загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хвалитесь, есть ли у вас подарки от мужчин в реале?
Страницы:
1
2
3
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дорогие женщины! Подарили ли вам мужчины подарки на 8 марта? Только чур, не считаются подарки от папы, брата, корпоративные, от клиентов и пр. Только от мужчин!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, и цветы, и подарки. 20 (29.85%)
 
Только подарок. 6 (8.95%)
 
Только цветы. 11 (16.41%)
 
Нету у меня подарков... 30 (44.77%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Гуляли по ВДНХ 8 марта и увидела такую картину: две красивые женщины распивали на скамейке с закусем. И вспомнились слова, которые услышала только что в метро (там весь день стихи читали): не бывает женщин нелюбимых, есть невстреченые...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
сбылась моя мечта, у меня теперь есть литая сковорода с керамическим покрытием)
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
а у меня три букетика любимых тюльпанов girl-blum_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
А у меня нет любимого мужчины, кто ж мне подарит то чего??? Сестра вот подарила мне букет тюльпанов, и брат с женой коробку конфет. И на работе один человек розу подарил. Но мне и этого достаточно. Я и этому рада))))))))))))
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А у меня нет любимого мужчины, кто ж мне подарит то чего??? Сестра вот подарила мне букет тюльпанов, и брат с женой коробку конфет. И на работе один человек розу подарил. Но мне и этого достаточно. Я и этому рада))))))))))))
вот такой ответ и является показательным. Вообще странно , что появился такой опрос на сайте знакомств, где 99 % женщин пребывают в статусе" без мужика". И что вопрошаемый хотел узнать из этого опроса?
А в последнее время я вообще стала ненавидеть этот феминистический праздник, ибо " разит" от него непрекрытой обязаловкой .ХОчешь-не хочешь, а дарить что-то НУЖНО.
бЛИН, в году остается еще 364 дня, в которые тебе могут сделать подарок, не из-за того, что праздник и нужно его делать, а просто потому что.... тебе хотят сделать приятное, тебя любят и от этого такой подарок еще милее.
Когда мне просто без всякого повода подарили золотую цепочку, на которую я давно заглядывалась, я на кровати скакала как безумная от радости , ибо вообще не ожидала что что-то подарят ( ведь нет никакого 8-го марта и дня рождения поблизости не присутствовало) и неделю пребывала в эйфории и видать это было заметно по моим глазам, ибо на работе все и спрашивали: а что со мной случилось?
так что я бы лучше создала тему типа : а дарят ли ВАм мужчины подарки без повода?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот такой ответ и является показательным. Вообще странно , что появился такой опрос на сайте знакомств, где 99 % женщин пребывают в статусе" без мужика". И что вопрошаемый хотел узнать из этого опроса?
У нас должны быть поклонники!
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
так что я бы лучше создала тему типа : а дарят ли ВАм мужчины подарки без повода?
Это точно. 8 марта, день рождения, Новый год. Только по поводу. А вот просто так - такого не встречала. Цветы подарят на первом свидании и считают, что план-максимум выполнен.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А если мой подарок ещё пересылается это считается? wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если мой подарок ещё пересылается это считается?
Канешна!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Канешна!
Значит ДА! girl-angel_rt_62.gif
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
У нас должны быть поклонники!
По моему определению, поклонник-это мужчина, еще не допущенный до тела.Вопрос: а будет ли мужчина в таком статусе разоряться на что-то большее, чем цветы? Ведь не факт, что он на что-то разорится и ему что-то , пардоньте, "обломится". Так что от поклонников я вообще не жду что-то большего, чем цветы и поход куда-либо . Ну может, я не права и у кого-то из женщин есть поклонник, с которым она не спит, а он ей дарит меха, золото, брульянты и возит на мальдивы. ( утрировано, но думаю, смысл понятен)
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
прочитала тут высказывание Фаины Раневской:Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Вот я и задумалась, неужели у нас в стране такие " безголовые" женщины?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я и задумалась, неужели у нас в стране такие " безголовые" женщины?
жертвенные!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А вот мне дарят подарки без повода. blush_rt_40.gif Просто потому, что я есть. И с этими людьми я не сплю biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот такой ответ и является показательным. Вообще странно , что появился такой опрос на сайте знакомств, где 99 % женщин пребывают в статусе" без мужика". И что вопрошаемый хотел узнать из этого опроса? А в последнее время я вообще стала ненавидеть этот феминистический праздник, ибо " разит" от него непрекрытой обязаловкой .ХОчешь-не хочешь, а дарить что-то НУЖНО. бЛИН, в году остается еще 364 дня, в которые тебе могут сделать подарок, не из-за того, что праздник и нужно е
Вот кстати да)))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
подарил букет роз , гарнитуру блютуз и отличный нож (за него отдала монетку - примета ж) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 14.03.2013 00:12
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если мой подарок ещё пересылается это считается?
считается..smile_rt_40.png)
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
подарил букет роз , гарнитуру блютуз и отличный нож (за него отдала денежку - примета ж)
Побольше бы таких!
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Шикарные розы, и серьги с бриллиантами)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Побольше бы таких!
ножей? smile_rt_40.png вообще то мне одного вполне хватает (я не о ноже, если чтоsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр