загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
анкета удалена
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
один ребенок
Была 12.03.2013 23:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Любови Антиповой на форуме ГдеПапа

10.03.13 03:19 А у меня нет любимого мужчины, кто ж мне подарит то чего??? Сестра вот подарила мне букет тюльпанов, и брат с женой коробку конфет. И на работе один человек розу подарил. Но мне и этого достаточно.... »»»

05.03.13 12:26 Своими руками не знаю, а у нас воспитателям в садике дарят подарочный сертификат в какой нибудь магазин: или бытовой техники или Ив Роше ( косметика). Это родители дарят, предварительно собрав деньги.... »»»

17.02.13 22:00 smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png ПРИкольно!!!!!!)))) »»»

13.02.13 11:27 Ты то любишь, но надо чтоб и я любила тоже))))) Я ж не знаю кто Вы по знаку))))) »»»

12.02.13 23:23 Подскажите: кто подходит Льву??? Кого мне выбрать????? »»»

Опрос: Семья

27.01.13 17:27 Для меня по важности: на первом месте ребёнок, на втором работа, на третьем муж. Вот как то так примерно. »»»

25.01.13 20:04 Допускаете ли вы мысли, что человек к которому вы идете на свидание, видит в вас прежде всего любовницу. Готовы ли вы принять помощь, деньги. в обмен на внимание и ласку.? Я да, последнее время стала об этом задумываться)... »»»

17.11.12 18:47 так и спросите у той, которая Вам так сказала. Скажу о себе: мне не надо никакой заботы, я сама о себе забочусь и о ребёнке. А забота, она, знаете ли, расслабляет. Помню, когда я была замужем и муж обо мне заботился, я так расслабилась и разленилась.... »»»

02.11.12 02:09 Марина, я Вас полностью поддерживаю. Не переживайте, Вы ещё встретите свою настоящую любовь, настоящего неравнодушного мужчину, который будет Вас любить и оберегать, Вас и Вашего малыша. Всё ещё будет.... »»»

02.11.12 02:18 Это точно, первое слышу на каждом шагу, а второе - это в основном слова женщин((((( »»»

22.10.12 11:52 И как у неё времени хватает и на 3-х любовников, и на детей и на мужа, и на работу, и на ведение хозяйства!!! Молодец баба!!! Но я бы так не смогла!!! Совесть бы мучила. Мне кажется тут нереальная картина у вас описана, в жизни не бывает такого.... »»»

15.10.12 12:45 Дай Бог, дай Бог Вам счастья, встретить своего принца ac37_rt_80.gif »»»

14.10.12 12:49 Всем привет))) Сегодня утром проснулась, смотрю в окно, а там ТУМАН!!!!! Пресвятая Дева наша Богородица покрыла наш город Питер туманом, подумала я. Туман стоял долго, рассеялся только к полудню.... »»»

14.10.12 12:58 В принципе я не против пива, но в меру, а не каждый день. Ну к примеру, не чаще раза в неделю. А вообще я против алкоголизма в любой форме. Я сама иногда ( но очень редко), не чаще раза в месяц могу выпить, если допустим встретилась со старым другом, допустим, мы сидим в тёплой дружеской обстановке, пьём хорошее дорогое вино или коньяк ( пиво я не люблю и не пью его вообще)... »»»

13.10.12 20:25 да, а Вы что думали??? кто должен за родителями ухаживать??? или Вы думаете что их нужно в дом престарелых сдавать???? »»»

13.10.12 15:36 Ну и что что живёт с родителями, может у них квартира огромная, всем места хватает. Были у меня такие знакомые, живущие с родителями, просто им удобно приходить с работы на всё готовое. и мама тебе и обед сварит и носки постирает, всё сделает.... »»»

13.10.12 15:33 Выскажусь по поводу вредных привычек у мужчин))). Я ищу мужчину чтоб не курил вообще, чтоб не пил пиво ну и всякие другие там крепкие напитки. Вчера поговорила на эту тему с сестрой, на что она мне ответила, что совсем не пьющего я никогда не найду, типа ПИВО ПЬЮТ все!... »»»

13.10.12 15:19 Посмотрела я Ваши фотки, Оксана))) Взгляд у Вас такой необычный, Вы случайно даром ясновидения не обладаете??? Глаза у ВАс НЕОБЫЧНЫЕ, как у экстрасенса прямо)))). Это не оскорбления, а просто моё мнение.... »»»

12.10.12 21:23 А Роман Горбачёв, да не русский, хоть и носит такую знаменитую фамилию, но двоюродная сестра Ромы - чистокровная армянка. Армян я уважаю больше чем узбеков, но.... думаю жизнь не сложится, потому что любви нет с его стороны.... »»»

12.10.12 21:20 Ой, не пугайте. Мой бывший муж тоже был не русский, так что: " плавали, знаем"..... Вот поэтому второго мужа хочу русского, так как с мусульманином жизнь не сложилась: другая культура, другой менталитет.... »»»

12.10.12 13:06 Друг - не узбек)))) rofl_rt_56.gif Но и не совсем русский)))) haha_rt_56.gif Его зовут Роман Горбачёв)))), но в его внешности есть что-то АРМЯНСКОЕ)))) drink_rt_118.gif »»»

12.10.12 13:04 и то и другое »»»

12.10.12 12:51 да »»»

12.10.12 12:49 Ну есть у меня друг, он на 6 лет меня младше, ему 27. Встречаемся с декабря 2011-го, но наши отношения ни к чему не приведут. Он не хочет жениться на мне, его устраивают СВОБОДНЫЕ отношения. А я хочу нормальную семью, совместную жизнь, а он не хочет.... »»»

12.10.12 12:45 Я ещё не всё сказала: ищу РУССКОГО, живу в Питере. А у нас тут русских совсем мало осталось: одни алкаши остались, а мне нужен непьющий. А ко мне одни узбеки клеются)))) А они мне не нужны))) РУССКОГО ИЩУУУ!... »»»

12.10.12 12:37 Мне 33 года, а мне почему-то попадаются в основном мужчины младше меня по возрасту. А я не хочу создавать семью с мужчиной, который младше меня. Мне нужен ну хотя бы от 30-ти до 40-ка. А таких нет, к сожалению.... »»»

12.10.12 12:22 Я ищу мужчину для создания семьи. На основе опыта пришла к выводу, что мне нужен одинокий мужчина, который один воспитывает ребёнка, возможно что у нас с ним что-то может получится. Ибо: я общалась, встречалась и с разведёнными и с просто с нормальными мужчинами, которые не были женаты - ничего не получается.... »»»

12.10.12 12:13 Мужчина должен зарабатывать, хоть не очень много, но чтобы семью кормить. А если мужчина не зарабатывает, а жена одна работает, то зачем такой муж нужен???? »»»

12.10.12 12:30 Я сама Лев по знаку. Я тоже придерживаюсь гороскопов, кто мне подходит, а кто нет по знаку. Не подходят: РАК, КОЗЕРОГ, ДЕВА, ТЕЛЕЦ. Остальные более или менее подходят. Просто был негативный опыт общения с этими знаками, поэтому ТЕПЕРЬ верю в астрологию.... »»»

12.10.12 12:08 Очень плохо , если в анкете нет ФОТО!!!!! unsure_rt_40.gif »»»

01.09.12 02:59 У моей одной беременной знакомой было тазовое предлежание, ребёнок до родов так и не перевернулся, делали плановое кесарево. »»»

16.08.12 00:49 При такой маленькой зарплате миллион Вы вообще никогда не накопите. Во-первых потому что: надо жить на что-то, питаться, одеваться, платить за коммунальные услуги, собирать ребёнка в школу, платить за детсад и тд.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр