загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Нижний Новгород писал:
Конечно, манекены тоже порой болеют
haha_rt_56.gif Аха-ха-ха-ха.... Видела один, у него сыпь была на попе, после синтетического костюма. )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а есть не реальные, которые болеют СПИДом?
Ну, я ни одного не знаю. А вы знаете?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я ни одного не знаю. А вы знаете?
Наталь, прочитайте внимательно свой вопрос)))
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я ни одного не знаю. А вы знаете?
Не когда не интересовало что такое гипатит С , но знаю одну дамочку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Аха-ха-ха-ха.... Видела один, у него сыпь была на попе, после синтетического костюма. )))
Ну, я фильм смотрела, что ВИЧ есть, а СПИД - сомнительно, что существует.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Наталь, прочитайте внимательно свой вопрос)))
Ну, так вы знаете лично хотя бы одного человека, который болеет СПИДом? wink_rt_40.png))) Мне бы интересно было послушать мнение Монстра на эту тему. Потому что история автора мне кажется надуманной.
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я фильм смотрела, что ВИЧ есть, а СПИД - сомнительно, что существует.
ВИЧ — вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД)
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.05.2013 09:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Нижний Новгород писал:
ВИЧ — вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД)
Вот, есть ученые, которые под сомнение все это ставят. Сразу скажу, я не специалист, я просто фильм про это смотрела smile_rt_40.png) На самом деле, просто любопытствую smile_rt_40.png)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мультипликационный фильм смотрели? rofl_rt_56.gif
Наталь, ну чесн слово, как будто с луны упали!
Я со школы еще помню хоть и закончила 13 лет назад, что ВИЧ поражает клетки иммунной системы, если не поддерживать иммунитет, то организм перестает сопротивляться инфекции и развивается СПИД.
У меня знакомый болен ВИЧ и ничего, живет, работает, родился здоровый ребенок.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не когда не интересовало что такое гипатит С , но знаю одну дамочку.
а причем здесь геппатит С ?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так вы знаете лично хотя бы одного человека, который болеет СПИДом? )))
Вот теперь вопрос правильно сформулировали)))
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, есть ученые, которые под сомнение все это ставят. Сразу скажу, я не специалист, я просто фильм про это смотрела ) На самом деле, просто любопытствую )))
Ну если так судить на каждого ученого найдется 10 ученых которые считают иначе, это и не только СПИДа касается)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мультипликационный фильм смотрели? Наталь, ну чесн слово, как будто с луны упали! Я со школы еще помню хоть и закончила 13 лет назад, что ВИЧ поражает клетки иммунной системы, если не поддерживать иммунитет, то организм перестает сопротивляться инфекции и развивается СПИД. У меня знакомый болен ВИЧ и ничего, живет, работает, родился здоровый ребенок.
В Гордон Кихоте я смотрела smile_rt_40.png))
https://www.youtube.com/watch?v=alDgDZYrnJ8&list=PL7290A6F536B8FB72
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а причем здесь геппатит С ?
Да говорю ж не интересовался что это, но помоему тоже что то нехорошее?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Гордон Кихоте я смотрела )) http://www.youtube.com/watch?v=alDgDZYrnJ8&list=PL7290A6F536B8FB72
не потянет просмотр, я в попе мира нахожусь, слабенький инет. Обязательно посмотрю, позже, спасибо!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Нижний Новгород писал:
Да говорю ж не интересовался что это, но помоему тоже что то нехорошее?
И с этим люди живут, и здоровых детей имеют, смотря какая стадия, есть хронический вирусный, есть носитель, есть вирусный...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эх,никто не понимает мысли об оздоровлении общества через эпидемию
Вы сторонник теории "золотого миллиарда"? Сомнительная теория.
Недавно посмотрел фильм "Дом", авторское кино, так там достаточно интересные данные даются (фильм относительно свежий 2010 кажется). В нем приводятся данные, что около 30% продовольствия, вырабатываемого на земле идет в отходы???
По поводу СПИДА, в Африке есть страна, не помню названия, так там более 70% заражены, средняя продолжительность жизни 32 года, но что интересно, население не сокращается а растет, причем стремительно.
Конечно цифры "зеленых" то же надо фильтровать, любят они однобоко смотреть, но многие данные встречаются в различных источниках.
Эпидемия страшна тем, что она не контролируемая по определению.
Если по теме, то такую дамочку надо изолировать от общества.
Вполне допускаю существование и обществ по распространению СПИДА. Сейчас зараженные изгои, у нас в стране по крайней мере государство вообще не обращает на них внимание, лекарства не дешевы. А если представить, что заражены миллионы, десятки миллионов, то они уже не изгои, да и лекарства вполне вероятно должны подешеветь, да и государства должны будут шустрее шевелиться.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Есть такая женщина – мечта многих, она привлекательна, легко знакомиться, в том числе и на разных сайтах, с любым мужчиной, независимо от их внешности, наличия жены и количества денег, а на предложение провести время всегда соглашается, у неё есть отдельная квартира, она не претендует на дальнейшие отношения, а считая, что каждый в ответе сам за свою жизнь, совершенно не требует от любовников, чтобы они надевали презервативы. А теперь сама история. Встретила я свою знакомую, несколько лет не вид
Нормальный мужик(не коблук и не слабовольный мальчик) по любому ее найдет, вывезет в лес и там сделает так чтобы она перестала быть красивой и в добавок еще вырежит на лбу что у она заразная, дабы она не занималась заражением дальше. Так что все до поры до времени...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 07.05.2013 10:04
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Нормальный мужик(не коблук и не слабовольный мальчик) по любому ее найдет, вывезет в лес и там сделает так чтобы она перестала быть красивой и в добавок еще вырежит на лбу что у она заразная, дабы она не занималась заражением дальше. Так что все до поры до времени...
Вы сами поняли, что написали? Большей ахинеи еще читать не приходилось.
А про поиск вот Вам пример. Вы на мамбе ( в контакте, или в баре, или на улице, неважно!) сегодня знакомитесь с женщиной, встречаетесь, происходит с-с. Вы не знаете о ней ни-че-го, кроме имени, да и оно может быть вымышленным. Через неделю аккаунт будет удален, номер телефона отключен. Таких знакомств у Вас за лето может быть три- пять- десять..... А к осени Вы обнаружите положительный анализ на ВИЧ. Как и кого искать будете?
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
..очень интересно что ВИЧ то на самом деле... непонятная штука.. которая может "вылезти в анализах" у кого угодно - ибо ВИЧ так и не выделен, соответственно и анализы выявляют черте-что.
Да, часто после анализов развивается СПИД - но из-за активного лечения серьезными химическими препаратами...
а СПИД - это название группы разной этиологии заболеваний.
...долго тему сию рассматривала. Так что я как-то не беспокоюсь на сей счет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр