загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да каждый. Как бы не щетинились и огрызались. И говорили, что с бытовами вопросами и так сами справляются. Зачем им кто-то ещё нужен. Но нуждаются в любви и принятии. И взаимно.
Вот такие мысли поутру. happy2_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Правда 74 (90.24%)
 
Неправда 2 (2.43%)
 
Да ты живёшь в мире розовых пони 6 (7.31%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Правда, Зуля, всё так hi_rt_44.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любви не существует. Сколько раз все реально любили и сколько при этом было "партнёров"? Если все любили, то почему развелись? Не хватило любви что-то терпеть, принимать или о ком-то заботиться?
Заботиться - это не кофе в постель. Это поддержка в трудную минуту, на которую способны только правильно воспитанные единицы.
Всё остальное - не приложенная к жизни романтика.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2020 08:05
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Любви не существует.
OH MY GOD!)) Наталья, да как же так?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Любви не существует. Сколько раз все реально любили и сколько при этом было "партнёров"? Если все любили, то почему развелись? Не хватило любви что-то терпеть, принимать или о ком-то заботиться? Заботиться - это не кофе в постель. Это поддержка в трудную минуту, на которую способны только правильно воспитанные единицы. Всё остальное - не приложенная к жизни романтика.
Самый интересный вопрос про партнеров..вернее из количество.Женщины постоянно приуменьшают и правду не говорят(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самый интересный вопрос про партнеров..вернее из количество.Женщины постоянно приуменьшают и правду не говорят(
Врут, лукавят, гадины просто biggrin_rt_40.png
И о с-сстори не рассказывают, и меркантильные.
Паша, как тебе жить тяжелоsad_rt_40.png(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да каждый. Как бы не щетинились и огрызались. И говорили, что с бытовами вопросами и так сами справляются. Зачем им кто-то ещё нужен. Но нуждаются в любви и принятии. И взаимно. Вот такие мысли поутру.
Да, Зуля, да!
Каждой кастрюльке своя крышечка, лишь бы совпадало.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
кто не верит - тот и не встретит. как можно увидеть и узнать, если не веришь?
каждому своё.
я верю и хочу такую же.
все кто не верят, пометьте в анкете сразу чтоб видно было)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кстати логично, если я не встречал любви, значит её не существует. Голимая романтика кругом ) P.S. а сейчас понабегут 50+ и будут на Вас давить опытом )
Опытом разводов с женщинами, которых любили? biggrin_rt_40.gif
Давайте послушаем, как это было. Я не против.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Любви не существует.
Существует, несомненно. И уже от человека зависит, как он распорядится этой божьей искоркой. Либо сгорит в момент, либо затушит, либо будет поддерживать огонь. И кто сказал, что любовь приходит единожды?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Существует, несомненно. И уже от человека зависит, как он распорядится этой божьей искоркой. Либо сгорит в момент, либо затушит, либо будет поддерживать огонь. И кто сказал, что любовь приходит единожды?
Удобно. Сегодня люблю. Завтра не люблю. Послезавтра люблю следующего. И никаких моральных терзаний. Это ж всё божьи искорки.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2020 08:32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Врут, лукавят, гадины просто И о ceкcстори не рассказывают, и меркантильные. Паша, как тебе жить тяжело(
Жалко что ли?( если что вот ваши стори мне неинтересны)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Опытом разводов с женщинами, которых любили? Давайте послушаем, как это было. Я не против.
а что, всегда мужик инициатор развода?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жалко что ли?( если что вот ваши стори мне неинтересны)
А у меня их и нет, если что.
А если бы и были, я бы точно их не рассказывала псевдоозабоченным в сети. huh_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Любви не существует. Сколько раз все реально любили и сколько при этом было "партнёров"? Если все любили, то почему развелись? Не хватило любви что-то терпеть, принимать или о ком-то заботиться? Заботиться - это не кофе в постель. Это поддержка в трудную минуту, на которую способны только правильно воспитанные единицы. Всё остальное - не приложенная к жизни романтика.
Любовь существует. Просто она имеет свойство проходить под воздействием различных факторов. Это очень хрупкое чувство, постоянно балансирующее в поисках равновесия между эмоциональным состоянием двух людей. Человек влюбляется под воздействием десятков факторов, а причин когда любовь уходит как правило 1-2.
Забота - это и кофе в постель в том числе. А поддержка в трудную минуту это скорее долг ответственности перед любимым человеком.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мультфильм "тайная жизнь домашних животных", там был злобный кролик. Злобным был, пока его не полюбили. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Удобно. Сегодня люблю. Завтра не люблю. Послезавтра люблю следующего. И никаких моральных терзаний. Это ж всё божьи искорки.
Дак это вы не о любви, а мы тут про любовь говорим). Есть конечно такие люди, которые на втором свидании о любви уже говорят)) потом три дня страдают, а говорят, что месяц в трауре ходили от безответной любви🙈🙉🤣
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2020 08:48
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а что, всегда мужик инициатор развода?
Нет, конечно
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Конечно, существует.
Ещё древние философы рассуждали на эту тему. Версии выдвигали. А сейчас люди стали грамотными и зачастую занимаются подменой понятий.
Для одних любовь - это с-с и плотские утехи, для других - возможность быть рядом и делать человека счастливым, отдавая всё, что у него есть.
Так вот, для меня любовь - это возможность отдавать, а не брать.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дак это вы не о любви, а мы тут про любовь говорим). Есть конечно такие люди, которые на втором свидании о любви уже говорят)) потом три дня страдают, а говорят, что месяц в трауре ходили от безответной любви🙈🙉🤣
Ты так приставала к мужикам? Поразительно sarcastic_rt_50.gif И они верили?
Вот наглая какая sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр