загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Со СПИДОМ Вы сегодня проживёте десятилетия и умрёте в старом возрасте...
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Руслан, Россия, Ульяновск писал:
при чём здесь электрика?
угу,спасибо,исправила
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не пройдет. Состава 316-й статьи в действиях Ириски нет. В предлагаемом Вами варианте настучать на ту самую знакомую гораздо проще усмотреть оговор и клевету, свечку-то она не держала.
Спасибо!
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А помоему,она правильно всё делает. Я совершенно не против,если кабели подохнут. Ой,что-то злая я сегодня...
И вы вмести с ними. Или то что человек кабель у него на лбу написано? Ситуации бывают разные. Можно и на иглу наступить и т.п., а вы радуетесь непонятно чему.
Вот элементарная ситуация у самого была, с напарником коробку вскрывали, потом переклеить надо было. Сначала я ему финку случайно в палец воткнул, потом я скотч держал, он мне эту же финку в запястье. Глупая ситуация, а могли бы быть последствия.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
И вы вмести с ними. Или то что человек кабель у него на лбу написано? Ситуации бывают разные. Можно и на иглу наступить и т.п., а вы радуетесь непонятно чему. Вот элементарная ситуация у самого была, с напарником коробку вскрывали, потом переклеить надо было. Сначала я ему финку случайно в палец воткнул, потом я скотч держал, он мне эту же финку в запястье. Глупая ситуация, а могли бы быть последствия.
У меня вместе с ними не получится,как минимум связаться с подобным человеком надо.Про вашу ситуацию, мне,увы, не понятны слова коробка, финка. А последствия могут быть в любом случае, человек может сам быть не в курсе. А я "радовалась" вот чему: при распространении болезни благодаря таким "санитарам", люди начнут задумываться о здоровье тех,кто рядом, и оценивать риски. В итоге, при избежании контактов с инфицированными (с целью снизить риск быть заражённым), болезнь сама себя изживёт или снизится до минимального уровня. Правда не обойтись без жертв.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня вместе с ними не получится,как минимум связаться с подобным человеком надо.Про вашу ситуацию, мне,увы, не понятны слова коробка, финка. А последствия могут быть в любом случае, человек может сам быть не в курсе. А я "радовалась" вот чему: при распространении болезни благодаря таким "санитарам", люди начнут задумываться о здоровье тех,кто рядом, и оценивать риски. В итоге, при избежании контактов с инфицированными (с целью снизить риск быть заражённым), болезнь сама себ
Оксан, если вас через ... шваркнули, это не повод людям зла желать. Пословица есть мудрая - сучка не захочет, кабель не вскочит. Коробка, это картонная такая, в них телевизоры, холодильники перевозят, не не видели?? А это второй предмет, который для вас оказался новостью http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&uinfo=sw-1349-sh-650-fw-1307-fh-448-pd-1
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Оксан, если вас через ... шваркнули, это не повод людям зла желать. Пословица есть мудрая - сучка не захочет, кабель не вскочит. Коробка, это картонная такая, в них телевизоры, холодильники перевозят, не не видели?? А это второй предмет, который для вас оказался новостью http://images.yandex.ru/yandsearc....w-1349-sh-650-fw-1307-fh-448-pd-1
Рядом с "финкой" не поняла,извините, спасибо,что просветили. А по поводу злости я и написала,что злая я сегодня, а так я добрая smile_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А помоему,она правильно всё делает. Я совершенно не против,если кобели подохнут. Ой,что-то злая я сегодня...
а если Вы окажитесь женой такого кобеля.Или хуже того(не дай Бог)дети.Надо думать,прежде чем что то желать людям.И не надо зарекаться,что Вы такого не найдете....жизнь такая не предсказуемая штука.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ань, ну ты это, через чур.. низя так, даже если она умалишенная дебильная овца. Нельзя злорадствовать над чужим горем.
я не злорадствую!!! А говорю как есть...... знаю тоже одну такую )))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
а если Вы окажитесь женой такого кобеля.
Не Вер, она точно не окажется... Это не возможно по определению, это мы все быстрее вымрем, а Оксана вечно жить собралась, она так решила biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Есть такая женщина – мечта многих, она привлекательна, легко знакомиться, в том числе и на разных сайтах, с любым мужчиной, независимо от их внешности, наличия жены и количества денег, а на предложение провести время всегда соглашается, у неё есть отдельная квартира, она не претендует на дальнейшие отношения, а считая, что каждый в ответе сам за свою жизнь, совершенно не требует от любовников, чтобы они надевали презервативы. А теперь сама история. Встретила я свою знакомую, несколько лет не в
Этой женщиной движет обида на мужской пол.И то что ее наградили этим сама же виновата,нечего было по койкам прыгать.А заражать других людей-это ужасно(она хочет отомстить кобелям,а подцепит еще и жен).Ей к психологу надо обратиться.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
а если Вы окажитесь женой такого кобеля.Или хуже того(не дай Бог)дети.Надо думать,прежде чем что то желать людям.И не надо зарекаться,что Вы такого не найдете....жизнь такая не предсказуемая штука.
Я конкретно кому-то что-то пожелала? Да и про жертвы я написала. Эх,никто не понимает мысли об оздоровлении общества через эпидемию sad_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Не Вер, она точно не окажется... Это не возможно по определению, это мы все быстрее вымрем, а Оксана вечно жить собралась, она так решила
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Читала в интернете, что есть целое движение зараженных, которые умышленно заражают здоровых. Не знаю на сколько это правда.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Читала в интернете, что есть целое движение зараженных, которые умышленно заражают здоровых. Не знаю на сколько это правда.
А что, соберется такая стайка и давай ноги раздвигать, да иголки разбрасывать... Вполне реально.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я конкретно кому-то что-то пожелала? Да и про жертвы я написала. Эх,никто не понимает мысли об оздоровлении общества через эпидемию
Ну Вы же говорите,что эта особа все правильно делает.В чем виноваты мужики,если она сама как я понимаю прыгала по койкам.А оздоравливать общество надо через воспитания,а не через эпидемии.Так как эпидемии захватывают не только бабников(в данном случае) ,но и допустим порядочных жен эти кобелей.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я конкретно кому-то что-то пожелала? Да и про жертвы я написала. Эх,никто не понимает мысли об оздоровлении общества через эпидемию
Да кстати интересно,Вы например нашли себе мужчину,встречаетесь,все хорошо.Вы просите,чтоб он прежде чем заняться с вами любовью,сдал анализы на спид и всякие там инфекции?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня вместе с ними не получится,как минимум связаться с подобным человеком надо.Про вашу ситуацию, мне,увы, не понятны слова коробка, финка. А последствия могут быть в любом случае, человек может сам быть не в курсе. А я "радовалась" вот чему: при распространении болезни благодаря таким "санитарам", люди начнут задумываться о здоровье тех,кто рядом, и оценивать риски. В итоге, при избежании контактов с инфицированными (с целью снизить риск быть заражённым), болезнь сама себ
А вы к себе мужчин только со справками подпускаете? И ребенка у вас нет? Или вы к обществу не относитесь и от случайностей застрахованы?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Да кстати интересно,Вы например нашли себе мужчину,встречаетесь,все хорошо.Вы просите,чтоб он прежде чем заняться с вами любовью,сдал анализы на спид и всякие там инфекции?
А меня кстати просили))) Ко врачу пришел, объясняю ситуацию, он глаза выпучил и говорит - а на ее анализы взглянуть можно?? И если она такая умная, пусть сдает два раза. Сейчас и через три месяца, а то ВИЧ можно не увидеть.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня вместе с ними не получится,как минимум связаться с подобным человеком надо.Про вашу ситуацию, мне,увы, не понятны слова коробка, финка. А последствия могут быть в любом случае, человек может сам быть не в курсе. А я "радовалась" вот чему: при распространении болезни благодаря таким "санитарам", люди начнут задумываться о здоровье тех,кто рядом, и оценивать риски. В итоге, при избежании контактов с инфицированными (с целью снизить риск быть заражённым), болезнь сама себ
А то мужики сейчас не знают,что есть такие болезни...И так уже всех предупреждают везде-*остерегайтесь*. А толку то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр