загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Анастасия, Россия, Красноярск, 41 год
Анастасия, Красноярск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Жалость она же разная бывает.... Ведь она может быть такая... Ему рано встать и завтракать/ уходить, а у неё выходной, допустим. Пожалел, сказал, спи, не вставай, я сам... Пожалел, встретил на остановке - сумки с продуктами забрал. Пожалел, что устала - отвёз на отдых. На Руси когда-то очень давно не говорили "любимый/ая", а называли " жаль моя" - тот за кого сердце волнуется.
Ох бывает ли такое в реальной жизни? hmm_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Жалость она же разная бывает.... Ведь она может быть такая... Ему рано встать и завтракать/ уходить, а у неё выходной, допустим. Пожалел, сказал, спи, не вставай, я сам... Пожалел, встретил на остановке - сумки с продуктами забрал. Пожалел, что устала - отвёз на отдых. На Руси когда-то очень давно не говорили "любимый/ая", а называли " жаль моя" - тот за кого сердце волнуется.
Согласна
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот точно. Кстати стих в тему. Думаю Зуля именно это имела ввиду У нас говорят, что мол, любит, и очень, Мол, балует, холит, ревнует, лелеет… А, помню, старуха соседка короче, Как встарь в деревнях, говорила: жалеет. И часто, платок затянувши потуже И вечером в кухне усевшись погреться, Она вспоминала сапожника-мужа, Как век он не мог на нее насмотреться. - Поедет он смолоду, помнится, в город, Глядишь – уж летит, да с каким полушалком! А спросишь, чего, мол, управился скоро? Н
Хорошо сказано
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
Ох бывает ли такое в реальной жизни?
Бывает, знаю точно
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Красноярск:

Бывает.
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Так это все знают, базовая штука)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр