не-не, вас не туда понесло, я говорила только о мужчинах,которые изменяют,хотя сюда и женщин надо записать. А то,что вы описали, это уж черезчур
Ну так и тут страдают то мужья или жены этих гулен и не исключено, что и дети....
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
На кол их,,этих санитаров
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Алексин (автор поста) 07.05.2013 02:16
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ну так и тут страдают то мужья или жены этих гулен и не исключено, что и дети....
Да не понимает она походу...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С таким подходом лучше вообще воздерживаться от близости
Вот подумай теперь, а то придет к тебе такой санитар леса))))))))))))))) Перепачкает губой надкусанной стаканы в доме, перемажет десной кровоточащей зубные щетки в ванной, испачкает ногтем обгрызонным пульт от телевизора.. БУ!!!
Гыгыгы
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Да не понимает она походу...
Всё прекрасно понимаю и,разумеется, не хочу оказаться в подобной ситуации. Я вам про общество в целом, а вы мне про отдельных людей
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всё прекрасно понимаю и,разумеется, не хочу оказаться в подобной ситуации. Я вам про общество в целом, а вы мне про отдельных людей
не,я тоже про общество.Вы представить не можете сколько не винных людей пострадает.Вы прям как антибиотик)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр