загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Все возможно. Одно настораживает: живут больше 10 лет. Измен нет. Я не верю, муж просто умеет хорошо маскироваться и не делать больно своей жене. А зубной врач... За 10 лет этот мужчина 1раз сходил к стоматологу и так неудачно. Сочувствую.
А что плохого, в том, что измен нет?
Ну не верите, это ваши проблемы, мне и не нужно чтобы вы верили.
Где вы видите, что я написала что он за 10 лет сходил 1 раз к стоматологу?
Я бы вам написала его режим посещения специалистов, но писать долго придется, это биография получится.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, угадали вы или нет
Вы не расстраивайтесь, у Вас все еще впереди. У Вас неплохое чувство юмора и сильно развитое кокетство, Вы откровенны на грани фола и не обижаетесь на ерунду, эти достоинства с лихвой перекроют отсутствие шарма и породы. На таких как Вы зачастую женятся хорошие мужчины. smile_rt_40.png

P.S. От прямого ответа Вы увильнули, да и правильно, ни к чему тут озвучивать точные цифры. Но я все же думаю, что права на Ваш счет.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Статья 316. Укрывательство преступлений п.2 Под укрывательством преступления понимается сокрытие преступника (например, предоставление ему убежища, фальшивых документов, изменение внешности), орудий и средств совершения преступлений (например, их уничтожение), следов преступления и иных доказательств (писем, документов и др.) Я ничего этого не делала и не делаю.
Правильно, 316-я не прокатит. Но есть такое понятие, как "прикосновенность к преступлению". Выражается в НЕДОНЕСЕНИИ О ПРЕСТУПЛЕНИИ или ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ.
Недонесение - заключается в несообщении органам власти о известном готовящемся или уже совершенном преступлении.
Попустительство - заключается в том, что лицо, которое могло воспрепятствовать совершению преступления, такому преступлению не препятствовало и поэтому оно совершается.
А вот если Ваша знакомая попадется властям и ей вдруг haha_rt_56.gif взбредет в голову "по доброте душевной")) указать, что ВЫ, уважаемая, знали о ее "хобби", обсуждали его с ней, да еще приврет чего-нибудь, типа, что подстрекали, одобряли...
вот тогда грамотный адвокат легко сможет подвести это под более серьезную квалификацию, типа "соучастие...в виде пособничества преступлению". Будете привлечены уже к уголовной ответственности!!!
Подумайте! Если совести Вашей плевать на других людей, то может быть страх "за свою шкуру" заставит Вас все же доложить куда следует об этой женщине (тем более, что она Вам ни родственник, не близкая подруга).
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А что плохого, в том, что измен нет? Ну не верите, это ваши проблемы, мне и не нужно чтобы вы верили. Где вы видите, что я написала что он за 10 лет сходил 1 раз к стоматологу? Я бы вам написала его режим посещения специалистов, но писать долго придется, это биография получится.
Судите оценочно )). Плохого - ничего, вот правдивого маловато.
Вы же сами провели связь между заражением гепатитом С и визитом к стоматологу, при этом Вы исключаете связи на стороне и другие медицинские вмешательства ( а гепатит С передается с кровью или спермой, это контактный вирус), так что мои выводы напрямую вытекают из Ваших же слов.
А этот муж сам Вам признался: "я жене не изменяю, вот те крест, Аннушка"? Так и сказал?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Правильно, 316-я не прокатит. Но есть такое понятие, как "прикосновенность к преступлению". Выражается в НЕДОНЕСЕНИИ О ПРЕСТУПЛЕНИИ или ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ. Недонесение - заключается в несообщении органам власти о известном готовящемся или уже совершенном преступлении. Попустительство - заключается в том, что лицо, которое могло воспрепятствовать совершению преступления, такому преступлению не препятствовало и поэтому оно совершается. А вот если Ваша знакомая попадется властям и ей вдру
Яна, не лепите все в кучу)))).
Адвокат не ведет следствие и не квалифицирует деяния. За разговоры и обсуждения с подругой ее личной жизни, какой бы она не была, притянуть невозможно, как раз таки грамотный адвокат разобьет такую доказательную базу в пыль. Вы с 37 годом не путайте, когда за недоносительство существовала конкретная статья.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А помоему,она правильно всё делает. Я совершенно не против,если кобели подохнут. Ой,что-то злая я сегодня...
обычно такие мысли возвращаются делом к хозяину biggrin_rt_40.png лучше не судить других....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы не расстраивайтесь, у Вас все еще впереди.
Меня сложно расстроить - особенно по мелочам wink_rt_40.png))) Да, цифры не хочу озвучивать. Могу озвучить цифру только за последний год, если прям так интересно, - 3 попытки построить серьезные отношения. 2 из них закончились из-за слишком сильного желания оформить отношения со стороны мужчин. С последним были идеальные отношения, но наши жизненные цели разошлись. На самом деле, я это уже пишу в половине тем, потому что все любопытствуют smile_rt_40.png))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нашла то, чего искала и получила!!! А теперь все в ответе за ее беспринципность и безнравственность! И поделом ей..........
Ей то поделом,но вот сколько такие заразы спида разносят....
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
. 2 из них закончились из-за слишком сильного желания оформить отношения со стороны мужчин.
Наталья, эх, провыкидываетесь wink_rt_40.png. Хороших мужей еще щенками разобрали.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ей то поделом,но вот сколько такие заразы спида разносят....
Здесь звучало мнение, что спида не существует. Мистификация это. Так что можно всем расслабиться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Наталья, эх, провыкидываетесь . Хороших мужей еще щенками разобрали.
Я никого не кидаю, между прочим smile_rt_40.png)) И мне не очень нравится сравнение с щенками wink_rt_40.png)))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Яна, не лепите все в кучу)))). Адвокат не ведет следствие и не квалифицирует деяния. За разговоры и обсуждения с подругой ее личной жизни, какой бы она не была, притянуть невозможно, как раз таки грамотный адвокат разобьет такую доказательную базу в пыль. Вы с 37 годом не путайте, когда за недоносительство существовала конкретная статья.
хорошо, хорошо, адвоката заменим прокурором wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
не хочется лезть в дебри, но и Вы не правы! ответственность за "недонесение о преступлении" существует и сегодня!
а Вы, видимо, уже в адвокаты к девушкам набиваетесь rofl_rt_56.gif правильно! пусть "санитары" и дальше очищают этот мир от "зла" swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Правильно, 316-я не прокатит. Но есть такое понятие, как "прикосновенность к преступлению". Выражается в НЕДОНЕСЕНИИ О ПРЕСТУПЛЕНИИ или ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ. Недонесение - заключается в несообщении органам власти о известном готовящемся или уже совершенном преступлении. Попустительство - заключается в том, что лицо, которое могло воспрепятствовать совершению преступления, такому преступлению не препятствовало и поэтому оно совершается. А вот если Ваша знакомая попадется властям и ей вдру
Доложить, что???
Подать заявления что некая по имени... болеет, но отвечает мужчинам взаимностью и заражает, тех, кто не предохраняется, с ее же слов, но нову. фамилию, точный адрес, телефон я не знаю, общалась лет 5-6 назад. Я пока в адеквате, свечки не держала, её мужиков не видела. У Вас прям навязчивость меня засудить.
Страшно далеки Вы от законов и полиции.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Судите оценочно )). Плохого - ничего, вот правдивого маловато. Вы же сами провели связь между заражением гепатитом С и визитом к стоматологу, при этом Вы исключаете связи на стороне и другие медицинские вмешательства ( а гепатит С передается с кровью или спермой, это контактный вирус), так что мои выводы напрямую вытекают из Ваших же слов. А этот муж сам Вам признался: "я жене не изменяю, вот те крест, Аннушка"? Так и сказал?
Не сужу, а знаю.
Я же еще раз говорю, не верите, ваше право. )))
Порадовались бы, что есть такие на земле нашей)))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Правильно, 316-я не прокатит. Но есть такое понятие, как "прикосновенность к преступлению". Выражается в НЕДОНЕСЕНИИ О ПРЕСТУПЛЕНИИ или ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ. Недонесение - заключается в несообщении органам власти о известном готовящемся или уже совершенном преступлении. Попустительство - заключается в том, что лицо, которое могло воспрепятствовать совершению преступления, такому преступлению не препятствовало и поэтому оно совершается. А вот если Ваша знакомая попадется властям и ей вдру
Я и не знала, что именно моя советь отвечает за других людей, которые имеют случайные связи, которые не считаю нужным предохраняться, как мне теперь жить с такой ответственнотью. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Доложить, что??? Подать заявления что некая по имени... болеет, но отвечает мужчинам взаимностью и заражает, тех, кто не предохраняется, с ее же слов, но нову. фамилию, точный адрес, телефон я не знаю, общалась лет 5-6 назад. Я пока в адеквате, свечки не держала, её мужиков не видела. У Вас прям навязчивость меня засудить. Страшно далеки Вы от законов и полиции.
Ваше дело рассказать в полиции, что встретили некую Машу, с которой тогда-то и там-то познакомилась, и она поведала о том-то...
а дальше уже не ваша забота, как эту Машу будут вычислять и проверять, больна ли она СПИДом и спит ли она с мужиками! Зато Вы будете спать со спокойной совестью))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я и не знала, что именно моя советь отвечает за других людей, которые имеют случайные связи, которые не считаю нужным предохраняться, как мне теперь жить с такой ответственнотью.
Вы правы, у каждого своя совесть...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
хорошо, хорошо, адвоката заменим прокурором не хочется лезть в дебри, но и Вы не правы! ответственность за "недонесение о преступлении" существует и сегодня! а Вы, видимо, уже в адвокаты к девушкам набиваетесь правильно! пусть "санитары" и дальше очищают этот мир от "зла"
Не стоит домысливать, у Вас фантазия буйная)
Я не адвокат девушкам-"санитарам", но каждый ответит за свое. И в данном случае никакого пособничества не усматриваю. Тема изначально была предложена к обсуждению явления девушки-"санитара" общества, а не роли топикстартера в делах своей знакомой.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Ваше дело рассказать в полиции, что встретили некую Машу, с которой тогда-то и там-то познакомилась, и она поведала о том-то... а дальше уже не ваша забота, как эту Машу будут вычислять и проверять, больна ли она СПИДом и спит ли она с мужиками! Зато Вы будете спать со спокойной совестью))
Яна, ради эксперимента пойдите в полицию писать подобное заявление)))))). На смех поднимут в лучшем случае. Или Вы думаете, что там все кинутся по первому зову ловить Машу с ВИЧ? smile_rt_40.png

А Маша на Вас подаст встречный иск о клевете и возмещении морального вреда, основанный на Вашем доносе. У Вас какие доказательства - никаких, одни слова. А у нее бумага вами собственноручно написанная.
Ну и кто кого?
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 07.05.2013 15:04
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Яна, ради эксперимента пойдите в полицию писать подобное заявление)))))). На смех поднимут в лучшем случае. Или Вы думаете, что там все кинутся по первому зову ловить Машу с ВИЧ?
Согласна, а ещё доходчиво объяснят, чтоб дорогу забыла.
Умиляюсь над наивностью и доверчивостью некоторых людей. СМИ и сериалы делают своё дело.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр