загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хвалитесь, есть ли у вас подарки от мужчин в реале?
Страницы:
1
2
3
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
бЛИН, в году остается еще 364 дня, в которые тебе могут сделать подарок, не из-за того, что праздник и нужно его делать, а просто потому что.... тебе хотят сделать приятное, тебя любят и от этого такой подарок еще милее. Когда мне просто без всякого повода подарили золотую цепочку, на которую я давно заглядывалась, я на кровати скакала как безумная от радости , ибо вообще не ожидала что что-то подарят ( ведь нет никакого 8-го марта и дня рождения поблизости не присутствовало) и неделю пребы
Согласнаsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
я бывшему намекнула на духи которые мне хочется, но он сказал что это слишком дорого))) купил мне крем для лица. Один раз намазалась, а к вечеру обсыпало.... Хотелось бы конечно запихнуть этот крем ему в глотку... ногой... Но он же не со зла )))) олень блин ))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
я бывшему намекнула на духи которые мне хочется, но он сказал что это слишком дорого))) купил мне крем для лица. Один раз намазалась, а к вечеру обсыпало.... Хотелось бы конечно запихнуть этот крем ему в глотку... ногой... Но он же не со зла )))) олень блин ))))
аха-ха... вот это да!! Нет уж ТАКИХ подарков от бывших нам не надо ... мой бывший со мной не общается, если нужно что-то только через бывшую свекровь... а вот мои мужички любимые - сын и муж подарили подарки... сынишка солнышко такое красивое своими руками сделал, а муж подарил формочку для выпечки (просто я очень люблю что-то выпекать, духовка позволяет), но сказал, что очень хотел купить мне говорящего хомяка. а они как раз закончились...
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Дорогие женщины! Подарили ли вам мужчины подарки на 8 марта? Только чур, не считаются подарки от папы, брата, корпоративные, от клиентов и пр. Только от мужчин!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр