загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю это. Но и отпустить может легче, чем десяток и более лет ухаживать за болеющим кем. Что там, любовь или долг, или всё в кучу
Когда есть отвественность и понятия - это выше. Уважаю.
Любовь в поступках и решениях.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может потому что это и не любовь была. Вот моя девушка была замужем 3 раза и как-то мне сказала, что встретив меня поняла, что такое любовь, и что до этого и не любила никогда, но поняла только сейчас. P.S. может стоит ввести термин Аловист по аналогии с Атеист, для не верящих в любовь?
У незамужних тоже любовь есть. Замуж то не всегда по любви ходят.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну Оксана абстрактно сказала что если признаются на 2 свидании в любви это типа треш. Согласен знаешь в чем? Если мужик действительно влюбился в девушку, и это не просто его щенячьи сопли, он не будет спешить с высказыванием, пока не разберется с ее эмоциями хоть приблизительно из чувства заботы и уважения к человеку. А так - сегодня выдал что одну любит. Через неделю на следующем свидании - что другую. Типа стиль такой складывается, образ трепача. Здесь уже "Люблю" часто обе
Распространенное явление. Ну, может, конечно у меня только так. Пару свиданий и все, а потом через год с букетами скачут со словами вечной любви. Тип погулял, но понял, что люблю только тебя одну sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну Оксана абстрактно сказала что если признаются на 2 свидании в любви это типа треш. Согласен знаешь в чем? Если мужик действительно влюбился в девушку, и это не просто его щенячьи сопли, он не будет спешить с высказыванием, пока не разберется с ее эмоциями хоть приблизительно из чувства заботы и уважения к человеку. А так - сегодня выдал что одну любит. Через неделю на следующем свидании - что другую. Типа стиль такой складывается, образ трепача. Здесь уже "Люблю" часто обе
Ну если признаются в любви, согласен полностью, не серьёзно совсем
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мультфильм "тайная жизнь домашних животных", там был злобный кролик. Злобным был, пока его не полюбили.
"ничто не появляется из ничего и, соответственно, ничто не исчезает бесследно" (с) umnik2_rt_46.gif

Он просто повернулся другой гранью.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может потому что это и не любовь была. Вот моя девушка была замужем 3 раза и как-то мне сказала, что встретив меня поняла, что такое любовь, и что до этого и не любила никогда, но поняла только сейчас. P.S. может стоит ввести термин Аловист по аналогии с Атеист, для не верящих в любовь?
Удобно верить любовь в моменте, когда это удобно smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может потому что это и не любовь была. Вот моя девушка была замужем 3 раза и как-то мне сказала, что встретив меня поняла, что такое любовь, и что до этого и не любила никогда, но поняла только сейчас. P.S. может стоит ввести термин Аловист по аналогии с Атеист, для не верящих в любовь?
Я помню свою первую любовь. Я думала, что это на всю жизнь. Сейчас я не считаю это любовью. Потом был муж. Тогда я поняла, что так никогда никого не любила как его. Ждем следующего sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Некогда мне в шахматы играть. Мир надо спасать
ММММММ
Ты еще и супербетменледи... Обажаю girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, Зуля, да! Каждой кастрюльке своя крышечка, лишь бы совпадало.
Чё то у нас здесь кастрюлек слишком много развелось разно размерных, что никак крышечки не подберутся mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

А кто спорил-то? smile_rt_40.png) Я вообще просто своё мнение высказала. Спорят все остальные smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Распространенное явление. Ну, может, конечно у меня только так. Пару свиданий и все, а потом через год с букетами скачут со словами вечной любви. Тип погулял, но понял, что люблю только тебя одну
Не, не так. Он был в отношениях, вышел из них. Взял букет и начинает обзванивать старые контакты девок, в надежде что кто сразу даст sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну Оксана абстрактно сказала что если признаются на 2 свидании в любви это типа треш. Согласен знаешь в чем? Если мужик действительно влюбился в девушку, и это не просто его щенячьи сопли, он не будет спешить с высказыванием, пока не разберется с ее эмоциями хоть приблизительно из чувства заботы и уважения к человеку. А так - сегодня выдал что одну любит. Через неделю на следующем свидании - что другую. Типа стиль такой складывается, образ трепача. Здесь уже "Люблю" часто обе
Всё равно, абстрактно тут не возможно, вынести вердикт, как вообще развивались те события, и почему тот паренёк заговорил о влюблённости тоже ведь вопрос?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Настоящая любовь - не обязательно вечная. И уж точно не мимолетная. Это чувство глубокое и фундаментальное, врастающее в человека и являющееся его неотъемлемой частью. На какой-то период времени. Бывает, что и до конца жизни, но это редкость.
Мы меняемся, жизнь меняется, любимый человек меняется. Совокупность негативных факторов может разрушить даже очень сильную любовь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всё равно, абстрактно тут не возможно, вынести вердикт, как вообще развивались те события, и почему тот паренёк заговорил о влюблённости тоже ведь вопрос?
Ну может у паренька была температура 40, или спермотоксикоз, или сезонное обострение, или мало мозгов, или все сразу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Конечно там много всяких ньюансов. beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это да, думаете стоит разрушить её в веру в её любовь?
Я не хотела писать до последнего, но вы меня вынудили smile_rt_40.png)
А она у неё есть, если у неё 3 развода за плечами?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
- Поручик, вы когда-нибудь любили?
- Да-с, е.ался!
- Нет, не так, с душой!
- Это как, рачком-с, что ли?
- Нет, ВОЗВЫШЕННО!
- Нет-с, на крыше не е.ался!

dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну может у паренька была температура 40, или спермотоксикоз, или сезонное обострение, или мало мозгов, или все сразу Конечно там много всяких ньюансов.
Может и так, но я думаю в любом случае, такие моменты можно обсудить было той самой паре, а не обсуждать в форумах, где никто ничего толком не знает, что там и как было
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может так до бесконечности можно? Набираемся опыта, повышаем лэвел любви. )
Себя еще можно любить rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может и так, но я думаю в любом случае, такие моменты можно обсудить было той самой паре, а не обсуждать в форумах, где никто ничего толком не знает, что там и как было
Мальчики, да я просто фильмов насмотрелась, а вы тут думаете))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"ничто не появляется из ничего и, соответственно, ничто не исчезает бесследно" (с) Он просто повернулся другой гранью.
Да.
Злой кролик просто нуждался в любви, но не получал ее. Поэтому и был злым.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр