загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы о разных формах любви и состоянии в котором в нее входишь.
а в каком состоянии алкогольноно опьянения вы входите в любовь обычно?) umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а в каком состоянии алкогольноно опьянения вы входите в любовь обычно?)
Ну зачем ты так? Владимир тонкий творческий человек, муза посещает его внезапно. Я вот так же могу влюбиться в человека , который меня чем-то восхитил.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ога) Индивидуалки наше фсё)
Это ты к чему?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:02
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а в каком состоянии алкогольноно опьянения вы входите в любовь обычно?)
Обычно*....входил в романтическом) но как то посчастливилось в осознанном, более высоком) возможно это агапа
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обычно*....входил в романтическом) но как то посчастливилось в осознанном, более высоком) возможно это агапа
интересно)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я вобще про тоету приус и hsd планетарный редуктор её)))
Что? Шестерёнку мою кажись погнул girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Беда наша в том, что мы уже зашли в такой возраст, что восхищать других нам уже в принципе не чем.
Конечно я только о себе. Глаз не горит и энергия на исходе. Хотя бы свою шестерёнку худо бедно прокручивать, не говоря уже про чью то побочную, да ещё с тугим ходом
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как и обещал! Одна набившая оскомину тема, которую никогда не перестанет быть важной, а именно - вопрос - в кого и по каким причинам мы влюбляемся! Вы уже знаете стандартные поговорки про то, как кого встречают и почему провожают, про то что с лица воды не пить, так же помните любимую отговорку не очень симпатичных женщин про душу, но я сейчас покажу как это выглядит с точки зрения механики, и это можно назвать одним из многих законов природы) Итак: Для того что бы механизм из двух шест
Самое главное забыл rtfm_rt_52.gif
Почему шестерёнками называются?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох эти шестеренки, любовь, причины. может и нет ее вовсе, а просто показалось)
Показалось конечно biggrin_rt_40.png икаем до сих пор ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
че у нее с глазами?)
Реакция на Ваню ))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как и обещал! Одна набившая оскомину тема, которую никогда не перестанет быть важной, а именно - вопрос - в кого и по каким причинам мы влюбляемся! Вы уже знаете стандартные поговорки про то, как кого встречают и почему провожают, про то что с лица воды не пить, так же помните любимую отговорку не очень симпатичных женщин про душу, но я сейчас покажу как это выглядит с точки зрения механики, и это можно назвать одним из многих законов природы) Итак: Для того что бы механизм из двух шест
Всё умно-мудрено написано, да вот если бы, да кабы.... эти шестеренки были бы с инструкцией и схемой, да ещё соответствовали заявленому материалу.
А так в реальности все схемы секретные, и материал позолотой покрыт, и не дай бог ты эту позолоту поцарапаешь!
Поэтому остаётся воспевать в поэзии образ идеального мира и отношений, а в реальности лучше быть человеком и строить человеческие отношения, и не быть холодным безчувственым механизмом с кучей шестерёнок!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Красиво. Но к несчастью многих их никто никогда не полюбит(кроме родителей), а люди все ждут любви. Причем ждут настоящей, только никто не знает как она выглядит.
Наташ, кроме земных родителей , есть Создатель (бог) .Считается ,что он нас любит . С этой мыслью легче жить ))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а в каком состоянии алкогольноно опьянения вы входите в любовь обычно?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это ты к чему?
К тому)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Наташ, кроме земных родителей , есть Создатель (бог) .Считается ,что он нас любит . С этой мыслью легче жить ))
Ключевое- считается. На этой земле чем больше ты страдаешь и мучаешься- тем более достоин царствия небесного. Прости меня ,Господи и не обрушь на меня гнев свой за богохульство.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как и обещал! Одна набившая оскомину тема, которую никогда не перестанет быть важной, а именно - вопрос - в кого и по каким причинам мы влюбляемся! Вы уже знаете стандартные поговорки про то, как кого встречают и почему провожают, про то что с лица воды не пить, так же помните любимую отговорку не очень симпатичных женщин про душу, но я сейчас покажу как это выглядит с точки зрения механики, и это можно назвать одним из многих законов природы) Итак: Для того что бы механизм из двух шест
Вы не учли то что человек может меняться, человека стоит рассматривать в динамике.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Я знаю все о шестеренках женщин. Что именно тебя интересует?
Ваня, это уже не шестерёнка, это уже маховик sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.06.2023 06:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр