загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Во, ещё вспомнила! Мне не нравится, когда мужчина пишет, что полюбит женщину ДАЖЕ если у неё уже есть ребёнок. Да ДАЖЕ если бы у меня их трое было бы, я бы с таким не связалась. Нехороший человек.
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Во, ещё вспомнила! Мне не нравится, когда мужчина пишет, что полюбит женщину ДАЖЕ если у неё уже есть ребёнок. Да ДАЖЕ если бы у меня их трое было бы, я бы с таким не связалась. Нехороший человек.
Вот-вот, "пусть даже" - так пишут.....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да! И особенно настораживает-когда очень много требований у привлекательных женщин
На то они и женщины..ну ни как на грядки нельзя с маникюром. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я люблю Овнов, Весов и Стрельцов. Эй, где вы, ау?
Юлия, мне тех же пожалста, в обратном порядке.. smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
.... За титул подержаться .... Я пацталом....
Судя по росту, там есть за что подержаться! Титул, не меньше чем графский!
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Очень плохо , если в анкете нет ФОТО!!!!! unsure_rt_40.gif
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Я сама Лев по знаку. Я тоже придерживаюсь гороскопов, кто мне подходит, а кто нет по знаку. Не подходят: РАК, КОЗЕРОГ, ДЕВА, ТЕЛЕЦ. Остальные более или менее подходят. Просто был негативный опыт общения с этими знаками, поэтому ТЕПЕРЬ верю в астрологию. mosking_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Когда я смотрю анкеты мужчин на сайте, у меня нет жёстких "критериев отбора", скажем так. Но некоторые детали могут сразу отбить желание узнать человека получше. Вот, например, меня отталкивают фотки с голым торсом, фотки в нетрезвом виде, неграмотно написанные тексты (если действительно много ошибок, и понятно, что это не опечатки), некоторые знаки зодиака (ну это уже мой загон). А какие моменты в анкетах заставят вас сказать сразу НЕТ?
все то же что и у Вас только плюс к этому бесят обращения ---типа "привет красотка" или когда "разговаривают" смайликами))) что трудно слово написать??? и еще очень странно когда мужчины страшивают сколько комнат в твоей квартире.......он что квартиру ищет или жену........ а на счет анкет --смотрю мужчины очень любят фотографироваться на фоне машин)) что самое смешное иногда чужих)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Не рассматриваю анкеты без фото и с кучей ошибок!

С гороскопическими параметрами сложнее)) Если уж я не уживаюсь с теми "знаками", которые мне подходят по звездам, то что тогда говорить об остальных? smile_rt_40.png Это ж тогда вообще никаких вариантов не остается)
Правда, рыбы и девы где-то на подсознательном уровне все равно отталкивают))
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот ,аналогично-фотки с голым торсом(женские),и в определённых,нескромных позах. Когда женщина с ребёнком-а фоток женщины миллион,а ребёнка нет,как неважной части интерьера... Совсем без фотографий,С двумя словами в анкете Вот,кстати,да-лежачие,перевёрнутые фотографии сразу вызывают желание зло насмехаться над дамой,которая этим плюёт на всех-смотрите,как хотите...
ну, то что фото с ребенком немного - можно понять... и дело тут не в том, что он не важен! я например раньше вообще не выкладывала, хотя само собой у меня дочиных фото - триллион.
Просто малыш любимый - это очень личное и дорогое, и вот так не задумываясь выставлять кроху на обзор абсолютно незнакомых тысяч человек - не всегда приятно!
вообще в глубине - хочется - чтобы маленького видели только те, с кем сложилось общение... а не все без разбору - из праздного любопытства!
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Верониш, а если брать загоны - то я терпеть не могу львов и еще мужчин с именем Алексей!
ну не могу и всё тут, отталкивает... ассоциации нехорошие.
А еще есть ну совсем странная фишка - мечтаю чтобы моего мужчину звали именно Андрей! или предчувствую... хотя никогда у меня Андреев не было)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр