загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Есть такая женщина – мечта многих, она привлекательна, легко знакомиться, в том числе и на разных сайтах, с любым мужчиной, независимо от их внешности, наличия жены и количества денег, а на предложение провести время всегда соглашается, у неё есть отдельная квартира, она не претендует на дальнейшие отношения, а считая, что каждый в ответе сам за свою жизнь, совершенно не требует от любовников, чтобы они надевали презервативы.
А теперь сама история.
Встретила я свою знакомую, несколько лет не виделись, поэтому я очень обрадовалась, но радость моя сменилась грустью, т.к. она сообщила, что после того, как любимый человек бросил ее с ребенком, она долго пыталась найти достойного мужчину, а в итоге нашла ВИЧ – инфекцию. Сейчас она принимает лекарства, но, сколько протянет пока не знает, выглядит неплохо, ухожена, конец начнется, когда придет СПИД. Своего ребенка она отдала на воспитание маме и родной сестре, которая старше и личная жизнь её не сложилась. Себя называет санитаром общества, т.к. сама никогда не провоцирует на близкие отношения, а если мужчина не против «перепихнуться» на стороне, не предохраняется, то это исключительно его проблема и его ответственность перед собой. О том, что ей грозит срок, она знает, но до 6 месяцев ВИЧ может не обнаруживаться в крови, а через полгода «Альфа самцы» и не вспомнят некоторые подробности из своей жизни, к тому же она не знает, сколько проживет (наказание 5 лет). Увижу ли я её еще раз я не знаю, телефонами не обменялись.
Странное чувство…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Это очень злая женщина. Жалко жён, тех мужчин.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Нашла то, чего искала и получила!!! А теперь все в ответе за ее беспринципность и безнравственность!

И поделом ей..........
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Мнение о чем? О том, что она мстит мужчинам? Может она тоже когда-то нарвалась на подобного "санитара". Я считаю, что так поступают психически нездоровые люди.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Есть такая женщина – мечта многих, она привлекательна, легко знакомиться, в том числе и на разных сайтах, с любым мужчиной, независимо от их внешности, наличия жены и количества денег, а на предложение провести время всегда соглашается, у неё есть отдельная квартира, она не претендует на дальнейшие отношения, а считая, что каждый в ответе сам за свою жизнь, совершенно не требует от любовников, чтобы они надевали презервативы. А теперь сама история. Встретила я свою знакомую, несколько лет не в
если попадется, пойдете вместе с ней за сокрытие преступления))))))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
если попадется, пойдете вместе с ней за сокрытие преступления))))))
С чего бы это?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
С чего бы это?
Вот когда сами нарветесь или Ваш ребенок,тогда поймете с чего.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот когда сами нарветесь или Ваш ребенок,тогда поймете с чего.
А объяснить не можете, юридических знаний не хватает??? Я никого не укрываю, но и свечки не держу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А объяснить не можете, юридических знаний не хватает??? Я никого не укрываю, но и свечки не держу.
Когда у Вас будет ВИЧ,юристы Вам уже не понадобятся. А если Ваша знакомая такие истории Вам рассказывает,то можете оставаться в стороне,пусть другие страдают,чем эту ублюдину остановить.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А объяснить не можете, юридических знаний не хватает??? Я никого не укрываю, но и свечки не держу.
А не Вы ли сами,эта"санитар"?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
А что? Хороший вброс. Может быть, хотя бы пара мужчин задумается перед тем, как завести одноразовую интрижку и заняться с-сом без предохранения.... А вдруг это ОНА? Скоро лето, жены на дачи-курорты, а мужья все становятся холостые.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нашла то, чего искала и получила!!! А теперь все в ответе за ее беспринципность и безнравственность! И поделом ей..........
Ань, ну ты это, через чур.. низя так, даже если она умалишенная дебильная овца. Нельзя злорадствовать над чужим горем.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
С чего бы это?
За сокрытие сведений потворствующих совершению преступления. Статья 316 УК РФ, до двух лет лишения свободы.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Эту мразь надо по частям разбирать. Презерватив не дает сто процентной гарантии. А самцы еще куданить потом насуют и так далее. Сама ноги дораздвигалась, остальные страдать должны. Понятно что она теперь не против, ей терять уже нечего. Вот носит гнид подобных земля, слов нет. Сама сдохну и за собой других утащу.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
А подружке вашей при случае передайте следующее: Статья 130 УК РФ пункт 2. Заражение другого лица вирусом иммунодефицита
человека либо иной неизлечимой инфекционной болезни лицом, знавшим о том, что оно является носителем
этого вируса, наказывается лишением свободы на срок от двух до
пяти лет. А в тюрьме, данная особа с вероятностью в 60% подхватит такой букет, что помрет вовсе не от СПИДа.

Это первое. И второе. При нынешних способах профилактики ВИЧ, жить с этой болезнью можно до весьма преклонных лет, есстественно соблюдая указания лечащих врачей и принимая Извесные препараты. Кстати, пару месяцев назад, в США был первый случай ИЗЛЕЧЕНИЯ от СПИДа. Очень хочется надеяться, что человечество вскоре победит эту болезнь.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
За сокрытие сведений потворствующих совершению преступления. Статья 316 УК РФ, до двух лет лишения свободы.
Статья 316. Укрывательство преступлений п.2
Под укрывательством преступления понимается сокрытие преступника (например, предоставление ему убежища, фальшивых документов, изменение внешности), орудий и средств совершения преступлений (например, их уничтожение), следов преступления и иных доказательств (писем, документов и др.). Субъект действует с прямым или косвенным умыслом.
Я ничего этого не делала и не делаю.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А помоему,она правильно всё делает. Я совершенно не против,если кобели подохнут.
Ой,что-то злая я сегодня...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2013 00:47
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А подружке вашей при случае передайте следующее: Статья 130 УК РФ пункт 2. Заражение другого лица вирусом иммунодефицита человека либо иной неизлечимой инфекционной болезни лицом, знавшим о том, что оно является носителем этого вируса, наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет. А в тюрьме, данная особа с вероятностью в 60% подхватит такой букет, что помрет вовсе не от СПИДа. Это первое. И второе. При нынешних способах профилактики ВИЧ, жить с этой болезнью можно до весьма
Вы не внимательно читаете, видимо, поэтому и некорректно пишите. У меня много знакомых, но это не подруги.
Это знакомая, которую я давно не видела, я не знаю её фамилия и адрес проживания, телефон спрашивать мне вовсе не хотелось.
Руслан, Россия, Ульяновск, 44 года
Руслан, Ульяновск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А помоему,она правильно всё делает. Я совершенно не против,если кабели подохнут. Ой,что-то злая я сегодня...
blink_rt_40.gif при чём здесь электрика?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
За сокрытие сведений потворствующих совершению преступления. Статья 316 УК РФ, до двух лет лишения свободы.
Не пройдет. Состава 316-й статьи в действиях Ириски нет. В предлагаемом Вами варианте настучать на ту самую знакомую гораздо проще усмотреть оговор и клевету, свечку-то она не держала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр