загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Когда я смотрю анкеты мужчин на сайте, у меня нет жёстких "критериев отбора", скажем так. Но некоторые детали могут сразу отбить желание узнать человека получше. Вот, например, меня отталкивают фотки с голым торсом, фотки в нетрезвом виде, неграмотно написанные тексты (если действительно много ошибок, и понятно, что это не опечатки), некоторые знаки зодиака (ну это уже мой загон). А какие моменты в анкетах заставят вас сказать сразу НЕТ?
Вот ,аналогично-фотки с голым торсом(женские),и в определённых,нескромных позах. Когда женщина с ребёнком-а фоток женщины миллион,а ребёнка нет,как неважной части интерьера...
Совсем без фотографий,С двумя словами в анкете
Вот,кстати,да-лежачие,перевёрнутые фотографии сразу вызывают желание зло насмехаться над дамой,которая этим плюёт на всех-смотрите,как хотите...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Могу сказать, что с водолеями не ладится (папа реб. ) холодные они расчетливые. Да и со львами тельцам трудновато, впрочем как и со скорпионами.....НО! Есть исключения, так что, уважаемые водолеи, львы и скорпионы! Не обижайтесь! Все от человека зависит, гороскоп лишь открывает иногда стороны характера (понимаешь людей лучше). А вообще и от имени, тогда уж зависит=))) и от года рождения.
Совершенно в этом не разбираюсь...Скажи пожалуйста ,а бараны кому (кроме овец-есть такой знак?) соответствуют?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
про знаки задиака - конечно всё это ерунда, но как-то получается что с одними проще общаться, другие раздражают, а к третьим прям тянет! и если никакой другой исходной информации нет, то конечно проецируешь свой, сложвшийся из предыдущего опыта общения, образ.
И так хорошо что Стрельцы многим так не подходят)) Мне наоборот они больше всех нравятся)) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Когда я смотрю анкеты мужчин на сайте, у меня нет жёстких "критериев отбора", скажем так. Но некоторые детали могут сразу отбить желание узнать человека получше. Вот, например, меня отталкивают фотки с голым торсом, фотки в нетрезвом виде, неграмотно написанные тексты (если действительно много ошибок, и понятно, что это не опечатки), некоторые знаки зодиака (ну это уже мой загон). А какие моменты в анкетах заставят вас сказать сразу НЕТ?
"ищу папочку моим детишкам" wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
а водолеи обычно вообще жениться и не собираются.
huh_rt_40.png два раза был женат... я, видимо, не правильный водолей в этом плане swoon2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я всегда женился ,даже когда понимал бесперспективность отношений в принципе . Но я надеялся
женский спасатель? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У всех женщин один и тот же вес - 56! Причем рост, на эту цыферь никак не влияет! )))
И возраст всегда 25 )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А что касается здешних анкет - ничего особо не коробит, выводы только по общению делаю.
Умница)) give-rose_rt_60.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И так хорошо что Стрельцы многим так не подходят)) Мне наоборот они больше всех нравятся))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Стрельцы-самый лучший знак зодиака.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вес? А что не так с весом? Пустое! У всех женщин один и тот же вес - 56! Причем рост, на эту цыферь никак не влияет! )))
Вы ошибаетесь, я хоть и не указала вес, но он намного вышей этой цифры (56), хоть по фото., может и не совсем заметно - 73 кг... и все мои )))))))))))))))), конечно, меня это не радует...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"ищу папочку моим детишкам"
"Ищу детишек с мамочкой..." - Сергей, типа такой мужчина должен откликнуться на "ищу папочку моим детишкам" ?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вес? А что не так с весом? Пустое! У всех женщин один и тот же вес - 56! Причем рост, на эту цыферь никак не влияет! )))
Ну вот, а я не дотягиваю sad_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И возраст всегда 25 )))
Ну нет! Возраст разный, а вот вес, иное дело - он всегда один и тот-же. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ищу детишек с мамочкой..." - Сергей, типа такой мужчина должен откликнуться на "ищу папочку моим детишкам" ?
а он чего их потерял чтоль? А то раз и вдруг- дай найду! wink_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
два раза был женат... я, видимо, не правильный водолей в этом плане
Да, про водолеев Ольга точнее написала. Но, если честно, из водолеев мужин в моём окружении кроме моего папы и нет никого.
Я ещё раз хочу повторить, что знак зодиака это скорее просто пунктик, на который я обращаю внимание. Конечно, все водолеи разные. И было бы глупо делать знак зодиака определяющим фактором при выборе мужчины)
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А Дев любите? Ну пожааалуйста? )
Да Девы вообще по гороскопу чуть ли не лучшая кандидатура=)))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж милые дамы судя по всему на вас не угодишь На ум приходит лишь одно что скрасить свою анкету можно лишь ксерокопией в разделе семейное положение (холост естественно)
Ну почему же сразу ксерокопией страницы. Наверно все же дожна привлечь анкета чем то ( фото . или чем то из анкеты- высказыванием например или описанием себя ) а потом вы общаетесь, , встречаетесь и по этому и делаете свое мнение о собеседнике ,,,
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Да Девы вообще по гороскопу чуть ли не лучшая кандидатура=)))
Это смотря для кого! Для Близнецов Девы просто противопоказаны smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ошибаетесь, я хоть и не указала вес, но он намного вышей этой цифры (56), хоть по фото., может и не совсем заметно - 73 кг... и все мои )))))))))))))))), конечно, меня это не радует...
Ну нет Кать, Вы определенно, что-то напутали, эт у меня 73кг!

У вас с весами чтот не то! Их надоть того ... в ремонт здать, чтоб они правильный вес показывали - 56!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр