загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Вот подумай теперь, а то придет к тебе такой санитар леса))))))))))))))) Перепачкает губой надкусанной стаканы в доме, перемажет десной кровоточащей зубные щетки в ванной, испачкает ногтем обгрызонным пульт от телевизора.. БУ!!! Гыгыгы
Очень смешно beee_rt_56.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
только во время приема антибиотиков можно попить таблеточки,для восстановления микрофлоры...а тут уже ничего не поможет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всё прекрасно понимаю и,разумеется, не хочу оказаться в подобной ситуации. Я вам про общество в целом, а вы мне про отдельных людей
Так мы то с вами тоже в целом это общество и дети наши и друзья и родственники ....
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Вот подумай теперь, а то придет к тебе такой санитар леса))))))))))))))) Перепачкает губой надкусанной стаканы в доме, перемажет десной кровоточащей зубные щетки в ванной, испачкает ногтем обгрызонным пульт от телевизора.. БУ!!! Гыгыгы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вам про общество в целом, а вы мне про отдельных людей
А общество это не люди? Все жить хотят, ну может за исключением ЭМО и прочих имбецилов, а ты поддерживаешь рост количества инфицированных людей. Начни тогда с себя и думай потом как общество оздоровить. Или ты самая лучшая, а другие шваль, мусор человеческий??
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
не,я тоже про общество.Вы представить не можете сколько не винных людей пострадает.Вы прям как антибиотик)))))
Ну почему же? могу, только мне не представляется реальной подобная ситуация. Раз и вы про общество,то наверняка согласитесь что Земля перенаселена и нужно сокращать численность? так и это смерти невинных людей
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну почему же? могу, только мне не представляется реальной подобная ситуация. Раз и вы про общество,то наверняка согласитесь что Земля перенаселена и нужно сокращать численность? так и это смерти невинных людей
Переезжайте на Марс)))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А общество это не люди? Все жить хотят, ну может за исключением ЭМО и прочих имбецилов, а ты поддерживаешь рост количества инфицированных людей. Начни тогда с себя и думай потом как общество оздоровить. Или ты самая лучшая, а другие шваль, мусор человеческий??
Вы додумываете
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Переезжайте на Марс)))
Были бы там условия для жизни,и без меня нашлись бы желающие))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну почему же? могу, только мне не представляется реальной подобная ситуация. Раз и вы про общество,то наверняка согласитесь что Земля перенаселена и нужно сокращать численность? так и это смерти невинных людей
Ну так начните сокращать численность с себя например... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ну так начните сокращать численность с себя например...
Мда...no comments
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну почему же? могу, только мне не представляется реальной подобная ситуация. Раз и вы про общество,то наверняка согласитесь что Земля перенаселена и нужно сокращать численность? так и это смерти невинных людей
Земля сама,если нужно будет все для этого сделает.Да она и уже в принципе делает. Но мы не имеем права решать кому жить,а кому нет.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мда...no comments
абсолютно аналогично....
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Земля сама,если нужно будет все для этого сделает.Да она и уже в принципе делает. Но мы не имеем права решать кому жить,а кому нет.
А с чего вы взяли, что эти "санитары" не происки природы?ведь это явно сдвиг по фазе - намеренно заражать людей
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Это же не приведи Господи такую жену заиметь. Она и потроха тебе ночью вырежет, приговаривая - ЗЕМЛЯ ПЕРЕНАСЕЛЕНА!!!
Сообщение отредактировал Беня, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2013 02:44
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Это же не приведи Господи такую жену заиметь. Она и потроха тебе ночью вырежет, приговаривая - ЗЕМЛЯ ПЕРЕНАСЕЛЕНА!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ага а утром все на происки природы спишет... так прежде чем жениться еще и по диспансерам за справками набегаешься
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что эти "санитары" не происки природы?ведь это явно сдвиг по фазе - намеренно заражать людей
Земля другими методами действует,если она бы могла повлиять так на психику,то скорей всего человечество давно бы прекратило загрязнять,истреблять растительный и животный мир и так далее.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Это же не приведи Господи такую жену заиметь. Она и потроха тебе ночью вырежет, приговаривая - ЗЕМЛЯ ПЕРЕНАСЕЛЕНА!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ага а утром все на происки природы спишет... так прежде чем жениться еще и по диспансерам за справками набегаешься
Ой Ир, твоя правда. Там два варианта или врач скучает, или кайфы реальные.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ага а утром все на происки природы спишет... так прежде чем жениться еще и по диспансерам за справками набегаешься
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр