загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вопрос преимущественно к жителям больших городов ( это не дискриминация! Просто в Петербурге и Москве одновременно находится внушительное количество сайтовцев, некоторые даже на встречи приходят! )
Так как вы расставите приоритеты: на сайте буду искать "свою половинку" или друзей - оно даже ничуть не хуже. ???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Всегда есть надежда на лучшее , но если будут и друзья я буду рада
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Да , согласен , для маленьких городков есть проблема малого количества "сайтовцев" , но все таки приятен контингент участников , что не "сайтовец" , то опытный боец , с таким багажом знаний о смысле и вообще как она устроена эта жизнь ! Я здесь для моральной поддержки , обмена интересного опыта да и приятно ощущать себя в компании. Ну , а если удастся познакомиться с девушкой и завяжется дружба буду этому рад ! smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
у меня два в одном и друзей приобрела и половинку нашла)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Пришла за "жанихом", естественно...
Пока нашла подругу,нравится общаться с несколькими людьми,
а жених - штука сложная...
Сколько еще терпения хватит искать, неизвестно...
Трижды уходила-возвращалась...
Благо людей теплых и интересных хватает, поэтому зависла с ноября...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Я - друзей. А половинки искать мне лениво, скушно и неинтересно. Пишут мне мужчины, зовут на свидания и вдруг я понимаю: н е о х о т а. Сидеть тупо в кафе, придумывать темы... Тоска... Другое дело съездили на пейнтбол - спасибо Анечке! В 1000 раз лучше, чем эти знакомства!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Еще вопрос. Почему друзья, даже новые, с легкостью готовы на бескорыстную помощь, тогда как "половинки" всё норовят посчитать соотношение вложения и отдачи? Не в этом ли кроется приоритет дружеского общения, к которому со временем склоняется большинство сайтовцев? Выборка статистически достоверная smile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Только общение, своего мужчину я уже нашла. Правда, на другом сайте.
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Хочу найти свою вторую половинку и новых друзей
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
У меня есть вы,и не нужен мне никто другой girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Как получится.И друзей и любимого(если конечно он тут есть secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif )
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Цитирую Оксану,Россия, Самара,36 лет
Тоже друзей нашел!
Только друзей я нашел старых))) Вот был удивлен жуууууутко! Тут есть парни и девушки, с которыми сногшибательно было общаться интересно. Многое они мне помогли и дали многое осмыслить. Жаль некоторые ушли с сайта или пропали...Хотелось бы узнать, как они там?? Например, Сергей из Кирова. Я его давно не вижу тут. Хотелось бы что у людей, которые ушли с сайта, все замечательно в их жизни, что нашли они Свое Счастье!

Сайт хороший, теплый. Есть люди, с кем бы я познакомился бы. Есть девушки, от которых я в восторге по их ответам. Но стесняюсь познакомиться! Не судите строго
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 43 года
---------------------------------------------------------------
Просто вы не готовы к новым отношениям, не отпустили прошлое или разочаровались в мужчинах. Ищите причину в себе.

Жить одной слишком тяжело, поверьте.

Это мое мнение, извините, если задел Ваше самолюбие
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
У меня почему-то все отношения)) на сайтах знакомств превращаются исключительно в дружеские friends_rt_104.gif Все таки, чтобы влюбиться, мне нужно человеку в глаза заглянуть wub_rt_44.gif tongue_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Еще вопрос. Почему друзья, даже новые, с легкостью готовы на бескорыстную помощь, тогда как "половинки" всё норовят посчитать соотношение вложения и отдачи? Не в этом ли кроется приоритет дружеского общения, к которому со временем склоняется большинство сайтовцев? Выборка статистически достоверная
Потому что настоящие, искренние отношения возможны только тогда, когда никто, никому, ничего не должен.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Потому что настоящие, искренние отношения возможны только тогда, когда никто, никому, ничего не должен.
Глупости. ЛЮБЫе отношения подразумевают взаимность. Т.е. "ты мне, я тебе". В одни ворота никаких дружб и любвей не бывает. Вы этого еще не поняли???
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Потому что настоящие, искренние отношения возможны только тогда, когда никто, никому, ничего не должен.
Согласен. Должны и обязаны мы родителям. А остальным людям все по желания и возможности.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2013 09:35
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 43 года --------------------------------------------------------------- Просто вы не готовы к новым отношениям, не отпустили прошлое или разочаровались в мужчинах. Ищите причину в себе. Жить одной слишком тяжело, поверьте. Это мое мнение, извините, если задел Ваше самолюбие
Возможно, Вы в чем-то правы. Но почему-то без мужчины жить стало легче и спокойнее. Счастливее? Нет. Но зато больше нет слез и отрицательных эмоций.
Разочарование? Да. Очень сильное. Думаю, как и у всех, кто развелся. Даже мой бывший муж глубоко разочарован во мне и тоже переживал сильно.

А зачем искать причину в себе? Я кому-то что-то должна сейчас? Нет. Я сама выбрала свой образ жизни и мне он нравится.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 05.03.2013 13:43
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Еще в прошлом веке было сформулировано "ты в ответе за того, кого приручил". Нет чувства ответственности за близкого человека - развод и шатание по "прынцессам". Потому как образ "прынцессы" подразумевает ненужность заботиться и нести ответственность. Это сублимированное нечто начисто оторвано от реальной жизни и быта. Что устраивает большинство мужчин. (Как, впрочем, и образ прынца в женских головах) sad_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Глупости. ЛЮБЫе отношения подразумевают взаимность. Т.е. "ты мне, я тебе". В одни ворота никаких дружб и любвей не бывает. Вы этого еще не поняли???
прочитайте ещё раз внимательно: взаимность - это не обязанность и не долг.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Еще в прошлом веке было сформулировано "ты в ответе за того, кого приручил". Нет чувства ответственности за близкого человека - развод и шатание по "прынцессам". Потому как образ "прынцессы" подразумевает ненужность заботиться и нести ответственность. Это сублимированное нечто начисто оторвано от реальной жизни и быта. Что устраивает большинство мужчин. (Как, впрочем, и образ прынца в женских головах)
Это сказал старый Лис маленькому принцу... Только проблема в том, что это выливается в "Синдром Экзюпери".
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Для любви или для дружбы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр