загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
неслабая палитра отторжения чем-то насолили?
так тельцы насолили и сильно по этому с осторожностью теперь к ним . а вообще в каждом знаке можно найти и слабые привлекающие стороны и отторгающие . Это все индивидуально теперь а общаюсь стараюсь со всеми ровно . smile_rt_40.png)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Ещё меня и Игоря)))
уговорила и еще парочку smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей 44+4, Россия, Москва писал:
С Вероникой согласен.Торсы это по женской линии.Есть моё мнение.Оно моё.Когда женщина-мама ищет папу-мужа.На фото то вверх ногами то лёжа завлекая . Плюньте из моей анкеты с моей колокольни.Я ищу не безногую русалку.И не хочу чтобы барышня штангу в руках придерживала.Многие милые пишут что готовят прекрасно.Видел только два фото у плиты. Показывая детям(совет семейный не отменялся)на лежачую тётю ,вопрос у них не звучит.Но тем неменее. Да я не у станка ,на фото не колочу гвозди в стену.Детей бол
Соглашусь, особенно коробят такие фото на этом сайте - когда как у Задорнова в юмореске "губы-куриная попка", и выпяченный торс в нижнем белье. Вроде взрослые люди, серьезный сайт...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
так тельцы насолили и сильно по этому с осторожностью теперь к ним . а вообще в каждом знаке можно найти и слабые привлекающие стороны и отторгающие . Это все индивидуально теперь а общаюсь стараюсь со всеми ровно . )
"Это все индивидуально теперь а общаюсь стараюсь со всеми ровно" - give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Конечно, если человек стрелец (я сама такая) или водолей, это не "сразу нет". Но стрельцы очень не постоянны, а водолеи обычно вообще жениться и не собираются. Ещё меня настораживают близнецы (за то, что у них обычно раздвоение личности) и львы (ставят себя выше остальных).
Попрошу Близняшек не обижать - шизофренией не страдаю biggrin_rt_40.png А если серьезно - раньше заглядывала в гороскоп, а сейчас перестала - многое еще и от воспитания зависит, не только от года рождения. Да и не совпадает многое. Судя по гороскопу - у меня полнейшее непонимание с Тельцами, Стрельцами и Рыбами. В жизни меня только эти знаки и окружают. А что касается здешних анкет - ничего особо не коробит, выводы только по общению делаю.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Попрошу Близняшек не обижать - шизофренией не страдаю А если серьезно - раньше заглядывала в гороскоп, а сейчас перестала - многое еще и от воспитания зависит, не только от года рождения. Да и не совпадает многое. Судя по гороскопу - у меня полнейшее непонимание с Тельцами, Стрельцами и Рыбами. В жизни меня только эти знаки и окружают. А что касается здешних анкет - ничего особо не коробит, выводы только по общению делаю.
но делать полный вывод по общени тоже не стоит - все разные на чайте человек может вести себя свободно а в жизни тихоня и стеснительным . но это е всегда но бывают и исключения
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
но делать полный вывод по общени тоже не стоит - все разные на чайте человек может вести себя свободно а в жизни тихоня и стеснительным . но это е всегда но бывают и исключения
Но и по одной анкете делать выводы о человеке - глупая затея )) Полный вывод из общения сделать нереально - только поверхностный. Более точный - при личной встрече, а уж все подводные камни всплывают при совместном проживании, а при расставании и вовсе истинное лицо открывается...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Да уж милые дамы судя по всему на вас не угодишь На ум приходит лишь одно что скрасить свою анкету можно лишь ксерокопией в разделе семейное положение (холост естественно)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Стрельцы и Водолеи изнемогают в недопонимании
Да ?
Может че со мной не так ,но я почему то не страдаю smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Но стрельцы очень не постоянны, а водолеи обычно вообще жениться и не собираются.
Может тебе не правильные водолеи попадали ?
Я всегда женился ,даже когда понимал бесперспективность отношений в принципе . Но я надеялся на лучшее ,к тому же я давал ей статус ,что тоже не мало важно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А вам какие знаки не угодили? Я отсеиваю стрельцов и водолеев.
Ну так это понятно ,ты сама стрелец а одинаково полярные предметы отталкиваюца smile_rt_40.png

Может мне так везло ,но водолейша была тока хорошая знакомая - жена друга . И та на ПМЖ в Финляндию свалила smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Мы то водолеев любим, а они нас не всегда. Такова их сущность(((
Может я какой тот эксклюзивный водолей ,но женщин я люблю всех smile_rt_40.png)))))))))
Делить их по схожести начинаю позже ,но для этого нужно пообщаца . Может даже не один день smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Что же объединяет стрельцов?
Принадлежность к знаку со всеми вытекающими smile_rt_40.png
Правда наверняка я ошибаюсь ,была одна тока стрелец ,но то что она вытворяла это скорее ее жизненный опыт .
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Мы то водолеев любим, а они нас не всегда. Такова их сущность(((
А Дев любите? Ну пожааалуйста? )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Что же объединяет стрельцов?
Знаешь ...... а ты мне уже нравишься своей не заносчивостью smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А Дев любите? Ну пожааалуйста? )
Она и сама почти дева smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Мне не интересны анкеты, в которых только имя и больше ничего
Угу, и ещё фотки нет, или такая, что ничего не видно.
umnik2_rt_46.gif
"Мне нужен только мааасквич!" - лааады красотка, досвидос!
"Шоб образование було высшим!" - а, понятно ... Ну мы академияff не окончили, тож досвидос!
"Хочу высокого, привысокого!" - Бог в помощь! Досвидос!

Ещё не люблю когда в анкетах с пафосом перебор.
Не люблю когда людей явно снобит.
Или когда: "А я такая, блин такая-растакая!"
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.10.2012 11:04
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А вам какие знаки не угодили? Я отсеиваю стрельцов и водолеев.
Жаль, что эту опцию в анкете нельзя отключить нафиG!

Лично я, по знаку задиака человек, а не таракан и не конь педальный! )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
а что интересного можно судить о человеке если фото нет . но указан вес и рост и все
Вес? А что не так с весом?

Пустое! У всех женщин один и тот же вес - 56! Причем рост, на эту цыферь никак не влияет! )))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Николай, отличные посты))) настроение подняли, спасибо))) lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр