загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
анкета удалена
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
двое детей
Был 05.03.2013 14:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Федосия на форуме ГдеПапа

04.03.13 22:32 Да , согласен , для маленьких городков есть проблема малого количества "сайтовцев" , но все таки приятен контингент участников , что не "сайтовец" , то опытный боец , с таким багажом знаний о смысле и вообще как она устроена эта жизнь !... »»»

04.03.13 22:47 Прочитал книгу Саласа Дарио "Наука любви" , книга не большая часов на 12 чтения , вроде бы все понял , разобрал свои ошибки , которые я совершил в первом браке , но проблема чем больше знаешь о любви , о женщинах тем становиться сложнее кого нибудь подходящего найти.... »»»

05.01.13 00:35 Ну если только на тарелку супа. »»»

05.01.13 00:34 Хе , хе ... а на утро я беременна. Нет я свою свободу на огурчики не променяю. »»»

05.01.13 00:25 Все это идет к тому , что мы хотим убежать от проблем и напиться... »»»

05.01.13 00:24 У меня тоже если честно ее нет ... »»»

05.01.13 00:14 Запас нужно иметь , ну и силу воли... »»»

05.01.13 00:13 Возможно конечно ... Первое что приходит в голову , мне по крайней мере , ребенка я и сам заделать могу , зачем мне это , к сожалению на мой взгляд , здесь нужен мужчина , стоит поискать конечно , уже состоявшегося , с взглядом на жизнь , такого философа жизни , мудреца .... »»»

23.10.12 17:39 Вполне реальная история , если учитывать то , что она одновременно с тремя не встречается похожа на правду , если первый мужчина богатый реализовавшийся человек , второму нужно кому то поплакаться , а первая любовь это то , что нужно , и третий романтик-ананист , тогда все совпадает.... »»»

26.08.12 20:37 Классно устроились , два мужика под боком , ну если их познакомить это достойный сюжет для "дурдом 2"... »»»

25.08.12 23:36 Саша да все одинаково , гнать ее в шею "бывшую" и относиться нужно к ней так как она заслуживает , но не при детях конечно... »»»

25.08.12 23:07 Год общался та же проблема: "Дай денег " , давал как то хотелось помочь чтобы могла устроить свою жизнь , начала работать ... Сам думаю , а зачем помогать если дети практически всегда со мной , выкручиваюсь на работе , сижу на больничном , хожу в школу , в садик и это 6 дней в неделю , а в субботу когда один дома и то если бабушка-теща согласиться взять их к себе , выполняю работу по дому , глажу , ПХД и т.... »»»

26.08.12 00:08 Конечно каждый для себя выбирает сам религию , дорогу, женщину... »»»

25.08.12 22:45 Довольно интересное высказывание автора , как не хочется в это верить , но он прав ... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр