загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Давайте поговорим о фото. Здесь на сайте «Где папа» попроще. Тут и отношения у нас дружеские. А вот, например «Мамба» и прочие сайты для бл----ва. Просто бывает, смотрю и ржу. Например, на фото стоит девушка. Фон темный. Сама в темно синем халате. Все мрачное. Лицо строгое. Зачем, спрашиваю, такое фото показываешь? Она мне отвечает - больше нравится. А у нее еще фото, где она на юге, в голубеньком сарафанчике, в шляпке.… Ух! Загляденье! Или еще: Встанут руки в бок, как бы говорят: «Ну, где ты шлялся, гад?» Или: «Ну, кто еще хочет комиссарского тела?» biggrin_rt_40.png Иногда я не выдерживаю, пишу и хочу поправить, посоветовать. Мол, так и так. Я занимался фотографией, учился на рекламу,… Мы все тут товар. Мы хотим найти спутника жизни иль еще кого, но его надо привлечь. И это фото- обертка, упаковка… В ответ - « и так на душе хе--во ты еще лечишь!»
Хочу посоветовать дамам. Очень важно в фотографии освещение. Если вы сомневаетесь в выборе фотографии- выбирайте те, что поярче, на природе. Лучше когда ваше лицо снято немного сверху. Оно при этом будет выражать кротость, покорность, благочестивость.… angel_rt_54.gif А если вы стоите «горой» мрачнее тучи – то это плохо. Мужчинам это не нравится. Вы их пугаете. Уточню. Мужчины это ваша целевая аудитория. На них должна, направлена реклама. Им должно нравиться в первую очередь. А потом уж вам, вашей подруге (а лучше ее не слушать). Нормальная реклама должна нравиться в первую очередь тем, кто кушает конфетки, например, а не тем, кто их производит или продает.
Еще вспомнил случай. На фото девушка, в купальнике. Размер груди наверно пятый! Кажется, что купальник сейчас порвется. Грудь занимает на фото процентов 70 пространства! Чтобы что- то написать этой девушке при знакомстве нужно нехилое остроумие. Лично меня она послала, уже на третьем предложении сказав, что вам мужикам только одно подавай. Хотя я пытался ляпнуть там что- то про глаза)))) Спрашивается – чего эта девушка хочет? Она еще бы сфоткалась в стиле НЮ на тафте в чулочках, а написала бы, что не любит похотливых мужчин и любит ходить в театр или музей. biggrin_rt_40.png
Хорошие кстати фото сделаны в студии - профессионалами. Зайдите туда и сфотографируйтесь.
Так еще ошибки:
Фото обрезано, а там остаток мужской руки или уха ))))
Сотовым телефоном получается полная чушь
Темные - негр ночью уголь грузит.
Мелкие - вы где-то там, в дали, стоите сереньким пятнышком
Фото в очках – в темных очках, когда глаз не видно.

И – улыбайтесь милые барышни, улыбайтесь! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.01.2012 00:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, ну прости, конечно))) Ты в поиске уже давно... А воз и ныне там... Значит, никто тебе не угодил.. ни освещением, ни фоном... РЕЗЮМЕ-что толку следовать советам таких, как ты?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей, ну прости, конечно))) Ты в поиске уже давно... А воз и ныне там... Значит, никто тебе не угодил.. ни освещением, ни фоном... РЕЗЮМЕ-что толку следовать советам таких, как ты?
А что значит "таких как ты"?
А вообще Сергей правильно всё говорит. Меня ещё "умиляют" фото размером с аватарку!!! да ещё и в полный рост... По моему, уж лучше вообще ничего не выкладывать, чем такие мелкие фотки. Это конечно моё личное мнение, так сказать ИМХО.
p.s. Я кстати тоже когда то фото занимался. И друг у меня есть, профессионально фото/видео съёмкой торжеств занимается. Так что, я в "теме" так сказать.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2012 02:38
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
 
Я поддерживаю, очень правильные замечания. Я приму на вооружение, спасибо ))).
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Милые мужчины, а потом не вы ли начинаете вопить первые, что постановочный кадр и фотошоп ввели вас в заблуждение, и оригинал отличается от фотографии не в лучшую сторону?
по мне так лучше любительская фотка. пусть среднего качества, но зато передающая настроение, эмоцию, чем "мертвая" студийная, с выставленным светом, профессиональным макияжем, и обработанная в редакторе.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Милые мужчины, а потом не вы ли начинаете вопить первые, что постановочный кадр и фотошоп ввели вас в заблуждение, и оригинал отличается от фотографии не в лучшую сторону? по мне так лучше любительская фотка. пусть среднего качества, но зато передающая настроение, эмоцию, чем "мертвая" студийная, с выставленным светом, профессиональным макияжем, и обработанная в редакторе.
Юль, не обязательно кидаться в крайности? wink_rt_40.png Хорошо, когда есть и такие и такие! Но только не "карликового" размера. smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Юль, не обязательно кидаться в крайности? Хорошо, когда есть и такие и такие! Но только не "карликового" размера.
согласна и про размер, и про темные очки, и про групповое фото "я третий справа в заднем ряду". Меня вот тоже, к примеру, раздражает, когда мужчина фотографируется на фоне дорогого автомобиля, чаще - не своего, или в позе "присел покакать" где-нибудь на улице. biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
согласна и про размер, и про темные очки, и про групповое фото "я третий справа в заднем ряду". Меня вот тоже, к примеру, раздражает, когда мужчина фотографируется на фоне дорогого автомобиля, чаще - не своего, или в позе "присел покакать" где-нибудь на улице.
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Милые мужчины, а потом не вы ли начинаете вопить первые, что постановочный кадр и фотошоп ввели вас в заблуждение, и оригинал отличается от фотографии не в лучшую сторону? по мне так лучше любительская фотка. пусть среднего качества, но зато передающая настроение, эмоцию, чем "мертвая" студийная, с выставленным светом, профессиональным макияжем, и обработанная в редакторе.
Если мыслить: "Пусть полюбит такой какая я есть" -то Вы правы! smile_rt_40.png А в маркетинге umnik2_rt_46.gif То Вы, Юля, позаритесь на не знакомый товар, упакованный в блеклую, серенькую упаковочку? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в позе "присел покакать" где-нибудь на улице.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей, ну прости, конечно))) Ты в поиске уже давно... А воз и ныне там... Значит, никто тебе не угодил.. ни освещением, ни фоном... РЕЗЮМЕ-что толку следовать советам таких, как ты?
эх вот какой я... закоренелый холостяк smile_rt_40.png а остальные- мужики как мужики. Только зайдут на сайт знакомств и сразу женятся! ac38.gif Наверно они не такие придирчивые к фото umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если мыслить: "Пусть полюбит такой какая я есть" -то Вы правы! А в маркетинге То Вы, Юля, позаритесь на не знакомый товар, упакованный в блеклую, серенькую упаковочку?
Сергей...я не раз начинала общение в интернете с мужчинами вообще без фото, если пара-тройка первых фраз меня заинтересовала. А с основами маркетинга я неплохо знакома по роду работы, так что меня "купить" яркой рекламой очень трудно )) а переизбыток таковой, как, например, изобилие фотографий с подписями типа "я в праге", "я во франции", "я в греции", "я в зажопинске", и т. д. вообще сыграет для меня отталкивающую роль.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сама диву даюсь, за что же поза "присел покакать" так любима мужчинами haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергей...я не раз начинала общение в интернете с мужчинами вообще без фото, если пара-тройка первых фраз меня заинтересовала. А с основами маркетинга я неплохо знакома по роду работы, так что меня "купить" яркой рекламой очень трудно )) а переизбыток таковой, как, например, изобилие фотографий с подписями типа "я в праге", "я во франции", "я в греции", "я в зажопинске", и т. д. вообще сыграет для меня отталкивающую роль.
А вот это как-раз другая тема- как женщины любят ушами! biggrin_rt_40.png Еще раз повторюсь: Целевая аудитория Вас как товара- мужчины! И мужчинам выбирать что лучше что хуже а не вам! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.01.2012 03:19
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз повторюсь: Целевая аудитория Вас как товара- мужчины! И мужчинам выбирать что лучше что хуже а не вам!
не шумите, папаша, мы поняли, кто тут кулаком по столу стучит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я поддерживаю, очень правильные замечания. Я приму на вооружение, спасибо ))).
А у Вас отличные фото, Виктория- я сейчас посмотрел! give-rose_rt_60.gif
Мужики, ну- ка гляньте- зацените! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.01.2012 03:37
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у Вас отличные фото, Виктория- я сейчас посмотрел! Мужики, ну- ка гляньте- зацените!
Уже!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Уже!
Нормальная такая - да? wink_rt_40.png Вах вах слющай да? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще раз повторюсь. Тут у нас отношения дружеские. Девушки на сайте "Где папа"- замечательные. И фотографий "не совсем правильных", я тут видел очень мало! И очень хорошо что можно фото наших детей показать. А то на мамбе я за фото детей выслушал такой брани!.. Но там же эти же критикующие размещение детских фото- "дамы", обижаются на предложения занятся с-сом по быстрому. ПАРАДОКС biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей, ну прости, конечно))) Ты в поиске уже давно... А воз и ныне там... Значит, никто тебе не угодил.. ни освещением, ни фоном... РЕЗЮМЕ-что толку следовать советам таких, как ты?
знаешь Вик,а Сергей во многом прав.ещё забавляют фото из серии "типо с-си" пеньюар и стойка у стены,ну или в положении упор лёжа smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ещё забавляют фото из серии "типо секси" пеньюар и стойка у стены,ну или в положении упор лёжа
... или когда фотки "соседок" выставляют haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр