загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие не хорошие люди, не серьёзные я бы сказал
О! Тезка!!! Ну согласись, что дибилоиды!!! mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Влюблённость - это эмоциональное чувство; любовь - это то, что пропущено через рацио.
Это теоретические знания или опыт всё-таки был?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А зачем всех то судить? С себя надо начинать) Или вы не любили никогда, простой расчет и логика?
Так я говорю, что любви не существуют. Какие ко мне могут быть вопросы про любовь? smile_rt_40.png))
Дальше додумывайте, что у меня было на ваш взгляд: расчёт, логика, просто эмоции или что-то ещё. Но уверена, что все окружающие, верящие в любовь, качественно не ушли от меня в этом вопросе. Просто каждое своё влечение называют любовью. К чему у них при этом влечение - это вопрос десятый.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Влюблённость - это эмоциональное чувство; любовь - это то, что пропущено через рацио.
Любовь в чистом виде не подразумевает чувство собственничества и жажду обладания.
Часто путают с физической страстью, гормонами.
И все тайны вашего радио в этом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так пропустите это через рацио )
Ну, вот, как все здесь сидящие пропускают через рацио, сразу любовь пропадает, разве нет? smile_rt_40.png) Или откуда разводы и неудачный опыт отношений у людей, которые здесь находятся? smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это теоретические знания или опыт всё-таки был?
Ты в шахматы поедешь играть на Пролетарку? Теоритическая ты наша sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это теоретические знания или опыт всё-таки был?
Опыт чего? smile_rt_40.png) Влюблённости был, любви не было. Хоть 10 раз забросайте меня помидорами и убеждайте, что всё не так smile_rt_40.png)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Опыт чего? ) Влюблённости был, любви не было. Хоть 10 раз забросайте меня помидорами и убеждайте, что всё не так )
Тогда на каком основании можно рассуждать о разности этих понятий?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Любовь в чистом виде не подразумевает чувство собственничества и жажду обладания. Часто путают с физической страстью, гормонами. И все тайны вашего радио в этом.
В чистом виде её даже в книгах нет. И думаю, не выгодно это природе. Поэтому так.
Но в наши то годы гормоны не затмевают сильно разум, можно стремиться.))) на 100% не получится, но возможно к этому приблизиться.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Опыт чего? ) Влюблённости был, любви не было. Хоть 10 раз забросайте меня помидорами и убеждайте, что всё не так )
Ты можешь влюбиться если в мужчину - это будет какой то совершенно особенный человек.
Говорю, зная чутка тебя. В общем ему повезет good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
О! Тезка!!! Ну согласись, что дибилоиды!!!
Конечно, конченые, но сложно судить всё равно, по скольку истинную сложившуюся ситуацию сложно понимать вторым лицам, поскольку она не всегда доносится верно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В чистом виде её даже в книгах нет. И думаю, не выгодно это природе. Поэтому так. Но в наши то годы гормоны не затмевают сильно разум, можно стремиться.))) на 100% не получится, но возможно к этому приблизиться.
Короче, просто - любишь если, если так считаешь - должна спокойно отпустить, если хочет уйти.
Так понятней?
Вот не приставай ко мне. Закидала купидонами и любовными анонимками. Не поеду на свидание пока beach_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В чистом виде её даже в книгах нет. И думаю, не выгодно это природе. Поэтому так. Но в наши то годы гормоны не затмевают сильно разум, можно стремиться.))) на 100% не получится, но возможно к этому приблизиться.
В книгах нет смысла описывать чистую здоровую любовь. В ней нет сюжета, интриги, надрыва, слёз. Чистая любовь - спокойная и гармоничная. Чё её мусолить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Короче, просто - любишь если, если так считаешь - должна спокойно отпустить, если хочет уйти. Так понятней? Вот не приставай ко мне. Закидала купидонами и любовными анонимками. Не поеду на свидание пока
Так заблокируй grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тогда на каком основании можно рассуждать о разности этих понятий?
Абсолютно на том же основании, на котром люди утверждают, что можно любить по 10 раз в жизни и это норм smile_rt_40.png)
Проще говоря: имею такое мнение, много философских книжек на эту тему прочитала, сравнила с опытом и получился тот вывод, который получила.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты в шахматы поедешь играть на Пролетарку? Теоритическая ты наша
Некогда мне в шахматы играть. Мир надо спасать grin-ast_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да каждый. Как бы не щетинились и огрызались. И говорили, что с бытовами вопросами и так сами справляются. Зачем им кто-то ещё нужен. Но нуждаются в любви и принятии. И взаимно. Вот такие мысли поутру.
Смотрю на некоторых людей и кажется, что нет. Есть те, кто не нуждаются) кому сложно да и не нужно жить для кого-то еще, отдавать часть себя, а не только брать.
Но это не отменяет то, что у каждого своё восприятие мира. И кто-то умеет и любить, и отдавать.
На мнения окружающих в таких вопросах нет смысла ориентироваться, достаточно понимать и слушать себя самого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Короче, просто - любишь если, если так считаешь - должна спокойно отпустить, если хочет уйти. Так понятней? Вот не приставай ко мне. Закидала купидонами и любовными анонимками. Не поеду на свидание пока
Я знаю это. Но и отпустить может легче, чем десяток и более лет ухаживать за болеющим кем.
Что там, любовь или долг, или всё в кучу
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно, конченые, но сложно судить всё равно, по скольку истинную сложившуюся ситуацию сложно понимать вторым лицам, поскольку она не всегда доносится верно
Ну Оксана абстрактно сказала что если признаются на 2 свидании в любви это типа треш.
Согласен знаешь в чем?
Если мужик действительно влюбился в девушку, и это не просто его щенячьи сопли, он не будет спешить с высказыванием, пока не разберется с ее эмоциями хоть приблизительно из чувства заботы и уважения к человеку.

А так - сегодня выдал что одну любит.
Через неделю на следующем свидании - что другую.
Типа стиль такой складывается, образ трепача.

Здесь уже "Люблю" часто обесценивается и подразумевает "Хочу".
Типа как мальчик в шортиках хочет конфетку.

Как то так.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Абсолютно на том же основании, на котром люди утверждают, что можно любить по 10 раз в жизни и это норм ) Проще говоря: имею такое мнение, много философских книжек на эту тему прочитала, сравнила с опытом и получился тот вывод, который получила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр