загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Как и обещал!
Одна набившая оскомину тема, которую никогда не перестанет быть важной, а именно - вопрос - в кого и по каким причинам мы влюбляемся!
Вы уже знаете стандартные поговорки про то, как кого встречают и почему провожают, про то что с лица воды не пить, так же помните любимую отговорку не очень симпатичных женщин про душу, но я сейчас покажу как это выглядит с точки зрения механики, и это можно назвать одним из многих законов природы)
Итак:
Шестерёнки любви)


Для того что бы механизм из двух шестерёнок работал - необходимо что бы размеры и форма их зубьев и траекторий, по которым они движутся - совпадали. Шестерёнки могут быть одна больше, другая меньше, но их зацепление жёстко ограничено геометрией зубьев(по другому - впадины и выпуклости должны совпадать). Может быть ограниченное несовпадение, про которое можно сказать что механизм притрётся, должна быть смазка, что бы охлаждать и смазывать шестерёнки при взаимном вращении)))
И вот эти выпуклости-впадины в самых разных смыслах есть у каждого из нас, и что бы пара человек совпала и начала совместно вращаться, мы все должны - совпасть!
И эти шестрёнки могут быть из любого материала, из дерева, меди, стали, золота или хрусталя, но они должны - совпасть! И только от нас самих зависит, насколько долго будет это вращение)
И да, вот сочетание всего что есть в тебе самом и другом человеке, и образуют совпадение - или не совпадение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как и обещал! Одна набившая оскомину тема, которую никогда не перестанет быть важной, а именно - вопрос - в кого и по каким причинам мы влюбляемся! Вы уже знаете стандартные поговорки про то, как кого встречают и почему провожают, про то что с лица воды не пить, так же помните любимую отговорку не очень симпатичных женщин про душу, но я сейчас покажу как это выглядит с точки зрения механики, и это можно назвать одним из многих законов природы) Итак: Для того что бы механизм из двух шест
ох эти шестеренки, любовь, причины.
может и нет ее вовсе, а просто показалось)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 20:54
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сов падение
бедные совы)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бедные совы)
А второе , что приходит на ум?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как и обещал! Одна набившая оскомину тема, которую никогда не перестанет быть важной, а именно - вопрос - в кого и по каким причинам мы влюбляемся! Вы уже знаете стандартные поговорки про то, как кого встречают и почему провожают, про то что с лица воды не пить, так же помните любимую отговорку не очень симпатичных женщин про душу, но я сейчас покажу как это выглядит с точки зрения механики, и это можно назвать одним из многих законов природы) Итак: Для того что бы механизм из двух шест
Чем больше читаю форум тем больше прихожу ко мнению, что у некоторых шестерёнка изначально бракованная, а у большинства пара зубьев уже сломаны, от того и прокручивает и слетает lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А второе , что приходит на ум?)
пойду шоколадку доем)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сов падение
Вот отчего у филинов такие глазища wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
пойду шоколадку доем)))
Щикарно живешь, при такой то толпе оглоедов))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот отчего у филинов такие глазища
Угууу (голосом филина)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как и обещал! Одна набившая оскомину тема, которую никогда не перестанет быть важной, а именно - вопрос - в кого и по каким причинам мы влюбляемся! Вы уже знаете стандартные поговорки про то, как кого встречают и почему провожают, про то что с лица воды не пить, так же помните любимую отговорку не очень симпатичных женщин про душу, но я сейчас покажу как это выглядит с точки зрения механики, и это можно назвать одним из многих законов природы) Итак: Для того что бы механизм из двух шест
Я знаю все о шестеренках женщин. Что именно тебя интересует? beach_rt_68.gif

Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
но я сейчас покажу как это выглядит с точки зрения механики, и это можно назвать одним из многих законов природы)
)) Шестеренки, искать первичное во вторичном)) "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?" Тут были картинки где то в темах - про полубублики с разными вырезами))) Но даже там - за ручку шли с разными пазлами)) А шестеренки - то примитивная форма механизма) Хотя и третична, после изобретения "колеса" и "винта Архимеда"))) biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Щикарно живешь, при такой то толпе оглоедов))
вернемся к падшим совам) grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем больше читаю форум тем больше прихожу ко мнению, что у некоторых шестерёнка изначально бракованная, а у большинства пара зубьев уже сломаны, от того и прокручивает и слетает
И это - верная ассоциация!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Шестеренки, искать первичное во вторичном)) "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?" Тут были картинки где то в темах - про полубублики с разными вырезами))) Но даже там - за ручку шли с разными пазлами)) А шестеренки - то примитивная форма механизма) Хотя и третична, после изобретения "колеса" и "винта Архимеда")))
Это я была. Счас найду в телефоне)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я знаю все о шестеренках женщин. Что именно тебя интересует?
че у нее с глазами?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вернемся к падшим совам)
Чоэта, теперь я тоже чоколатку хачу, атломи палавинку!!)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я знаю все о шестеренках женщин. Что именно тебя интересует?
Ты не похож сам на себя! Что случилось??? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
че у нее с глазами?)
Там на гифке они крутились у нее
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ты не похож сам на себя! Что случилось???
А что не заметно чтоли что линзы в виде магических кругов вставил?

sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
А что не заметно чтоли что линзы в виде магических кругов вставил?
Блииин... Я думал чёлку покрасил!))) tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр