загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кажется у нас появилась конкуренция Паше из Кемерово
Я вне конкуренции beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Для влюбленности есть определение, для любви нет. Это сразу всё. И нежные чувства, и уважение, привязанность, тяга, интерес, влечение, лояльность, понимание, забота. Хочется быть вместе, интересоваться, обнимать. Не знаю, как можно описать , что такое любовь. Любовь очень хрупкая, ранимая, она не терпит осуждения, гнева, жёсткой правды и другие негативные эмоции
У меня перед глазами был пример любви. Моя мама была замужем за своим вторым мужем 23 года. Он был старше на 8 лет. 2 детей от него . После его смерти она ни о замужестве , ни о каком другом мужчине не думала. Сейчас она старенькая , говорит до сих пор люблю его.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
На всех Плисецких и Щедриных не напасешься, надо любить из того, что есть ))
Ох, как безысходностью попахивает grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже мультик смотрела? Одна я не просвещённая.
Да ты шоооо)))
Кролик Снежок - это же собирательный образ форумчан с постразводным синдромом. biggrin_rt_40.png
Его хозяин бросил (" он заставил меня исчезнуть из его жизни"), когда клолики как питомцы стали не модными. Теперь он презирает как счастливых владельцев, так и самих домашних животных. И мстит им. Собрал банду "Брошенные звери"
cray_rt_62.gif
Но потом он встречает милую и сердечную девочку rolleyes_rt_40.gif , она принимает его в своё сердце.
Хэпи энд в общем. girl-angel_rt_62.gif
Только люди путают понятия изначально злобный тролль не станет "добрым". Кролик по природе своей был милым и очаровательным, но вследствие душевной травмы злобным.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А я хочу научиться видеть любовь во всем. И делать с любовью ко всему. Может это написано дебильно- пафосно , но именно это чувство помогает жить и двигаться вперёд. Любимое занятие, любимая работа, только любимые люди рядом и т.д и т.п.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я хочу научиться видеть любовь во всем. И делать с любовью ко всему. Может это написано дебильно- пафосно , но именно это чувство помогает жить и двигаться вперёд. Любимое занятие, любимая работа, только любимые люди рядом и т.д и т.п.
Круто это конечно, но мне кажется научиться этому не возможно, нужно родиться таким человеком
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня перед глазами был пример любви. Моя мама была замужем за своим вторым мужем 23 года. Он был старше на 8 лет. 2 детей от него . После его смерти она ни о замужестве , ни о каком другом мужчине не думала. Сейчас она старенькая , говорит до сих пор люблю его.
Настоящая любовь такой и должна быть, только к одному. Или Наталья права.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каждый нуждается в любви
Желаю всем вселенную любви и счастья!

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Круто это конечно, но мне кажется научиться этому не возможно, нужно родиться таким человеком
Да нет, с возрастом становишься мудрее. Надежда есть biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кролик по природе своей был милым и очаровательным, но вследствие душевной травмы злобным.
какой пиар, хоть просмотр планируй)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Настоящая любовь такой и должна быть, только к одному. Или Наталья права.
Да. Я всегда думаю так одного или никого.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да нет, с возрастом становишься мудрее. Надежда есть
Значит ещё будет 🤣
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Круто это конечно, но мне кажется научиться этому не возможно, нужно родиться таким человеком
Иван.
То ты намекаешь что родился типа "таким как есть", то опять вот это. Можешь поделиться с форумчанами проблемой, мы никому не расскажем beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Иван. То ты намекаешь что родился типа "таким как есть", то опять вот это. Можешь поделиться с форумчанами проблемой, мы никому не расскажем
Вань, ты чо пристаешь к мальчику?🤔
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто слово люблю, не всегда по назначению используется, под словом любовь кроется много тайн, многие из них всё же приятные
в основном это ключ отпирающий дверь спальни
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Иван. То ты намекаешь что родился типа "таким как есть", то опять вот это. Можешь поделиться с форумчанами проблемой, мы никому не расскажем
Нет проблемы у меня
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никому никому 🤣
Да вот у Паши поинтересуйся. Только форум вкурсе его откровений silence_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да вот у Паши поинтересуйся. Только форум вкурсе его откровений
И к Павлу зачем пристаешь?🤔
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вань, ты чо пристаешь к мальчику?🤔
Может он мне понравился. Не мешай sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр