загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как и обещал! Одна набившая оскомину тема, которую никогда не перестанет быть важной, а именно - вопрос - в кого и по каким причинам мы влюбляемся! Вы уже знаете стандартные поговорки про то, как кого встречают и почему провожают, про то что с лица воды не пить, так же помните любимую отговорку не очень симпатичных женщин про душу, но я сейчас покажу как это выглядит с точки зрения механики, и это можно назвать одним из многих законов природы) Итак: Для того что бы механизм из двух шест
Пользуясь вашей же аналогией, люди не шестеренке, нас на заводах по госту не выпускают. По этому если нужны серьезные отношения, то надо не ждать идеально совпадающей шестеренки, а:
1)Дорабатывать свои зубъя напильником,
2)Активно и самостоятельно заботиться о смазке.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Пользуясь вашей же аналогией, люди не шестеренке, нас на заводах по госту не выпускают. По этому если нужны серьезные отношения, то надо не ждать идеально совпадающей шестеренки, а: 1)Дорабатывать свои зубъя напильником, 2)Активно и самостоятельно заботиться о смазке.
Цепочку ассоциаций можно продолжать бесконечно)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, наоборот. По молодости, по неопытности, по страсти, по первости, жить можно и прощать можно. В попробуй-ка сейчас не туда носки поставить, или тюбик с пастой не закрыть
В каждом возрасте жизнь устанавливает свои требования, кто в них завис, вылетает из обоймы, все как в фильме трасса N60)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я только сама с собой совпадаю.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
И , более того, вопреки физическим законам природы, в отношениях - самые прочные шестеренки могут принимать нужную форму, подстраивать скорость, самосмазываться и прочее прочее прочее.... По сему это ж от головы, А голова - предмет малоизученный)) Как говорил Мюллер, играя врача в другом фильме...
Так и живём в потёмках, не удалось никому вывести Формулу Любви sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, наоборот. По молодости, по неопытности, по страсти, по первости, жить можно и прощать можно. В попробуй-ка сейчас не туда носки поставить, или тюбик с пастой не закрыть
Да ладно, уже сил нет строить всех и всё контролировать.
Ну вообще то всегда лучше уживаются люди одного уровня свинства))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Пользуясь вашей же аналогией, люди не шестеренке, нас на заводах по госту не выпускают. По этому если нужны серьезные отношения, то надо не ждать идеально совпадающей шестеренки, а: 1)Дорабатывать свои зубъя напильником, 2)Активно и самостоятельно заботиться о смазке.
Хорошо сказано
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
и если размер критичен только для одной шестерёнке в паре разноразмерных. то чтоб удовлетворить амбиции про меж них вставляется такая же шестерня. и получается счастливая пара одинаковых, при этом также вращаясь втроём, конечно направление вращения меняется у ведомой, но тоже исправляется с помощью доп шестерни. так что и согласно механики у каждого в паре могут быть и любовники и любовницы
Печально. А я-то думала: тужур, ля мур..и прочее
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 

Вспомнился. Грустный. Людям просто хорошо было быть рядом вместе. Не знаю, что там у них с шестерёнками.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот именно это пришло на ум)) А как Вам вот такая вот
Это -семья
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно, уже сил нет строить всех и всё контролировать. Ну вообще то всегда лучше уживаются люди одного уровня свинства))
Я о том, что если человек самодостаточный и есть дети, да ещё он в 40 понимает, какой он оуительный, то значительно сложнее привести кого то в дом..
По поводу свинства: мне была важна чистота в доме, но вещи валялись иногда где попало.
А мужу главное был порядок.
И нам было хорошо вместе))
Но когда одному с тараканами хорошо, А у другого ни пылинки, то да, это камень преткновения sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вспомнился. Грустный. Людям просто хорошо было быть рядом вместе. Не знаю, что там у них с шестерёнками.
Спасибо за мультик.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совместное бы было приятнее): и тут сразу ассоциации с Алегровой: мы над пропастью во ржи)
Мы над пропастью! Во!!! Ржи! (поржать))))))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

На предпоследней фотке чужого мужика зараза увела
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Мы над пропастью! Во!!! Ржи! (поржать))))))
С Алегровой не по..ржешь, серьезная поди девочка!))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Мы влюбляемся в недостатки.
С достоинствами — понятно.
Мы ищем тех людей, недостатки которых не будут недостатками для нас
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А второе , что приходит на ум?)
Совместное падение... Не разбиться бы...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Щикарно живешь, при такой то толпе оглоедов))
Заначка, поди)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Грустная фигня... Я ещё в тот раз так подумала. Мучаются люди. Потому что не та и не тот.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Грустная фигня... Я ещё в тот раз так подумала. Мучаются люди. Потому что не та и не тот.
Я ты увидела что на третьей картинке, ей каждый чем то подходит, но не полностью?
А на первой только сегодня прочла вопрос" Все ещё не НАШЕЛ вторую половинку?" girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр