загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А помоему,она правильно всё делает. Я совершенно не против,если кобели подохнут. Ой,что-то злая я сегодня...
Вот у меня, буквально под окнами находится «Республиканская клиническая инфекционная больница» http://wikimapia.org/10530221/ru/Республиканс....ическая-инфекционная-больница http://www.childhiv.ru/
Там открыто отделение для детей-отказников родителей ВИЧ-положительных. Часть этих детей тоже положительны. А другая часть будет там жить до 3-х лет. Возможно, они так и останутся здоровы. Но на усыновление они могут не расчитывать - таких детей почти не берут в семьи...
Вы считаете, что там мало детей находится?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вы сторонник теории "золотого миллиарда"? Сомнительная теория. Недавно посмотрел фильм "Дом", авторское кино, так там достаточно интересные данные даются (фильм относительно свежий 2010 кажется). В нем приводятся данные, что около 30% продовольствия, вырабатываемого на земле идет в отходы???
Не слышала об этом фильме,поищу,или вы можете его скинуть? интересно,какие ещё данные там приводятся и откуда
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Как все любят о заразе порассуждать... У кого была то хоть?
Есть несколько условий при которых вероятность минимальна...
1. Ты не отбитый на голову идиот. В этом случае предохранение роли не играет.
2. Это не подстава, типа той, которую описывают.

Основная зараза идет из семьи. Мужчина слаб!... Но... женщина еще слабее. Если до неё решил кто-то домотаться, то домотается, и головой она думать не будет, и заразу в дом притащит....
А если ты целенаправленно решил иметь кого то на стороне, то поймать что либо шансы практически равны 0. Ты ж идешь за удовольствием, а не за гемороем.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот у меня, буквально под окнами находится «Республиканская клиническая инфекционная больница» http://wikimapia.org/10530221/ru/....клиническая-инфекционная-больница http://www.childhiv.ru/ Там открыто отделение для детей-отказников родителей ВИЧ-положительных. Часть этих детей тоже положительны. А другая часть будет там жить до 3-х лет. Возможно, они так и останутся здоровы. Но на усыновление они могут не расчитывать - таких детей почти не берут в семьи... Вы считаете, что там мало детей нах
Ответ очевиден, я не знаю,сколько там детей находится. Даже примерно. Живу,благо, не в питере,и тем более не по соседству с данной больницей. А к чему это было?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ответ очевиден, я не знаю,сколько там детей находится. Даже примерно. Живу,благо, не в питере,и тем более не по соседству с данной больницей. А к чему это было?
К тому, что кобели не успеют подохнуть, а дети родиться успеют.... Я не спрашивала, знаете ли Вы, сколько детей там находится. Я спросила, хотите ли Вы, чтобы их количество увеличилось. Так что, ответ Ваш не очевиден
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
К тому, что кобели не успеют подохнуть, а дети родиться успеют.... Я не спрашивала, знаете ли Вы, сколько детей там находится. Я спросила, хотите ли Вы, чтобы их количество увеличилось. Так что, ответ Ваш не очевиден
Вы считаете, что там мало детей находится?

Считать - полагать - знать
Считать - Выводить какое-н. заключение о ком-чем-н., составлять мнение по поводу кого-чего-н., признавать, полагать. ..

Я спросила, хотите ли Вы, чтобы их количество увеличилось.

Хотеть - желать
Хотеть - Иметь желание, охоту, ощущать потребность в чем-н

Как видите, разный смысл в ваших двух фразах. Сразу бы и написали то,что имели в виду.

Отвечая на вопрос "хочу ли я, чтоб количество таких детей увеличилось?", нет,не хочу.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь знает реального человека, который болеет СПИДом?
И не одного.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не слышала об этом фильме,поищу,или вы можете его скинуть? интересно,какие ещё данные там приводятся и откуда
Скинуть не могу, у меня на DVD
Автор Ян Артюс-Бертран, режиссер Люк Бессон
В интернете все легко ищется, если заинтересоваться. Данных много разных, противоположных, нужно включать мозг и фильтровать информацию.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что там мало детей находится? Считать - полагать - знать Считать - Выводить какое-н. заключение о ком-чем-н., составлять мнение по поводу кого-чего-н., признавать, полагать. .. Я спросила, хотите ли Вы, чтобы их количество увеличилось. Хотеть - желать Хотеть - Иметь желание, охоту, ощущать потребность в чем-н Как видите, разный смысл в ваших двух фразах. Сразу бы и написали то,что имели в виду. Отвечая на вопрос "хочу ли я, чтоб количество таких детей увеличило
Гуглить Вы умеете, а смысл понять - нет...
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Скинуть не могу, у меня на DVD Автор Ян Артюс-Бертран, режиссер Люк Бессон В интернете все легко ищется, если заинтересоваться. Данных много разных, противоположных, нужно включать мозг и фильтровать информацию.
Вы как мысли мои прочли))Тоже всегда говорю,что информацию нужно фильтровать.
Спасибо,посмотрю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
И не одного.
Это действительно так все прискорбно, как большинство считает?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Гуглить Вы умеете, а смысл понять - нет...
Увы,я не могу залезть к вам в голову и узнать,что ж вы на самом деле думаете. И гугл тут не помощник. Выражайтесь точнее, чтобы вас понимали так,как вы хотите.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как все любят о заразе порассуждать... У кого была то хоть?
Да всяко было, но так ни чего серьезного, все лечится blush_rt_40.gif
У нас в стране как то не принято регулярно ходить к врачам, так что это еще и вопрос удачи.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Увы,я не могу залезть к вам в голову и узнать,что ж вы на самом деле думаете. И гугл тут не помощник. Выражайтесь точнее, чтобы вас понимали так,как вы хотите.
А Вы в курсе, что великий и могучий русский язык очень многогранен? Что одно и то же слово, использованное в разных контекстах может иметь разные смыслы? Или одно и то же слово, поставленное в разных частях предложениях может полностью изменить его смысл?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как все любят о заразе порассуждать... У кого была то хоть? Есть несколько условий при которых вероятность минимальна... 1. Ты не отбитый на голову идиот. В этом случае предохранение роли не играет. 2. Это не подстава, типа той, которую описывают. Основная зараза идет из семьи. Мужчина слаб!... Но... женщина еще слабее. Если до неё решил кто-то домотаться, то домотается, и головой она думать не будет, и заразу в дом притащит.... А если ты целенаправленно решил иметь кого то на стороне, т
Основная тема как раз таки подстава. И как раз таки женщины, если дома к разрыву не приближается, гораздо более сдержаннее мужчин....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Основная тема как раз таки подстава. И как раз таки женщины, если дома к разрыву не приближается, гораздо более сдержаннее мужчин....
Сдержаннее, пока в неё кто-то не вцепится. Далее прощай разум - да здравствует маразм!
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А Вы в курсе, что великий и могучий русский язык очень многогранен? Что одно и то же слово, использованное в разных контекстах может иметь разные смыслы? Или одно и то же слово, поставленное в разных частях предложениях может полностью изменить его смысл?
А так же смысл может меняться в зависимости от интонации, которой в интернете не слышно,и каждый человек видит во всём свой смысл smile_rt_40.png Повторно призываю выражаться точнее smile_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы сами поняли, что написали? Большей ахинеи еще читать не приходилось. А про поиск вот Вам пример. Вы на мамбе ( в контакте, или в баре, или на улице, неважно!) сегодня знакомитесь с женщиной, встречаетесь, происходит секс. Вы не знаете о ней ни-че-го, кроме имени, да и оно может быть вымышленным. Через неделю аккаунт будет удален, номер телефона отключен. Таких знакомств у Вас за лето может быть три- пять- десять..... А к осени Вы обнаружите положительный анализ на ВИЧ. Как и кого искать будет
В данный момент ахинею несете вы. Так как мыслите узко. Что мешает потребовать паспорт для того чтобы убедится что ей есть 18(мотивировать можно по разному) и сфоткать его? Но у вас такой вариант наверное не расматривается в голове... Отвечаю на вопрос как проверить 10 женщин. Пишется заявление в прокуратуру и прилагаются данные всех 10 женщин с кем ты спал, а они уже сами разберутся кто чем болен. А так как таких обычно отпускают под подписку то и в лес с ней съездить тому кого она заразила не проблема.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 07.05.2013 12:31
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Виктор,читая Ваши посты,складывается впечатление что Вы глубоко обижены на женщин,причем почему то на всех.

По теме,с одной стороны "наказанный" ей мужчина будет виноват только сам.Думать нужно было.Но в этих случаях жалко жен,они далеко не всегда виноваты что мужья гуляют,а зараза и им достанется.А вообще умный мужик ,даже гулящий всегда помнит о безопасности и не допустит заражения.Глупый же,если не от этой дамы так от какой нибудь другой подцепит.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В данный момент ахинею несете вы. Так как мыслите узко. Что мешает потребовать паспорт для того чтобы убедится что ей есть 18(мотивировать можно по разному) и сфоткать его?
Ой зря ты это написал.
Кстати, ты реально это делаешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр