загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как мы из СПб доехали до Севастополя.😁😊Отвечаю сразу всем.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мне столько пришло в личку вопросов: Настя, как доехали? Как все прошло? Что я решила создать отдельную тему .

Мы ехали поездом СПб-Севастополь. В поезде, на подъезде к Севастополю,дали заполнить анкету, куда мы направились.
Вышли пораньше в Бахчисарае. Нас встречали на машине. И хорошо, что моя подруга носит погоны, иначе, когда на остановили первый раз пришлось бы ехать в обход. Всех пускают в Севастополь с одной только стороны.И вот на въезде в Андреевку нас снова остановили.... сдать анализы надо было и анкету. Анализы бесплатно сдаются. Мы в СПб ничего не сдавали.
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2020 14:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень рада, что все сложилось благополучно!
Хорошего отдыха!
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж, 44 года
Надежда Дроздова, Воронеж, 44 года.
 
Спасибо за интересный обзор, Настасья! Хорошего отдыха)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне столько пришло в личку вопросов: Настя, как доехали? Как все прошло? Что я решила создать отдельную тему . Мы ехали поездом СПб-Севастополь. В поезде, на подъезде к Севастополю,дали заполнить анкету, куда мы направились. Вышли пораньше в Бахчисарае. Нас встречали на машине. И хорошо, что моя подруга носит погоны, иначе, когда на остановили первый раз пришлось бы ехать в обход. Всех пускают в Севастополь с одной только стороны.И вот на въезде в Андреевку нас снова остановили.... сдать ана
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне столько пришло в личку вопросов: Настя, как доехали? Как все прошло? Что я решила создать отдельную тему . Мы ехали поездом СПб-Севастополь. В поезде, на подъезде к Севастополю,дали заполнить анкету, куда мы направились. Вышли пораньше в Бахчисарае. Нас встречали на машине. И хорошо, что моя подруга носит погоны, иначе, когда на остановили первый раз пришлось бы ехать в обход. Всех пускают в Севастополь с одной только стороны.И вот на въезде в Андреевку нас снова остановили.... сдать ана
В конце ролика смотрю у вас мазок даже брали? Он ведь 5-7 дней готовится , те просто брали мазок и номер телефона? Вообще не должны мазок спрашивать, он берется при острой фазе для диагностики... кровь не брали?
(Видео смотрела в конце только)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В конце ролика смотрю у вас мазок даже брали? Он ведь 5-7 дней готовится , те просто брали мазок и номер телефона? Вообще не должны мазок спрашивать, он берется при острой фазе для диагностики... кровь не брали? (Видео смотрела в конце только)
Нет, кровь не брали. Мне вообще кажется, что все эти палатки и сдача анализов один большой спектакль .
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Родственник мой 22 июня прилетел в Симферополь, оттуда в Феодосию. Никаких анализов не брали, только измерили температуру в аэропорту.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Родственник мой 22 июня прилетел в Симферополь, оттуда в Феодосию. Никаких анализов не брали, только измерили температуру в аэропорту.
Это Севастополь так "извращается"... Севастополь это отдельный от Республики Крым регион России
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 08:57
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Знакомые тоже доехали до Севастополя на поезде. На вокзале заполнили анкеты и измерили температуру. Всё.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Супер просто!) Хорошего отдыха... Вы там надолго?
Новых ответов пока нет.
В теме "Как мы из СПб доехали до Севастополя.😁😊Отвечаю сразу всем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр