загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Случай из жизни.. нашла в инете:
Живу с мужем больше 10 лет. Когда создали семью - мужа боготворила, любила, в рот заглядывала, а он снисходительно принимал мою любовь, взамен ничего не давая: ни тепла, ни ласки, ни чувств, ни эмоций, только критика и ломка характера, по его мнению, неподходящего для него. Об измене никогда не задумывалась, воспитана была по-другому. Но произошло то, что и должно было произойти, я взрослела, умнела, хорошела, и меня полюбил другой мужчина. Вот тогда я и поняла, что значит когда тебя любят! И пошло-поехало, остановиться не могу. Сейчас у меня три любовника разных возрастов, наций и интересов. С одним мы развлекаемся по ресторанам, дискотекам, другой - моя первая любовь (нереализованная), третий совсем юн и свеж, с ним романтика! Были у меня и угрызения совести, муж, как человек, замечательный, и любит меня сейчас, как никогда, в быту настоящий хозяин. А я затаила на него обиду, за ту недолюбленность и за то, что он меня и подтолкнул к изменам, и это моя месть мужу. До чего может довести мой образ жизни - я отдаю себе отчёт, но остановиться не могу - я уже по-другому смотрю на мир, совершенно другими глазами.

Ошибки сама исправила smile_rt_40.png)) посмотрев следующую тему..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.10.2012 11:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
И как у неё времени хватает и на 3-х любовников, и на детей и на мужа, и на работу, и на ведение хозяйства!!! Молодец баба!!! Но я бы так не смогла!!! Совесть бы мучила. Мне кажется тут нереальная картина у вас описана, в жизни не бывает такого.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну это не моя история.. предполагаю, что такое возможно... она же не каждый день с ними всеми зажигает.. smile_rt_40.png))) думаю у нее все в порядке.. но что дальше будет? если узнает муж?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дак,чо? Одинокая,никаму не нуженная старост.За усё нада плОтить!!И пращат нада,ды!
(ашипки не исравляль ,пасматрев следующий темы)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак,чо? Одинокая,никаму не нуженная старост.За усё нада плОтить!!И пращат нада,ды! (ашипки не исравляль ,пасматрев следующий темы)
Эх,дите дитем))) tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 49 лет
Игорь, Краснодар, 49 лет.
 
Все это до поры,муж узнает, думаю не простит. Я так и поступил. Ушёл,теперь она одна и никому не нужна. Мне тоже!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
а я сама не хочу изменять если даже будущий smile1_rt_40.png муж не будет в чем-то smile1_rt_40.png удолитворять!я лучше его научу smile1_rt_40.png вытащу в клуб хоть раз в месяц,или он отпустить одну с подружками,единственное могу потанцевать с другим без продалжения(сама редко хожу) вот как-то так..- но каждому свое.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все очень просто У героини комплекс( гадкого утенка ) вот она и наверстывает недополученное А доступность женщины притягивает и молодых и пожилых этому есть другое определение ........ Жалко такую девушку чисто по человечиски
Сергей, Россия, Омск, 45 лет
Сергей, Омск, 45 лет.
 
Нда засада полная, и как сама про то думает!! что надо по жизни ей !!! а с любовниками ведь делу не поможешь да и если муж узнает то ничего хорошего не дождется смотря конечно какой муж !!! Правильно сказали муж уйдет останется со своими любовниками и ничего более !! да и то судя по всему не на долго !!! Правильно Илья сказал что доступность женщины имеет другое определение !!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
. А я затаила на него обиду, за ту недолюбленность и за то, что он меня и подтолкнул к изменам, и это моя месть мужу. До чего может довести мой образ жизни - я отдаю себе отчёт, но остановиться не могу - я уже по-другому смотрю на мир, совершенно другими глазами. Ошибки сама исправила )) посмотрев следующую тему..
М в этом вся суть женская .....
Вместо того что бы сесть за стол переговоров , она переспала половиной знакомых ей мужчин .
Я даже затрудняюсь точно сказать - глупость ли это ?
Наверное скорее черта хараактера такая бл....ская .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ошибки сама исправила )) посмотрев следующую тему..
Это было лишним ,но как это чисто по женски - подстраиваца и угождать .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.10.2012 19:29
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И как у неё времени хватает и на 3-х любовников, и на детей и на мужа, и на работу, и на ведение хозяйства!!! Молодец баба!!! Но я бы так не смогла!!! Совесть бы мучила. Мне кажется тут нереальная картина у вас описана, в жизни не бывает такого.
Дело не в том что она успевает , просто трое это не нормально для нормального человека .
Она поступала по свински по отношеню к этим троим еще .
Получаеца они были близки между собой .

А ваще я щитаю это не реальным , у нее через неделю такой жизни на лице будет написано кто она по сути
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.10.2012 19:32
Виктория, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виктория, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все очень просто У героини комплекс( гадкого утенка ) вот она и наверстывает недополученное А доступность женщины притягивает и молодых и пожилых этому есть другое определение ........ Жалко такую девушку чисто по человечиски
полностью с вами согласны, сплошные комплексы. да еще чувство мести, наверное, где-то закралось
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
полностью с вами согласны, сплошные комплексы. да еще чувство мести, наверное, где-то закралось
комплексы неполноценности были раньше. .. по-моему она от них избавилась.. теперь они могут возникнуть у ее мужа.. месть? я не думаю, просто удовольствие получает от жизни.. много всяких притч придумали.. типа чайник может по разным чашкам заварку разливать.. а вот из разных чайников в одну чашку.. это типа плохо.. кто так придумал? полигамия.. моногамия? мужчины полигамны.. женщины моногамны.. и типа терпите вашего мужа каким бы он ни был.. переделывайте его.. учите, а он потом вам будет изменять, когда вы его всему научите.. где справедливость?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
хотя я тоже иногда думаю, что прав тот священник, который говорил, что раньше образ женщины был в сарафане около березки.. а теперь в порванных и грязных джинсах на автобусной остановке с бутылкой пива.. а так хочется чтобы никто вообще друг другу не изменял... такое вообще возможно или нет?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
. а так хочется чтобы никто вообще друг другу не изменял... такое вообще возможно или нет?
Лет 20 потерпи, и тогда вопрос измен отпадет сам собой. Будешь все воспринимать иначе wink_rt_40.png
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Вполне реальная история , если учитывать то , что она одновременно с тремя не встречается похожа на правду , если первый мужчина богатый реализовавшийся человек , второму нужно кому то поплакаться , а первая любовь это то , что нужно , и третий романтик-ананист , тогда все совпадает. Незавидная ее роль в будущем , пустота душевная ...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Лет 20 потерпи, и тогда вопрос измен отпадет сам собой. Будешь все воспринимать иначе
мне еще двадцать лет надо терпеть??? нет нет нет нет я хочу сегодня, нет-4р. я хочу сейчас!!!!!!!!!
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Мда... Типичная женская логика... Изменяю, но виноват во всем муж - козел...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Случай из жизни.. нашла в инете: Живу с мужем больше 10 лет. Когда создали семью - мужа боготворила, любила, в рот заглядывала, а он снисходительно принимал мою любовь, взамен ничего не давая: ни тепла, ни ласки, ни чувств, ни эмоций, только критика и ломка характера, по его мнению, неподходящего для него. Об измене никогда не задумывалась, воспитана была по-другому. Но произошло то, что и должно было произойти, я взрослела, умнела, хорошела, и меня полюбил другой мужчина. Вот тогда я и поняла,
biggrin_rt_40.png вот ведь муж то какой гад! ломал ломал характер... любить надо было а он че сделал? biggrin_rt_40.png
счас вот пусть мучается! biggrin_rt_40.png щас вот три мужика разных возрастов и национальностей rofl_rt_56.gif узбек, армян и вьетнамец.
да... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это не моя история.. предполагаю, что такое возможно... она же не каждый день с ними всеми зажигает.. ))) думаю у нее все в порядке.. но что дальше будет? если узнает муж?
а ни че не будет. я думаю он знает.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр